Евсеев: «Однажды Сёмин сказал нам: „Вы что, матч сдаёте?“»

11.05.2017, 16:00

Бывший игрок «Локомотива» Вадим Евсеев поздравил с 70-летием главного тренера «железнодорожников» Юрия Семина.

«В первую очередь желаю здоровья, спортивного долголетия и всего самого наилучшего Юрию Павловичу. Очень хочу, чтобы он и дальше добивался поставленных задач. Желаю ему оставаться в любимой профессии как можно дольше. Мне всегда легко было работать с ним. Он давал нам свободу, но и умел спросить с нас. Мне заполнилась его фраза в перерыве матча с „Динамо“, который мы проигрывали — 0:2, „Вы что, матч сдаете?“ Мотиватор он хороший. Мы вышли на второй тайм, забили 4 мяча и выиграли игру».