Soccer.ru

Экс-голкипер «Ромы»: «Работа Спаллетти в клубе не впечатлила меня»

09 мая 2017, 12:23

Бывший голкипер «Ромы» Фернандо Орси уверен, что главный тренер «волков» Лучано Спаллетти летом покинет клуб:

«Спаллетти покинет „Рому“ из-за результатов клуба. За последние полтора года он не впечатлил меня. Я ожидал большего, особенно в еврокубках, но дело не только в этом.

Эмери? Интригующий вариант, но он никогда не выигрывал чемпионаты».

Ранее сообщалось, что Спаллетти может перебраться на работу в «Интер».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
09 мая 2017 в 15:27
Зениту кстати на пользу будет! С его подходом и возможностям ГП можно многого добиться!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ sidorchuk (раскрыть)
09 мая 2017 в 15:21
    RomM84
    RomM84 ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2017 в 15:11
    Вот то то и оно! Спал хорош, когда все куплено и поделено - заметно было по недоклубу из Питера... Раньше в первый свой приход он рисковал, шел ва-банк, двигался вперед! а сейчас? Тьфу!!! По составу волки не слабее неаполитанцев, и уж всяко мощнее пернатых, но смысл в силе если голова (Спал) в раздрае и нет мыслей??? А Юве... вот на выходных и посмотрим имеем мы право на 2-е место или так, мимо проходили))))
    RomM84
    09 мая 2017 в 15:04
    Я тоже надеюсь, что лысый свалит! не впечатляет задумками и не управляет командой...
    а уж игра в еврокубках вообще позор((( А Эмери хорош уже тем что не сидит с унылой физией, а находится на поле и энергией заставляет бежать команду!!!
    susanin ultrazenith
    09 мая 2017 в 14:52
    Пусть возвращается в Зенит!
    sidorchuk
    sidorchuk ответ Байкал-38 (раскрыть)
    09 мая 2017 в 14:30
    тебя-то кто знает?
    Байкал-38
    09 мая 2017 в 13:58
    Больше всего понравилось!
    Бывший голкипер «Ромы» Фернандо Орси!
    Залез на сайт клуба, так там сказано, что он не провёл ни одного матча за клуб!!! А только числился в сезоне 1978-79!!! Но зато специалист по Роме!!!
    А может он тоже легенда клуба, а мы и не знаем???!!!
    elmi.eyubov
    elmi.eyubov ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
    09 мая 2017 в 13:40
    Еще победа над Наполи на Сан-Паоло, забыл? Ну да, много чего пошло коту под хвост, во многом из-за неопределенности Спала, который по среди сезона стал выставлять на показ свои капризы, "уйду - не уйду". Ротация, например, вообще не проводилась. Молодым шансов не давали, тот же Паредес поначалу оч редко даже на замену выходил.
    Да и вообще, ты как то странно выразился. А что поделать, если в Италии только Ювентус на голову сильнее Ромы, и только Наполи плюс/минус сопоставим по уровню. А остальные явно слабее.
    pinturicchio86
    09 мая 2017 в 13:02
    ромаши хорошая крепкая команда, правда с длинным языком, а раньше середняками были, спал нормально делает работу и выжимает максимум, единственная ошибка-это слив лягушатникам, до сих пор не понимаю как такое произошло
    bexxx
    09 мая 2017 в 12:43
    Ой как будто Рома это топ клуб с звездами мирового уровня! Максимум чего можно добится с таким составом это 2 место в чемпионате и 1/8 лч
    Milan199675
    09 мая 2017 в 12:43
    Я не могу понять, чего еще хотят от Спаллетти. Неужели второе место в чемпионате это провал сезона.
    Остапчук 67
    09 мая 2017 в 12:34
    Да ты сам, кого впечатлил?
    Гость