Новости
 

Трезеге: «У „Ювентуса“ есть всё, чтобы в финале играть с „Реалом“ на равных»

09.05.2017, 10:50

Бывший нападающий «Ювентуса» Давид Трезеге считает, что «бьянконери» на сегодняшний день ни в чем не уступают «Реалу»:

«„Ювентус“ полностью заслужил того, чего добился в этом сезоне, однако цель клуба — выиграть Лигу чемпионов.

В первом полуфинальном матче против „Монако“ „Юве“ сыграл идеально. Физически эта команда лучше, чем та, что два года назад проиграла в финале „Барселоне“. Я вижу решительную, агрессивную и хорошо организованную команду с правильным отношением к делу.

Если встретимся с „Реалом“ в финале, а все к этому идет, то у нас есть все, чтобы играть с ними на равных».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Трезеге Давид
Матч: Ювентус 2:1 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
10.05.2017, 07:06
Какой на равных? Встанут опять 11 человек в своей штрафной и будут отбиваться весь матч. В прошлый раз отскочили но сейчас такое не прокатит Зидан знает как вскрывать туринский автобус плюс Рон в отличной форме полюбому забьет.
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 18:37
Так я и говорю что он пока только по оценочному суждению сильнее "Реала", "на бумаге". Фактически покажет финал ЛЧ
  0
nulll
09.05.2017, 16:20, ред.
многое в финале зависит от Реалистов, сейчас Юве сильнее, чем в финале с каталонцами, но против Реалистов минувшей недели - шансов практически нет, то есть почти всё зависит от Зидана - в каком состоянии они подойдут к финалу
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 16:16
ну по сумме матчей 6-3,думаю достойно
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 16:15
Лучше проиграть немцам достойно, чем пройти их так как вы
  2
Agro1987
Agro1987
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 16:14
2 года назад реал тоже доминировал над юве. В чем заключается доминирование? Удары и владение мячом? А я думаю что доминирование проявляется в итоговом счете. Видаля удалили по делу? А каземиро надо было желтую дать, раз дал пенальти, он нарушил на желтую которая была бы второй для него. Может там и был нырок, но фол был 100 % . Он ему на ногу наступил.
  1
амурец
09.05.2017, 16:11
Реал и Ювентус команды равные и игра будет интересной
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 15:50
Та ладно,просто видимо для них Бавария уже не топ клуб,видимо они научились играть с Баварией)
Просто давненько их Немцы не выносили вперед ногами в Лиге Чемпионов!)
  1
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
09.05.2017, 15:41
полностью согласен,особенно Монако терять сегодня нечего
  0
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 15:38
Все может произойти. Тем интереснее будет смотреть такой поединок
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09.05.2017, 15:36
Какая разница, с пенальти, не с пенальти? гол есть гол, пеналь был чистым. Когда ваш Роналду пенали забивает левые и нелевые, вы не жалуетесь. и какая разница автогол или нет? гол есть гол, повторюсь, главное чтобы он был честным. Не сравнивай атлетико симеоне и ювентус. Ювентус сильнее раза в 1,5 даже того атлетико, который был на пике и который 2 раза выходил в финал. Ювентус намного сильнее. Зря вы считаете себя фаворитами. Юве в этом году возьмёт титул
  1
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
09.05.2017, 15:34
Сегодня забьет Монако быстрый гол и посмотрим тогда как Старуха затанцует)
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ juvenale (комментарий удален)
09.05.2017, 15:34
В смысле что за бред я пишу?
Я тебе сказал по факту
  0
G_r_e_g_o_r
09.05.2017, 15:25
Рано Монако еще списываете со счетов .
  1
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 14:45
также и про Симеоне говорили )) чем все закончилось мы помним...Запахло жаренным против Баварии? Забившей гол с пенальти и автогол Рамоса? ))) Не заметил такого. В любом случае, Игра покажет кто заберет кубок ЛЧ.
  1
thiago_6
09.05.2017, 14:40
та я вообще жду что бы они взяли Лигу!!!!
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 14:31
Я признаю что Юве сильнее Барсы сейчас, на кого я смотрю сверху вниз?
  2
Agro1987
Agro1987
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 14:18, ред.
Судья топит Баварию. Удары и сейвы ничего общего не имеют к самому результату напрямую. Если Видаля надо было удалить, то Каземиро тоже ещё задолго до этого. Да и пенальти Баварии был 100 процентный. Роббену наступили на ногу
  1
Agro1987
Agro1987
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 13:18
Атлетико по сравнению с Юве , слабее раза в 3. А с Баварией мы все помним что Было, когда дело запахло жареным, туту вмешался судья и всё испортил. А Юве в этом году на 2 головы выше и Баварии и на 3 головы выше матрасов. Поживём увидим. Есть ощущение что Юве поднимет кубок, ибо как тренер Макс намного сильнее зидана
  2
Ministri Krasnodar
09.05.2017, 13:00
Ювентус растопчет реал,если судьи не будут тянуть мадридцев.
  4
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ barcelonistas (раскрыть)
09.05.2017, 12:58
Знаешь в чем мне нравиться так называемые болельщики Барселоны?
В том что после проигрыша их команды,они видят во всех сильных соперников,особенно с теми с кем играет Реал.
По мне я слышал от матча с Напали,до матча с Баварией и Матрасом,что нам крышка... ну и щас слышу,дай Бог что бы так же мы разобрались с Синьорой !
  1
Алла Пятышкина
09.05.2017, 12:54, ред.
По сути в этом финале нам предстоит увидеть битву двух проклятий: проклятие главного неудачника финалов Лиги Чемпионов Ювентуса против проклятия выигрыша ЛЧ одним клубом два раза подряд. Удачи итальянцам !
  3
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 12:54
Разговаривать за судейство можно вечно,как будто мы не обжигались никогда из-за судей,cколько раз только в Лиги Чемпионов.
Мы не высокомерные,у нас 2 сильный состава,которые могут бороться спокойно с любой командой.Мотивация игроков бешеная,есть игроки которые не выигрывали Лигу Чемпионов в составе Мадрида.
Можем поставить рекорд мировой,никому еще не удавалось выиграть 2 подряд финала Лиги Чемпионов,у нас есть Зидан,который очень хорошо умеет настраивать игроков на решающие игры,плюс проводить очень хорошие Замены.
Так что тут много аспектов,прошли мы дай Бог не слабых соперников в этой Лиги Чемпионов,выиграли у хорошо обороняющейся команды 3-0. Посмотрим как все с вами сложиться,ну тут уже чутье подсказывает что она будет наша,не знаю почему,ну есть такое чутье так же как насчет Ла-Лиги.
Вам я тоже желаю удачи,соперник вы не слабый! Но вы тоже сильно бросаетесь словами на ветер,и тут конкретно речь не за тебя идет!
  0
Ювентиец
09.05.2017, 12:53
Трезегол знает, что говорит... Юве выиграет эту Лигу... И Буфф уйдет на пенсию счастливым человеком, как и все ювентини... Forza Juventus!!!
  2
barcelonistas
09.05.2017, 12:51
Агро прав. Юве сильнее во всем и они фаворит финала. В одном Реал сильнее - в фарте. Реал самая фартовая команда в мире, только поэтому у них тоже неплохие шансы на победу.

Болелы Реала, которые уверенно и сверху вниз смотрят на Юве, смотрите как бы самоуверенность боком не вышла
  2
Agro1987
Agro1987
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 12:46
Я тоже от души Вас поздравлю. Просто я ненавижу Ваше высокомерие. Выигрываете матчи за счёт судей и купленной жеребьёвки, и думаете что лучше всех играете в футбол, но есть команды лучше Вас. В этом году лучше Вас Ювентус. И если Вы победите честно, я скажу что Вы лучше, если судья конечно не вмешается. И поздравлю Вас. Но мне не нравится Ваше высокомерие. В этом году вы не играли с такой сильной командой как Юве, и все такие уверенные, ну ну. При честном судействе с Юве посмотрим на что вы способны будете.
  4
barcelonistas
barcelonistas
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 12:46
-Лучший в мире вратарь
-Сильнейшая в мире оборона
-Сильный тактик на тренерском посту
-Сверхмотивированные игроки не побеждаашие в ЛЧ на пике карьеры
-Дибала
  3
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 12:44
Вот тут соглашусь,тут ты прав,сейчас Игуаин гораздо лучше будет Бензема,да и Бензема мне никогда вообще и не нравился.
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 12:43
Та знаешь,я в принципе никогда никуда и не пропадаю,ну и все время я тоже тут не сижу,работы увы не дает. Я еще тут с 2009 года,когда сайт этот еще был соккер!
Та я тут и не вякаю,посмотрим как сложиться финальный матч! и если выиграете,мне не в лом будет вас поздравить.
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 12:42
Однако Игуаин сейчас явно получше днищенского Бензема, которого упёртый Зидан по блату ставит в состав вместо Мораты, по блату и из-за того что тот его соотечественник. Хотя Мората объективно лучше него в данный момент.
  3
DVOK68
09.05.2017, 12:41
Разумеется.
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 12:40
Болелы Реала всегда вякают и считают себя лучшими, особенно перед играми с Ювентусом. А после игр с Ювентусом сразу теряются и плакуать начинают в углу у себя как кристина Роналду. После финала не пропадайте, я буду здесь. Реал всегда безоговорочный фаворит в игре с Ювентусом, и всегда ваш Реал пролетает как фанера над Парижем от нашего великого и ужасного Туринского Ювентуса!!!
  4
Agro1987
Agro1987
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 12:37
Да никакой я не лицемер, Пирло был старым, 35 лет, он бегать уже не мог. Согласен, такого как Видаль нет у Юве, он машина, но мы сейчас играем в атакующий футбол больше, и при этом всём наша оборона от этого хуже не стала, вот и делай выводы. Да не запугаете Вы Буффона и ВВС своими Бейлами и Роналду. Они и похлеще видали в лице МСН и Иньесты. Так что давайте не будем. Да, и ещё, посмотри тупо на статистику, Реал пропустил в этом году на порядок больше Монако и Барселоны. А забил столько же, и даже чуть меньше. Вот и делай выводы. Посмотри что мы сделали с Барсой и Монако. Реал по силе пусть будет ну на капельку сильнее. А Ювентус с огромным запасом играл и с Барсой и с Монако. С Реалом Ювентус выдаст матч жизни и выложится на 300 %. Вот и посмотрим кто победит.
  3
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 12:31
Хедиро-Лавочник Реала,Игуаин-Игрок который тоже на банке сидел и важные матчи сливал,особенно финалы.
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 12:28
Посмотрим что будет с вами в финале,тут можно спорить вечно!
Одна игра покажет из чего вы состоите,и это будет вам не прошлые матчи полуфиналов Лиги Чемпионов,где у нас состав был переломан,тут будет уже полноценный играющий состав!
Тогда и проверим вас на прочность и будет момент что бы вам отомстить за прошлогоднюю ЛЧ,да и будет повод на вас поставить рекорд Лиги Чемпионов! Да кстати,описку сделал на //счет 2-1.
Игра с Реалом- это не с Монако играть)
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 12:27
Я не пытаюсь Хедирой запугать, знаешь чем могу запугать? Трио ВВС наше, вот где сила. Дибала не слабее Тевеса, Игуаин игрок момента. Сандро слабее Эвра? ты смеешься? Сандро лучше чем Эвра даже когда Эвра был на пике карьеры. Сандро вообще в оборонительных и бойцовских качествах сильнее Марсело будет. Он один из лучших сейчас на левом фланге. У нас Ещё есть пахарь Манджукич и неплохая полузащита. Ты же не видел игры Юве по сезону, тем лучше для нас. Юве тебя удивит, поверь. И не забывай , что в Итальянской системе, каждый игрок играет лучше самого себя прежнего. Это Италия детка, Алвес сейчас машина. Вот и поглядим на правый фланг наш, и левый фланг ваш. У нас помогать Алвесу будут Дибала и Куадрадо, либо Барцальи. Они там такие кружева мутят что мало не покажется. И на свободных Жука и Игу мячи кидают. В общем, не загадываю вперёд, поживём увидим)
  3
Agro1987
Agro1987
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 12:21
Был лучше, не был, повезло не повезло, однако вы проиграли
  2
Agro1987
Agro1987
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 12:21
не 2:1 а 3:2, кто виноват что вы остались в 10 ? не ваш великий рамос? хотя я его не считаю лучшим защитником. Этот костолом, и ещё, вы играли дома, если вы такие сильные, то дома вы не имеете права проигрывать такой команде как барса, да ещё и которая не в форме сейчас.
  3
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 11:57
Ушатала,axaxaxa,если для вас 2-1 это ушатывание,то тогда не знаю что и говорить.
Мы играли в 10 забили,хотели дожать,пропустили,ничего страшного! главное чемпионат в итоге взять!
  1
Agro1987
Agro1987
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 11:55
Да, прошли мертвую барсу которая вас ушатала на бернабеу. Задумайся.
  2
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 11:50
Ничего он придумает,если вы прошли Барсу,которая случайно оказалась в 1/4,то с Реалом такое не прокатит!
  0
Санчо Панса
09.05.2017, 11:49
Согласен с Трезе-Голом! Просто это надо показать и доказать на футбольном поле. Впрочем, и мадридский Реал будет сверхмотивирован, поскольку может стать первым клубом в истории ЛЧ, кто выиграет два раза подряд этот турнир)
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 11:46
Увидишь. Аллегри съест вашего Зидана. Он придумает такое от чего Реал выхода не найдёт
  2
Адвокат 76
09.05.2017, 11:42
Хотелось бы в это верить, скоро узнаем кто с кем играть будет.
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 11:42
Баночником реала он был из-за того что травмировался часто. А игрок он очень качественный. Главное правильно использать, что и делает аллегри. Пьянич неплохо дережирует, у него есть техника и он моложе пирло, физически лучше. Замега морате и тевесу это дибала и игуаин. Тут равенство. Фланги и центр защиты сильнее стали. По сути слабее стала только центральная зона, но это мы компенсировали куадрадо и манджукичем, играя фактически в 4 атакующих игрока. У нас появился бенатиа в добавок к тройке монстров. Да, я считаю что юве стал сильнее, считаю что юве показывает лучшую игру в европе, и я считаю что реалу будет счастье, если они хоть 1 гол забьют. Юве победит в финале
  2
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 11:40
забыл про жирного Игуаина)
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Agro1987 (раскрыть)
09.05.2017, 11:39
Громкий вывод ты сделал! Покажет игра как карта ляжет!
  0
Agro1987
Agro1987
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
09.05.2017, 11:32
Согласен. Но Ювентус сейчас сильнее чем 2 года назад. А Реал остался таким же. Это мое мнение. Юве сейчас реально силён. Аллегри стал мудрее, в тактическом плане он точно сильнее зидана. Вместо пирло играет более молодой и выносливый пьянич, хедира универсал. Тогда у нас были 2 нападающих , тевес и мората, сейчас дибала и игуаин, плюс появились манджукич и куадрадо, атака стала сильнее. Ну и разумеется сандро и алвес, которые не уступят крайкам реала. На мой взгляд юве даже сильнее реала, и фаворит именно юве
  3
barcelonistas
09.05.2017, 11:29
У Ювентуса есть все, что бы быть лучше Реала в финале вообще
  1
renamed_user_323285
renamed_user_323285
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 11:20
Я за красивый футбол, а победит пусть сильнейший. Оба клуба мне симпатичны, но чуть больше хочу победы Юве из-за Буффона.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт