Новости
 

«Реал» находится в двух шагах от 500 забитых мячей в Лиге чемпионов

09.05.2017, 10:38

Мадридский «Реал» близок к тому, чтобы стать первым клубом в истории Лиги чемпионов, забившим 500 мячей в матчах турнира.

На счету «сливочных», которые завтра в ответном полуфинале ЛЧ сразятся с «Атлетико», на данный момент 498 точных ударов, что на 39 больше, чем у их ближайших преследователей — «Барселоны». На третьей позиции находится «Бавария» — 415 голов.

Первая десятка выглядит следующим образом:

498: «Реал»;
459: «Барселона»;
415: «Бавария»;
350: «Манчестер Юнайтед»;
281: «Арсенал»;
261: «Ювентус»;
249: «Челси»;
231: «Милан»;
218: «Порту»;
187: «Лион».

Добавим, что в данном рейтинге не учитывались голы, забитые клубами в квалификационных раундах турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Baggio R. (раскрыть)
12.05.2017, 09:11
выигрывал межконтинентальный кубок, который в последствии реформировали в клубный чемпионат мира. все победители межконтинентального кубка де-факто признаны победителями клубного чемпионата мира.
  0
Шишанутый
10.05.2017, 07:07
Басерлона как всегда вторая 😂
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
10.05.2017, 00:32
то был Кубок Чемпионов, формат Лиги и название турнир приобрел с сезона 92-93, и этот розыгрыш ваш Реал смотрел по ТВ.
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 22:16, ред.
Первые пять ЛЧ подряд выиграл Реал Мадрид )))
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 22:15, ред.
Жалкие потуги это постоянно проигрывать финалы ЛЧ )))
  0
Artuom
Artuom
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
09.05.2017, 20:26
Таким глорам как вы нужно напомнить(а скорее даже узнать), что в первых розыгрышах ЛЧ Бавария не участвовала из-за того что не была чемпионом страны :) В 1,2,4,5 розыгрышах Германию представляли другие клубы.
И это проблемы самой Баварии, раз небыли самыми сильными в стране, значит нефиг в ЛЧ играть :)
  1
Baggio R.
Baggio R.
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 14:14
А точно, что-то я годы попутал. Вылетели они на предварительном от ЦСКА, а победил в итоге Олимпик
  0
4ever Ars
09.05.2017, 13:56
Арсенал на 5-м, неплохо)
  2
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Artuom (раскрыть)
09.05.2017, 13:37
по своему клубу я уже сказал, что хотел) я ж не говорю зачем арсенальцы суют носы в разговоры со сливочными.
  0
Artuom
Artuom
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 13:34
Не переводи разговоры на другие клубы, так делают только дети которым по теме нечего сказать ))
  0
eleven LC
09.05.2017, 13:25
Это только в Лиге Чемпионов, начиная с сезона 92/93,а вместе с кубком чемпионов у Реала 904 гола,кстати здесь барса тоже вторая!
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Baggio R. (раскрыть)
09.05.2017, 13:24
да нет, ты что, Барса тогда проиграла даже стыдно говорить кому)
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Artuom (раскрыть)
09.05.2017, 13:21
да, Интертото мой любимый кубок. У Арсенала с кубками то вообще беда.
  0
Artuom
Artuom
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 13:16
И? Тоесть гордишься кубком Интертото?
А знаешь почему у других топовых команд нету этого кубка?? Потому что чтобы участвовать в этом турнире нужно было не попасть в тройку лучших чемпионата))
Самыми сильными командами на этом турнире кроме Юве были Валенсия, Атлетико, Лион и более слабые. И это в те сезоны когда эти клубы небыли лидерами в своих лигах.
Сам можешь посудить о силе и статусе этого турнира...
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 13:13
Я про первого победителя ЛЧ
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Baggio R. (раскрыть)
09.05.2017, 13:11
да вроде они за Реал, а не за Барсу)
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 13:10
Да не ответят они - это ж Барса)
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ MRHM-1988 (раскрыть)
09.05.2017, 13:04
ахаха)) жалкие потуги) какая разница?) смешные вы с Real Madrid-C. кстати кто выиграл первым ЛЧ?
  0
Artuom
Artuom
ответ сулейман ибн-абу (комментарий удален)
09.05.2017, 13:03
Показать
Baggio R.
Baggio R.
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 13:03
А Ювентус уже и клубный чемпионат мира выиграл? Ну-ну)
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 12:41
Лигу Чемпионов тоже взяли первыми?
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 12:40
ЛЧ Юве тоже выиграл первым ?
  1
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 12:33
Ювентус - единственный клуб в мире, который выиграл все возможные международные турниры.
Это чтобы ты знал немного о Ювентусе.
Ювентус первым выиграл все три крупных турнира УЕФА.
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 12:30
спорить не о чем, если ты не видишь разницы между рекордом и достижением.
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 12:24
Тут не оговаривается о том что 600,700 и так далее... если ты человек понимающий,то следующий будет 1000 голов.
И нечего к словам придираться,когда клуб в чемпионате одолел отметку допустим в тысячу голов в чемпионате,то это рекорд,тут тоже самое!
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 12:20
500, 600, 700 это отметка, достижение, но не рекорд, потому что здесь нет временного ограничения. если рассуждать как ты, то Реал каждым забитым мячом в ЛЧ бьет свой рекорд
  0
youreally
09.05.2017, 12:19
не шагах, а голах!
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 12:18
500 мячей-это не рекорд? покажи мне кто еще столько смог забить?! Какой клуб сможет этим похвастаться ?!
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 12:16
не перекладывай с больной головы на здоровую. я сказал что нет никакого рекорда по забитым голам в ЛЧ, а ты его уже бить собрался
  0
Real Madrid-C
Real Madrid-C
ответ Женя Максимов (раскрыть)
09.05.2017, 12:14
Ну похвастайся ты тогда чем-нибудь,у вашего клуба много же рекордов?
  0
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Real Madrid-C (раскрыть)
09.05.2017, 12:11
как бы нет никакого рекорда, но вам лишь бы бить несуществующие рекорды
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ NGY (комментарий удален)
09.05.2017, 11:49
Показать
Санчо Панса
09.05.2017, 11:47
Да, это знаковое достижение для королевичей и всего клубного европейского футбола! Но если это не случится в полуфинале ЛЧ, то наверняка произойдет в финале данного турнира) Удачи мадридскому Реалу!
  0
Duda Gigolaev Osetin
09.05.2017, 11:45
Реал потому и королевский клуб. Его величие всегда постоянно, а не отрезками, как у других клубов.
  0
Джон Смит 1
09.05.2017, 11:35
Показать
Andrejka
09.05.2017, 11:02
половина из них с пенальти))))
  0
zayrchik
09.05.2017, 10:49
Показать
Ruslan3132
09.05.2017, 10:49
Везде Первые )) Это Призвание Реала )))
  5
Real Madrid-C
09.05.2017, 10:44
Надеюсь завтра с Матрасами этот рекорд побьем!
  14
Real Madrid-C
09.05.2017, 10:43
Так мы и есть команда номер один в Истории!
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт