Зидан: «В матче с „Атлетико“ „Реал“ ждёт гораздо более серьёзная проверка, чем сегодня»

07 мая 2017, 01:23
ГранадаЛоготип футбольный клуб Гранада0 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу над «Гранадой» в матче 36-го тура Примеры:

«Мы хорошо поработали, рано открыв счет. В первом тайме мы играли феноменально и воспользовались имевшимися шансами. Было важно сохранить место на вершине турнирной таблицы. Впереди нас ждут три финала и еще один в среду в Лиге чемпионов.

Все сыграли хорошо. Идея заключается в том, чтобы каждый получил игровые минуты, чтобы каждый находился в хорошей физической форме, что важно на этом этапе сезона.

Сейчас мы отдохнем с мыслями о матче в среду. Там нас ждет гораздо более серьезная проверка, чем сегодня. Нам нужно будет сыграть идеально».