Новости
 

Симеоне: «Ответный матч с „Реалом“ — невозможный для многих, но не для „Атлетико“»

07.05.2017, 01:14

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне верит в то, что его команде по силам отыграть у «Реала» гандикап в три мяча в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов:

«В среду нас ждет очень сложный матч, невозможный для многих, но не для нас. Нет ничего невозможного.

Это будут две разные игры. В тот раз мы проиграли, последующие дни оказались тяжелыми. Теперь мы должны быть готовы к важному матчу». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Симеоне Диего
Матч: Атлетико 2:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Bonnucci
Bonnucci
ответ MrBundesteam (раскрыть)
08.05.2017, 01:37
Так и есть! Не один из этой тройки не стоит Месси!
  1
Санчо Панса
07.05.2017, 12:18
Ой, да ладно, Эль-Чоло! Смиритесь с тем, что на данный момент мадридский Реал сильнее вас) Лучше думай о своем будущем после Атлетико Мадрид.
  1
удав
07.05.2017, 11:48
в этот раз Диего не выйдет, это просто слова и подкрепить их делом не получится(
  0
AmIIIeR89
07.05.2017, 09:46
И за счет чего собирается Атлетико выиграть? В первом матче матрасников на поле вообще видно не было
  1
вхсо 111
07.05.2017, 09:23
Под Энрике закосить решил, тот тоже перед ответкой с ПСЖ типо того же трещал.)
Влетишь по новой Симеоне со своим матрасом.
  1
Спартач из Питера
07.05.2017, 08:04
Симеоне: «Ответный матч с „Реалом“ - невозможный для многих, но не для „Атлетико“, для „Атлетико“ он НЕРЕАЛЬНЫЙ!!»
  2
Alexander RM
07.05.2017, 08:01
Ну это мы посмотрим, главное чтобы после таких заявлений Симеоне не выглядел глупо
  0
Mister_Leo
07.05.2017, 07:45
Лучше молитесь что бы вас снова не разгромили
  0
Байкал-38
07.05.2017, 05:56
То, что выиграет Атлетико верю! С нужным результатом нет!
  1
ДАША Д
07.05.2017, 05:34
Ну победят с минимальным счётом, для общего результата будет недостаточно.
  0
barcelonistas
07.05.2017, 05:14
Атлетико умеет атаковать?
  0
bexxx
bexxx
ответ MrBundesteam (раскрыть)
07.05.2017, 02:19
Эти слова ему дорого обошлись
  2
MrBundesteam
07.05.2017, 01:25
Атлетико с Эйбаром играл основой и еле-еле в концовочке вырвал победу, а Реал с Гранадой выпустил молодняк и на классе спокойно победил. Реал в лучшей форме и Реал победит с разницей в 2 гола, а может и очередной разгром ждет Атлетико. С тех пор, как Симеоне сказал, что "один Месси опаснее всего BBC", Криштиану уже успел выбить Атлетико из 1/4 финала ЛЧ в сезоне 14-15, выиграть ЛЧ, забив победный пенальти в послематчевой серии и оформить 2 хет-трика.
  12
Абуязид Ибрагимов
07.05.2017, 01:23
Удачи.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт