Top.Mail.Ru
 
Новости
 

Моуриньо: «Рэшфорд – 19-летний парень, который влюблён в футбол»

05.05.2017, 06:30

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после победы над «Сельтой» (1:0) в первом матче полуфинала Лиги Европы похвалил нападающего Маркуса Рэшфорда, забившего единственный гол в этой встрече:

«Маркус Рэшфорд — 19-летний парень, который влюблён в футбол. Он остаётся после тренировки в течение получаса, чтобы потренировать штрафные, а затем ждёт своего шанса. У него такой характер. Он работает, работает и ещё раз работает. Давайте забудем о его возрасте. 

Он отлично потрудился сегодня и создал „Сельте“ определённые проблемы. У него был фантастический удар в первом тайме, а затем он забил со штрафного, и он был отлично исполнен. Не думаю, что у вратаря были шансы отбить этот удар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с 4-4-2.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Буренин
05.05.2017, 08:31
Рэшфорд просто Красавчик
  1