Сельта - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

НичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Балаидос (Виго)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
Трансляция
90+6’
"Манчестер Юнайтед" сегодня смотрелся лучше соперника и заслуженно одержал победу. Во второй половине встречи "кельты" практически не атаковали, пытаясь играть на контратаках. Манкунианцы же никак не могли распечатать ворота соперника, но на 67 минуте всё-таки открыли счёт. Маркус Рэшфорд уверенно реализовал штрафной удар и обеспечил своей команде минимальное преимущество. В концовке встречи подопечные Эдуардо Бериссо попытались исправить положение, но уже было слишком поздно. Наш сегодняшний итог: минимальная победа "Юнайтед" с большим количеством упущенных моментов. Ответная встреча состоится 11 мая в 22:05 по Москве. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру"!
90+6’
Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" минимально обыграл "Сельту" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы.
90+5’
Маруан Феллаини выиграл борьбу на втором этаже и головой выбил мяч после навеса в штрафную "Манчестер Юнайтед". Пожалуй, на сегодня это всё.
90+4’
Антонио Валенсия нарушил правила на своей половине поля, футболисты "Сельты" готовят навес в штрафную площадь.
90+3’
Фанаты "Сельты" активно поддерживают свою команду в концовке встречи, Серхио Ромеро уверенно сыграл на выходе из ворот и в прыжке зафиксировал мяч в руках.
90+2’
Еще одна атака в исполнении "Сельты" завершилась неудачной передачей на правом фланге. Далее последовала контратака гостей и штрафной, который заработал Джесси Лингард.
90+1’ Замена
Логотип Сельта Мальо Уго (з) уходит с поля
Логотип Сельта Бове Клаудио выходит на поле
90+1’
К основному времени матча были добавлены пять минут.
90’
"Небесные" начинают новую в атаку в центре поля, пытаясь найти открытые зоны. Перевод на фланг оказался неточным, Поль Погба удачно подставил голову.
89’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Смоллинг Крис выходит на поле
88’ Травма
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли
У нас снова пауза в игре, Эшли Янг сидит на газоне и пока не может подняться. Без медицинской помощи здесь не обойтись.
87’
Атака "Сельты" развивалась очень стремительно, но прострел в штрафную сделать не удалось. Назначен удар от ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (п) получил ж.к.
Поль Погба получил жёлтую карточку за затяжку времени.
84’
Игра остановлена, Эрик Байи получил неприятный удар по голове и сейчас лежит на газоне.
83’
Вслед за предыдущей позиционной атакой "Сельта" готовит еще одну. Главный арбитр дал свисток, так как в центре поля были нарушены правила.
82’
Не получается у "кельтов" быстро выйти из обороны в атаку, которых в исполнении "Сельты" мы не видели уже достаточно давно
81’
Ушёл мяч за боковую линию на левом фланге, последнее касание осталось за игроком "Юнайтед", аут в пользу хозяев.
80’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони выходит на поле
79’
Дейли Блинд выполнил второй подряд кросс в штрафную площадь "Сельты", но первым до мяча добрался игрок хозяев. Сейчас произойдёт еще одна замена в составе "Юнайтед".
78’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Янг Эшли выходит на поле
77’
Маркус Рэшфорд получил мяч от Джесси Лингарда, после чего развернулся и заработал угловой на правом фланге.
76’
В составе манкунианцев готовится первая замена, Эшли Янг в скором времени появится на поле.
75’
Ничего себе! Джесси Лингарду никто не мешал, но удар с близкой дистанции оказался неточным, так как мяч свалился с ноги. Отличный шанс упустил полузащитник "Юнайтед".
74’ Замена
Логотип Сельта Васс Даниэль (п) уходит с поля
Логотип Сельта Санчес Хосабед выходит на поле
73’
Перспективно выглядела быстрая атака "Сельты", но удар Яго Аспаса в одно касание получился неподготовленным - мяч пролетел в стороне от ворот.
72’
Сергей Карасёв зафиксировал нарушение правил в районе центрального круга, после чего "кельты" решили быстро разыграть штрафной.
70’
Боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение вне игры у игрока "Сельты". Наставник хозяев с решением арбитра не согласен.
69’
Подача углового в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" получилась неудачной, мяч полетел низом и был выбит одним из игроков гостей.
68’
ГОЛ! "Манчестер Юнайтед" всё-таки забивает и выходит вперёд. Маркус Рэшфорд и Дейли Блинд находились у мяча и смогли обмануть голкипера "Сельты". Голландец переступил через мяч, а англичанин идеально закрутил его в правый от Альвареса угол. Шикарный штрафной удар, 1:0!
67’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Рэшфорд Маркус (н) - 0:1
66’ Желтая карточка
Логотип Сельта Мальо Уго (з) получил ж.к.
Капитан "Сельты" не успевал за соперником и нарушил правила. Опасный штрафной заработали гости.
65’
Джон Гвидетти поборолся с Эриком Байи и заработал угловой для своей команды.
64’
Аут в пользу "Манчестер Юнайтед", мяч из-за боковой линии будет бросать Маттео Дармиан.
63’
Быстро развивалась контратака "красных дьяволов", но удар Маркуса Рэшфорда получился крайне неточным.
62’
Джесси Лингард держал соперника и нарушил правила в центре поля. Сергей Карасёв оперативно дал свисток и назначил штрафной.
61’
Режиссёр трансляции показывает нам разминающихся футболистов, что думаете о возможных заменах в ближайшее время?
59’
А вот это было действительно опасно! Пионе Систо вновь бил по воротам соперника, мяч рикошетом от защитника взлетел вверх и начал резко опускаться. Серхио Ромеро в прыжке потащил мяч и перевёл игру на угловой.
58’
Поль Погба не смог обработать мяч и подарил его сопернику. "Кельтам" не удалось убежать в контратаку, после чего владение перешло к "Юнайтед".
57’
Атака "Сельты" ни к чему опасному не привела, Серхио Ромеро устанавливает мяч и готовится к удару от ворот.
56’
Антонио Валенсия не стал трогать мяч, позволив тому уйти за боковую линию после касания футболиста "Сельты".
55’
Один из защитников "Сельты" видел, что его никто не прессингует, после чего аккуратно сбросил мяч в сторону Серхио Альвареса.
54’
Антонио Валенсия красиво обыграл соперника и заработал угловой удар. Данный стандарт исполнит Маркус Рэшфорд.
53’
Небольшая пауза в игре, манкунианцы заработали аут на левом фланге. Посмотрим, что принесёт продолжение атаки.
52’
Неплохо! Даниэль Васс выполнил заброс в штрафную "Юнайтед", где находился Яго Аспас. Нападающий оторвался от соперника и головой пробил по воротам. Серхио Ромеро видел, что мяч летит мимо и не стал его трогать.
51’
Капитан "Манчестер Юнайтед" Антонио Валенсия идеально сыграл в подкате, выбив мяч за боковую линию. Аут в пользу "кельтов".
50’
Поль Погба решился на дальний удар по воротам, да еще и в одно касание. Мяч пролетел намного выше намеченной цели.
49’
У Джесси Лингарда появилось свободное пространство на фланге, полузащитник выполнил прострел в штрафную, который был успешно заблокирован обороной "Сельты".
48’
Атака "Манчестер Юнайтед" зашла в тупик, после чего была выполнена неточная передача вперёд.
47’
Яго Аспасу досталось уже на первой минуте второго тайма, накладка Маттео Дармиана получилась грубой. Штрафной в сторону ворот "Юнайтед".
46’
Сергей Карасёв оповещает нас о начале второй половины встречи. Поехали!
45+1’
Довольно увлекательной получилась первая половина встречи, но пока без забитых голов. "Манчестер Юнайтед" вновь испытывает проблемы с реализацией моментов. Два выхода один на один с голкипером завершились в пользу Серхио Альвареса, который сегодня демонстрирует игру высокого класса. У "Сельты" тоже были шансы на гол, особенно вспоминается неточный удар головой в исполнении Даниэля Васса в начале матча. Что думаете о дальнейшем сценарии данной встречи? Сможет ли "Юнайтед" открыть счёт во втором тайме? Или же инициативу перехватит "Сельта"? Оставляйте своё мнение в комментариях.
45+1’
Ничего не стал добавлять Сергей Карасёв, команды отправляются на перерыв. В первом тайме на стадионе "Балаидос" забитых голов зрители не увидели. Ждём продолжения!
45’
Одну из последних атак в этом тайме проводит "Сельта", в данный момент мяч находится на левом фланге.
44’
Антонио Валенсия устоял на ногах и отпасовал Маруану Феллаини, который решил сделать навес в одно касание. Серхио Альварес своевременно вышел из ворот и поймал мяч, опередив Маркуса Рэшфорда.
43’
Процент владения мячом к концу первого тайма: "Сельта" - 51%, "Манчестер Юнайтед" - 49%.
42’
Эрик Байи долго думал, что ему делать с мячом, после чего выполнил перевод на правый фланг.
41’
"Красные дьяволы" начинают очередную атаку, используя правый фланг, где активно действует Антонио Валенсия.
40’
Ответная атака в исполнении "Сельты" получилась не опасной, Яго Аспас в борьбе коснулся мяча, но пробить не смог. Серхио Ромеро без проблем поймал мяч.
39’
И снова горячо в штрафной "Сельты"! Гости продолжают разбазаривать свои моменты, на этот раз выход один на один не реализовал Джесси Лингард. Браво, Серхио Альварес!
38’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины встречи, Хонни Кастро никуда не спешит и тщательно готовится к вводу мяча из аута.
37’
Пионе Систо выполнил заброс в штрафную "Манчестер Юнайтед" - первым на подборе оказался Маруан Феллаини, выбивший мяч обратно.
36’
Угловой зарабатывает "Сельта", Андер Эррера не согласен с решением Сергея Карасёва и что-то бурно ему высказывает.
35’
Как же так? Генрих Мхитарян упускает шикарный шанс для взятия ворот. Полузащитник оказался один на один с голкипером, но переиграть Серхио Альвареса не сумел.
34’
33’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан (п) получил ж.к.
Первая жёлтая карточка в сегодняшнем матче, Маруан Феллаини нарушил правила на половине поля соперника.
32’
Главный арбитр встречи проигнорировал борьбу и падение футболистов центре поля, после чего продолжилась атака "Манчестер Юнайтед".
31’
"Манчестер Юнайтед" сразу же отвечает своему сопернику. Генрих Мхитарян классно направил мяч в центр вратарской "Сельты", куда забегал Джесси Лингард. Англичанин пытался пробить с близкого расстояния, но не смог, как следует, дотянуться до мяча.
30’
И снова Пионе Систо! Полузащитник вновь решился на удар из-за пределов штрафной - Серхио Ромеро правильно выбрал позицию и поймал мяч.
29’
Продолжается затяжная атака "кельтов", Уго Мальо третий раз подряд введёт мяч из-за боковой линии.
28’
Игра приобрела новые краски в последние минуты, команды стали действовать активнее. Аут в пользу "Сельты".
27’
"Манчестер Юнайтед" заработал стандарт на чужой половине поля, последовал навес в направлении Маруана Феллаини, но первым до мяча добрался игрок "Сельты".
26’
"Небесные" здорово отработали в обороне, после чего устремились в контратаку. Правда, она быстро завершилась, так как одна из передач оказалась неточной.
25’
Атака в исполнении "Сельты" продолжится после ввода мяча из аута, Уго Мальо отправляется на позицию.
24’
Половина первого тайма уже позади, в Виго по-прежнему 0:0. Количество ударов по воротам: "Сельта" - 3, "Манчестер Юнайтед" - 3.
23’
Генрих Мхитарян уже готовил прострел в центр штрафной, но подкат Уго Мальо оказался надёжным, и мяч укатился за пределы поля.
22’
Еще один удар по воротам, на этот раз от футболиста "Сельты". Пионе Систо решил проверить своё прицел, но счастья не попытал.
21’
Сергей Карасёв дал свисток, "кельты" продолжат игру розыгрышем штрафного. Посмотрим, к чему приведёт новая атака хозяев поля.
20’
Вот это да! Маркус Рэшфорд сам себе создал момент, красиво пробив из-за пределов штрафной. Серхио Альварес сыграл не менее прекрасно, вытащив мяч из правого угла. Назначен угловой.
19’
"Небесные" очень плотно действуют в обороне, не позволяя футболистам "Юнайтед" врываться в штрафную площадь.
18’
У нас снова пауза, Маттео Дармиан неспешно отправляется за мячом, чтобы ввести его из-за боковой линии.
17’
"Кельты" долгое время находились в атаке, после чего случилась потеря и ответная контратака гостей. Поль Погба рвался в штрафную соперника, а после контакта с соперником упал на газон. Сергей Карасёв молчит.
16’
Процент владения мячом после первых 15 минут: "Сельта" - 48%, "Манчестер Юнайтед" - 52%.
15’
Маруан Феллаини своевременно отобрал мяч на половине поля соперника и начал контратаку "Юнайтед", которая завершилась через несколько мгновений.
14’
Поль Погба полез сразу на двух соперников и потерял мяч. Быстрая контратака у "Сельты" не получилась, но мяч всё равно остался под контролем хозяев.
13’
Еще одно нарушение правил, Генрих Мхитарян жёстко встретил Яго Аспаса, о чем оперативно сообщил главный арбитр. Пока без жёлтых карточек.
12’
Маруан Феллаини ускорился к мячу после касания Джесси Лингарда, но сохранить его в поле не сумел. Аут для "Сельты".
11’
МОМЕНТ у ворот "Манчестер Юнайтед"! Неманья Радойя с левой ноги классно навесил в штрафную, после чего Даниэль Васс опередил соперников и головой бил из выгодной позиции. Удар получился неточным - мяч пролетел мимо цели.
10’
Дейли Блинд поставил спину и не пустил Джона Гвидетти к мячу. Вскоре "Сельте" удалось перехватить мяч и начать новую атаку.
9’
Небольшая пауза в игре, у Маркуса Рэшфорда какие-то проблемы с бутсой. Сергей Карасёв отправился в сторону нападающего.
8’
Неточный заброс в штрафную площадь "Сельты" завершил атаку "красных дьяволов". Чуть позже "Юнайтед" атаковал вторым темпом, но ни к чему опасному это не привело.
7’
Генрих Мхитарян попал под прессинг сразу трёх футболистов "Сельты", полузащитник смог разобраться в эпизоде, заработав аут на своей половине поля.
6’
Звучит свисток главного арбитра, Антонио Валенсия грубо встретил соперника и нарушил правила. Ждём возобновления игры.
5’
Генрих Мхитарян бил из не самой очевидной позиции, после чего мяч угодил в защитника "Сельты". Далее атака "Юнайтед" продолжилась, аут в пользу гостей.
4’
Голкипер "Манчестер Юнайтед" Серхио Ромеро не стал бросать мяч ближайшим защитникам, выполнив передачу в район центрального круга.
3’
Факундо Ронкалья удачно выбил мяч, попав в ногу Джесси Лингарда. "Сельта" заработала аут на левом фланге.
2’
Футболисты "Манчестер Юнайтед" высоко прессингуют соперника на первых минутах матча, не позволяя "Сельте" выбраться из обороны в атаку.
1’
Сергей Карасёв даёт стартовый свисток. Матч в Виго начался!
0’

Стартовый состав "Сельты": Альварес, Мальо (к), Кабрал, Ронкалья, Кастро, Радойя, Васс, Эрнандес, Аспас, Гвидетти, Систо.

0’

Стартовый состав "Манчестер Юнайтед": Ромеро, Валенсия (к), Байи, Блинд, Дармиан, Эррера, Феллаини, Лингард, Погба, Мхитарян, Рэшфорд.

0’

"Балаидос" во всей красе.

0’

У «Сельты» сегодняшнюю встречу из-за травмы колена пропускает Джузеппе Росси. «Юнайтед» же продолжает нести потери, Златан Ибрагимович, Люк Шоу, Хуан Мата, Маркос Рохо и Тимоти Фосу-Менса травмированы, а участие Фила Джонса и Криса Смоллинга находится под вопросом.

0’

«Манчестер Юнайтед» отправляется в Испанию в раненом состоянии, испытывая проблемы как с игрой, так и с составом. В чемпионате Англии «красные дьяволы» последние два матча сыграли вничью и в данный момент занимают пятую строчку в турнирной таблице. Да, борьба с «Сити» и «Ливерпулем» продолжается, но участившиеся травмы игроков и непростой календарь делают «МЮ» аутсайдером в этой гонке за Лигу чемпионов. Жозе Моуриньо всё прекрасно понимает и делает ставку на Лигу Европы, победа в которой обеспечит «Манчестеру» участие в ЛЧ следующего сезона.

0’

«Сельта» находится на комфортной для себя 11 позиции в чемпионате Испании, что позволило отодвинуть Примеру на второй план и сконцентрироваться на борьбе в Лиге Европы. Эдуардо Бериссо решил поберечь  своих лидеров к матчу с «Манчестер Юнайтед», выпустив на недавнюю игру в Ла Лиге наполовину резервный состав. На пути к полуфиналу команда из Виго сначала одолела «Шахтёр» в 1/8, потом сломила преимущество «Краснодара», а в апреле выиграла двухматчевое сражение у бельгийского «Генка». Одним из творцов нынешнего еврокубкового успеха является Яго Аспас, на счету которого пять забитых голов и две голевые передачи.

0’

Добрый день, уважаемые пользователи «Соккер.Ру»! Настала очередь второй пары полуфиналистов Лиги Европы. Вчера в Амстердаме «Аякс» уверенно переиграл «Лион», а уже сегодня вечером в гости к «Сельте» пожалует «Манчестер Юнайтед». Игра пройдёт на стадионе «Балаидос» и будет обслуживаться российской бригадой арбитров во главе с Сергеем Карасёвым. Текстовую онлайн-трансляцию проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 22:05!

Протокол
Лого Сельта
Лого Манчестер Юнайтед

66' Мальо Уго (2)

74' Васс Даниэль (18) уходит с поля, Санчес Хосабед (16) вышел на поле

90+1' Мальо Уго (2) уходит с поля, Бове Клаудио (12) вышел на поле

33' Феллаини Маруан (27)

67' (0:1) Рэшфорд Маркус (19)

78' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Янг Эшли (18) вышел на поле

80' Рэшфорд Маркус (19) уходит с поля, Марсьяль Антони (11) вышел на поле

85' Погба Поль (6)

88' Янг Эшли (18)

89' Янг Эшли (18) уходит с поля, Смоллинг Крис (12) вышел на поле