Новости
 

«Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Сельту» в полуфинале Лиги Европы

04.05.2017, 23:57

В первой полуфинальной встрече Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» в гостях с минимальным счетом переиграл «Сельту». 

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» – «Манчестер Юнайтед» – 0:1 (0:0)
Голы: Рэшфорд 67

«Сельта»: Альварес, Мальо (Бове 90+1), Кабрал, Ронкалья, Кастро, Радойя, Васс (Санчес 74), Эрнандес, Аспас, Гвидетти, Систо.
Главный тренер: Эдуардо Бериссо.

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Валенсия, Байи, Блинд, Дармиан, Эррера, Феллаини, Лингард, Погба, Мхитарян (Янг 78 (Смоллинг 89)), Рэшфорд (Марсьяль 80).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Феллаини 33, Мальо 66, Погба 85.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Напомним, что в другом полуфинале турнира «Аякс» уверенно разобрался с «Лионом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Сельта 0:1 Манчестер Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
starche
starche
ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
06.05.2017, 09:07
Видимо я профукал этот момент..............
  0
Jeca1111
05.05.2017, 16:19
Мне вообще плевать на все эти клубы...Я только за красивый футбол...Это мой главный кумир.А типа я фанат того.. другого - это для Дураков возобнившим себя фанатами реала и т.д. За неимением лучших)))))))
  0
n1ger0k
05.05.2017, 15:15
Как всегда играем,моменты не реализовываем, а потом говорим,а слабовольных счетах
  0
xiz
xiz
ответ starche (раскрыть)
05.05.2017, 12:48
Я надеюсь что все таки Юве-МЮ
  0
Timeless
05.05.2017, 12:13
слабо и неинтересно. таких манков аяксиды обязаны выносить , надеюсь так и будет
  1
inuridinov
05.05.2017, 11:59
Собака лает, караван идет! С победой МЮ. А диванные экперты всегда найдут что сказать.
  5
denmig
05.05.2017, 11:50
красивый гол! с победой МЮ! в ответке будет легче!
  1
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb
ответ starche (раскрыть)
05.05.2017, 11:45
его разве не отменили?????
  0
Jeck Denielse
05.05.2017, 11:34, ред.
Посмотрев матч....2 человека достойны похвалы......
Рэшфорд И Карасёв
Я не знаю какова разница в зарплате Рэшфорда и Руни....но по-моему парень недооценён в МЮ.......
  2
aviciii
aviciii
ответ KaZёL (раскрыть)
05.05.2017, 11:15
Ман Сити вынес рому в ЛЕ год назад
про гол насри думаю не стоит напоминать
  0
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин
ответ cryptoelite (раскрыть)
05.05.2017, 10:18
Я о том,что РОСТОВ уже проходил Аякс в ЛЧ
и уверенно таки
  0
Sem25
Sem25
ответ шацк (раскрыть)
05.05.2017, 10:17
Не стал он себя "проявлять"...предпочел, чтобы это делали футболисты)))
И правильно сделал! Солидно отработал.
  0
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★
ответ Майкл59ru (раскрыть)
05.05.2017, 10:08
Испания. Примера 2016/2017, 7 тур
"Сельта (Виго)" - "Барселона"
4 - 3
Систо Пионе 22'
Аспас Яго 31'
Матье Жереми 33'
Эрнандес Пабло 77'

Пике Жерар 58'
Неймар 64'
Пике Жерар 87'
  1
starche
05.05.2017, 10:02
Игра за Супер-Кубок: Реал - МЮ. Всё яснее ясного.
  0
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ Воин666 (раскрыть)
05.05.2017, 09:52
Генк - Гент между собой играли в 1/8
  0
Воин666
Воин666
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
05.05.2017, 09:26
Или же Зенит-Краснодар или Гент-Генк.
  0
skiros
skiros
ответ шацк (раскрыть)
05.05.2017, 09:19
Да нормально он судил. Правда я от игры этих 2-х колхозных команд уснул. Столько брака было у обеих команд, как будто играли не МЮ с Сельтой, а эм.... не обидеть бы, Томь с Уралом.
  0
ermak6848
05.05.2017, 09:18
С Победой МЮ!!!
  0
шацк
05.05.2017, 09:14
Как там себя проявил Сережа Карасев? Не удалось посмотреть матч к сожалению...
  0
cryptoelite
cryptoelite
ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
05.05.2017, 09:06
Или Ростов - Аякс...
  0
drive45
05.05.2017, 09:02
Победа за МЮ но игра невыразительная и не гарантирует выход в финал Лиги Европы, возможен сюрприз от Сельты на выезде.
  0
EAGinLE
05.05.2017, 08:57
Слабо сыграли .
  1
Zimmer
05.05.2017, 08:07
Ждём ответный матч.
  0
KaZёL
KaZёL
ответ aviciii (раскрыть)
05.05.2017, 07:11
Зачем Сити ЛЧ?Клуб абсолютно безвольный,слабохарактерный,удар держать не умеет-в ЛЕ пусть играют.
  0
Ангел неБесГрешен
05.05.2017, 06:56
Опять обидчики наших команд пересеклись и обижают друг друга. Забавно...
  1
нечитайло
05.05.2017, 06:54
Рэшфорд красавца
  0
Cules2013
05.05.2017, 06:54
да ничего ещё не ясно
удивляюсь я, как легко люди делают далеко идущие выводы на ровном месте
Аякс с Шальке уже показал, как может 0-3 влететь, также как и МЮ может легко довести дело до доп. времени.
Один гол - это не приговор, пускай и Сельта усложнила себе жизнь.
  1
Майкл59ru
05.05.2017, 06:47
0:1 для полуфинала ЛЕ,это вообще позорный уровень.
  1
aviciii
05.05.2017, 06:47
С победой , друзья-фанаты МЮ !

Желаю вам одержать победу в этом соревновании и пробиться в ЛЧ вместе с Челси, МСити, нами, ну и в семье не без урода, ФК поКоКотино
  0
yudin_duda
yudin_duda
ответ 311 (раскрыть)
05.05.2017, 06:31
Очень достойно, сдержанно и все по делу
  2
Vacheron
05.05.2017, 06:20
Молодцы игроки МЮ! С кучей травмированных... Вперёд к следующей победе! Всех болел этого клуба поздравляю!
  5
ДСА
05.05.2017, 06:13
Интрига почти умерла
  0
Владимир Петрухин
05.05.2017, 05:41
Будет МЮ-Аякс
Могло быть МЮ-РОСТОВ
  1
Валерий Николаевич
05.05.2017, 05:34
МЮ вперед!
  1
Адвокат 76
05.05.2017, 05:11
Манчестер Юнайтед с победой!
  0
kazakoff
05.05.2017, 05:08
Ну хоть на этот раз кубок в Испанию не поедет
  1
sir_Alex
05.05.2017, 04:07
Для выездного матча нормальный результат. С победой МЮ!
  16
рус фан
05.05.2017, 04:00
Конечно МЮ играет так как позволяет наличествующий состав, победа 0-1 в полуфинале ЛЕ хороший результат, хотя могло быть и лучше забей например Лингард свой выход по центру. Сельта сыграла слабо, в атаке почти ничего не создали голевого, удивлен их такой игрой в 1/2. Болел МЮ можно только с заслуженной победой поздравить, дома надо доделать дело, про финал еще рано говорить.
  3
Maikl322
05.05.2017, 03:50
Встретится с Аяксом в финале.
  0
Санчо Панса
05.05.2017, 02:51
Карась нормально, кстати, отсудил! Маркус достойно заменил Златана, что приятно видеть) Хорошо, что удалось выиграть в Испании! Но еще ничего не ясно в этом противостоянии, конечно. Всех преданных болельщиков Ман.Юнайтед с минимальной победой! Впереди Арсенал)
  7
амурец
05.05.2017, 02:37
полагаю, что вопрос о финалистах ЛЕ закрыт
  2
Maikl322
05.05.2017, 02:29
МЮ можно сказать в финале ЛЕ.
  1
xiz
xiz
ответ da da da (раскрыть)
05.05.2017, 02:06, ред.
Так раньше в командах еще были бриты, было то легендарнре поколени бритов: Джеррард и Каррагер в Ливере, в МЮ Скоулз, Фердинанд в Челси JT, Lamps, Cole и т.д бриты занимвли ведущие места ц сеья в клубах, сейчас только в шпорах главные это бриты во всех остальных поглду делают легионеры в этом тоже проблема
  1
xiz
xiz
ответ Forza Milanista (раскрыть)
05.05.2017, 02:00
Шпоры впервые не вышли из группы в ЛЧ а до этого когда они учавствовали в ЛЧ они в пле оффе ЛЧ играли против Милана если что...
  0
311
311
05.05.2017, 01:52
Как там карась отсудил?
  0
Kurt Bekelman
05.05.2017, 01:14
Что за издевательство над Янгом? =D
  0
Forza Milanista
Forza Milanista
ответ xiz (раскрыть)
05.05.2017, 01:12
Показать
da da da
da da da
ответ xiz (раскрыть)
05.05.2017, 01:03
это все чушь,там бокинг дей не первое десятилетие играется,это не мешало им раньше более менее достойно играть в Европе и брать чашки.
Севилья/Атлетико играют столько же туров сколько и в АПЛ+кубок,где 2 матча на стадии а не один как в кубке лиги/Англии+те же еврокубки.
  2
Comentarios
05.05.2017, 00:58
Мю очень скромно, нет пока игры
  1
xiz
xiz
ответ da da da (раскрыть)
05.05.2017, 00:55
В следующем сезоне АПЛ будут прдеставлять 7 действительно сильнейших команд АПЛ вот и увидешь результат, я надеюсь Арсенал и Эвертон не сольют ЛЕ
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт