Soccer.ru

Павлюченко: «Ари надо пожизненно дисквалифицировать и выгнать из страны»

03 мая 2017, 00:00
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко дал эмоциональное интервью после матча финала Кубка России с «Локомотивом» (0:2).

В конце поединка на поле началась массовая драка, по итогам которой красные карточки получили сразу четыре футболиста.

«Вы посмотрите видео! Считаю, у этого человека (у Ари) надо забрать кубковую медаль и вообще выгнать из страны за такие вещи. Дисквалифицировать его пожизненно. Вот и все, понятно?

Напишите – г…о. Понимаю, хороший футболист, но вести себя, как г…о, нельзя. Вот и все. Он просто взял и ударил человека сзади по голове. Наказать за это надо. Пускай в Бразилию летит тогда.

Эпизод начался с Фернандеша, что-то сказавшего Фидлеру? Не знаю, что он говорил. Я говорю именно об Ари, вот и все. Ему еще надо игр 15 дисквалификации дать, чтобы не играл вообще. Так делать нельзя. Можно говорить словами, но руку поднимать не имеет права, кто он такой? Приехал в Россию и качает свои права! Так и напишите – он поступил, как г...о. Вот и все. Мне жалко Артема Фидлера, на которого он напал сзади и начал бить по голове. Кто он такой вообще? Пускай приедет в Екатеринбург и руки распустит, если он такой резкий».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2017 в 18:04, ред.
Да...дела однако )))
eugen-han
04 мая 2017 в 18:16
что происходит с ржд? - постоянно какая-то нечисть внутри клуба,то президент женского пола,то игроки не совсем в адеквате.
vovinho11
03 мая 2017 в 21:02
А Фидлера нейтрализовать от футбола нельзя? Ему, наверное, ставят задачу провоцировать. То Азмуна провоцировал, то вот вчера. И ещё много случаев было. Так что, я за Ари. Жаль, слабо двинул
PlusClub
03 мая 2017 в 19:20
    Duke_dp
    03 мая 2017 в 18:31
    Тут Павлючиха прав. Поддерживаю. Ари г...о!
    На кол его!)
    Алексстелс
    03 мая 2017 в 17:56, ред.
      Maikl322
      03 мая 2017 в 15:24
      Правильно.
      Gotlib
      03 мая 2017 в 14:05
      В какой то момент даже Палыч выскочил на поле,но его вовремя увели под руки от греха подальше! Эх Сёма,там мы были дома...
      Tommy Lee
      03 мая 2017 в 13:50
      Роман сам как гопник.
      SanitarForest
      03 мая 2017 в 13:47
      честно сказать Фидлеру я сам бы наподдал...
      ATG
      ATG
      03 мая 2017 в 13:23
      ахахах ржака пля
      Янис Яннокоппулос
      03 мая 2017 в 13:03
      Ари паршивый человек
      alexamit
      03 мая 2017 в 12:55
      А всё затеял Фидлер.Забивать надо было,а не бодаться.А гол Миранчука-просто сказка!
      шацк
      03 мая 2017 в 12:46
      Рома после драки кулаками не машут. Надо было свой уральский характер там на месте показывать...
      ALBA BARCELONA 21
      03 мая 2017 в 12:31
      Павлюченко,ты скорее всего читаешь посты под твоими гопническими словами.
      Если ты такой резвый,как мужчина тихо поговори с ним,выйди с ним один на один и накажи Ари!
      Причем тут страны "права качает" итд.
      Не сдержался,подрался и получил красную,ну и что?
      Павлюченко никогда с ним не будет разбираться,когда нет никого рядом а балаболить профессионал.
      Спартач из Питера
      03 мая 2017 в 11:53
      Гнать в фавеллы его!!!
      рже
      03 мая 2017 в 11:47
      как футболист ари намного лучше павлюка но с романом я согласен на все сто!
      parad
      parad ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 11:34
        Великолепный
        03 мая 2017 в 11:32
        Пускай приедет в Екатеринбург и руки распустит, если он такой резкий.
        Павлюченко пригласил Ари в гости))
        gorets004
        03 мая 2017 в 11:22
        Слишком резко высказался.Не тянет это на пожизненный срок.До конца сезона можно.
        hoolio_g
        03 мая 2017 в 11:03
        Павлюченко мы не бросим, один четыре восемь восемь
        KaZёL
        KaZёL ответ Mitsubanchik (раскрыть)
        03 мая 2017 в 10:49
        причём здесь поступок какого то Павлюченко,неделю-2 назад?если в теме-поступок обезьяны Ари?ты что не русский?туго воспринимаешь?
        vad-liga
        03 мая 2017 в 10:42
        Не знаю на счет Ари. Он долго играет. На пол года дисквалификацию. А фарфана гнать надо.
        RedWhiteRed
        RedWhiteRed ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        03 мая 2017 в 10:42
          Агъдауджын
          03 мая 2017 в 10:27
          Я не знаю, кто есть Ари (и не хочу знать). А вот Романа Павлюченко я знаю и уважаю его, дай ему Бог футбольного долголетия! А потому я доверяю мнению Ромы, а это значит, что ари - г...
          Павел Амурский
          03 мая 2017 в 10:24
          Павлюченко надо пожизненно дисквалифицировать за многолетний вред, нанесенный нашему футболу.
          Годяй
          03 мая 2017 в 10:21
            papic337
            papic337 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
            03 мая 2017 в 10:11
            Спасибо.
            arsen09