Soccer.ru

Емельянов: «Фернандеш сказал Фидлеру про маму что-то»

02 мая 2017, 23:09
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Урала» Роман Емельянов рассказал о конфликте Мануэла Фернандеша и Артема Фидлера в конце финального поединка Кубка России с «Локомотивом».

«Я сидел на скамейке запасных, но вроде бы Фернандеш сказал нашему капитану про маму что-то. Я не знаю точно, но Артем Фидлер так сказал. И он не сдержался и полез на них на всех».

По итогам массовой драки судья Алексей Николаев удалил Ари, Джефферсона Фарфана, Артема Фидлера и Эдгара Манучаряна.

Все комментарии
hoolio_g
03 мая 2017 в 11:06
А в ответ Фидлер сказал всего лишь KNIGA
CTAPbIU
CTAPbIU ответ Mitsubanchik (раскрыть)
03 мая 2017 в 08:48
Я не думаю, что он из под маминой палки в футбол играет. Это его выбор. Мог бы так же и в балет пойти...
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ CTAPbIU (раскрыть)
03 мая 2017 в 08:22
При том ,что родила сына с кривыми ногами, из-за которых у него техники нет)))
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
03 мая 2017 в 08:22
Если Фернандеш действительно что-то сказал про маму Фидлера, то в данной ситуации это подло вдвойне. Если бы Локо проигрывал, это бы звучало как лай обиженной собачки. Но когда ты уже победил на поле, зачем еще пытаться унизить противника? Это удел низких и подлых людишек. Поступок Ари комментировать противно - по сути стычка уже была локализована и утихала, а тут налетел это "орёл", который петух. Ни в коем случае не выгораживаю Фидлера, идеально было бы на его месте не услышать то, что сказал Фернандеш. Но после 90 минут матча и двух пропущенных голов тяжело его винить во всём случившемся.
Майкл59ru
03 мая 2017 в 07:43
Он просто песню напевал "- Моя мама варит кофе... может быть подождём мою маму...
- Подождём... твою мать...", а Фидлер просто не знал этой песни и принял это на свой счёт)
yk2ru
yk2ru ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 06:41, ред.
На русском наверное, или не дано ему запомнить несколько слов, особенно матерных? Небось одноклубники часто при нём выражались друг на дружку так, он и запомнил.
161регион
161регион ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
03 мая 2017 в 05:24
Смени ник ХУЛИган.....бу га га га
ДАША Д
03 мая 2017 в 05:01, ред.
Научили ругаться матом на русском языке, теперь пожимают плоды.
Сантус
03 мая 2017 в 02:47
Эпично...ничего не напоминает?Финал ЧМ 2006,Зидан....просто по шаблону.)Тут тоже финал...)
Red-green-Hooligans
03 мая 2017 в 02:34
И какой смысл был Фернандешу говорить что-то Фидлеру при счете 2:0 в пользу Локо и минуте до конца встречи??? Не логично получается, хотя это уже и не важно кубок наш, а проигрывать тоже надо уметь!
gentlewolf
gentlewolf ответ Женя Гинер (раскрыть)
03 мая 2017 в 01:09
Кто убил Лору Палмер.
Теймур Ханов
Теймур Ханов ответ CTAPbIU (раскрыть)
03 мая 2017 в 00:54
Мужики должны в любой ситуации оставаться мужчинами.Разбирайтесь между собой. Ненавижу тех,кто подло впутывает женщин в мужские дела.Как это было с Зиданом.
Женя Гинер
03 мая 2017 в 00:50
А что сказал Зидану Матерацци?
CTAPbIU
02 мая 2017 в 23:21
Если это так, то это очень подло. Можно покритиковать кривые ноги, технику и т.п., а мама тут при чем?
Гость