Soccer.ru

Бушманов: «Всё для „Спартака“ стало очевидно после победы над „Зенитом“»

01 мая 2017, 09:50

Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов считает, что чемпионство «Спартака» стало очевидным еще после победы команды над «Зенитом» (2:1), а утвердилось мнение после успеха в игре с ЦСКА (2:1).

«Все стало очевидно после победы над „Зенитом“. Но и прежде команда часто выигрывала матчи, которые должны были завершиться вничью, забивала решающие голы на последних минутах. Это не только везение – еще и мастерство. Да, по составу „Спартак“ не сильнее того же „Зенита“. Зато Каррера слепил коллектив, объединенный общей целью. Он с первых же дней задал правильный вектор. Для него интересы команды важнее, чем отдельные игроки. Ребята увидели, что это работает, поверили тренеру и пошли за ним. Отсюда результат. „Спартак“ заслужил чемпионство!»

Все комментарии
vovanoff01
vovanoff01 ответ ОЛЕГ БОЯРИНОВ (раскрыть)
01 мая 2017 в 23:42
Не, это уже не их грусть, а цсковская. Там своих тараканов хватает.
А вот Андерлехт с Аустрией можно добавить.
ОЛЕГ БОЯРИНОВ
ОЛЕГ БОЯРИНОВ ответ vovanoff01 (раскрыть)
01 мая 2017 в 19:10
еще викторию Плезень забыл упомянуть с Мёльде
Eddyson
Eddyson ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 мая 2017 в 17:46
Так все таки зе нит не есть самый популярный клуб России?
112910415
01 мая 2017 в 15:15
Спартак заслужил!
spartak never die
spartak never die ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:48
Доля правды в твоих словах может и есть,вот только игра у Спартака есть и очень интересная,не всегда конечно,но все впереди.Зенит и ЦСКА в этом лично убедились не раз по ходу сезона.
Ну а то,что Спартак за уши притащили к чемпионству всем миром это вообще ноу комментс.
Один пенальти дали пробить за чемпионат.
Зато у Зенита,что ни матч,то судейский позор!
Уж кого тащат так это вас,2-ой год остаться без ЛЧ "царскому" клубу не дадут.
Аквила
01 мая 2017 в 13:13, ред.
Да тут некоторые еще о 6месте Спартака в этом сезоне долго будут писать-пока чемпионат не кончится)И не важно,что математически оно будет не возможно-пластинку переворачивать трудно)
vovanoff01
vovanoff01 ответ VIPded (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:00
Если бы не штанга Промеса, про Васина бы не вспоминали.
А даже если бы 1:1 вдруг осталось в итоге, +7 за 4 тура до конца чемпа.
Разве не очевидно?
DVOK68
01 мая 2017 в 12:59
Не сказал бы что именно после победы над питерскими.Спартак и сейчас кстати,не чемпион,ежели что.Надеюсь это случится совсем скоро.
А так,да.Каррера сделал команду,именно команду единомышленников,где один за всех и все за одного.Чего мы очень долго ждали и дождались!
DVOK68
DVOK68 ответ VIPded (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:56
Поговорку про бабку и яйца в контексте "если бы"не забывай
spartak kursk
01 мая 2017 в 12:48
Удача любит трудолюбивых и помогает им.
Здорово,что эту аксиому Каррера сумел донести до своего коллектива.
vovanoff01
vovanoff01 ответ Nikola45 (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:46
Ты прям молишься на АЕК.
А что скажешь про Осер, Насьональ, Твенте, Базель, АПОЭЛЬ?
Иди им расскажи о том, что все это время вы были лучшим клубом Восточной Европы, постоянным участником полуфиналов ЛЧ и самым популярным клубом России.
красноярец
красноярец ответ Мигалков (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:38
как уничтоженная ортопеда поживает?
здравствует, не хворает?
AlexandrSerg
01 мая 2017 в 12:31
Не согласен. Да что там- Зенит выиграли. Много чести! Если судьи помогать не будут, любая команда РФПЛ Зенит вынести может.
Алексстелс
01 мая 2017 в 12:29
Бэрримор,что это за вой?!Питерские,сэр...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ за (раскрыть)
01 мая 2017 в 12:28
Да ты прикалываешься....
zenit_forever2014
01 мая 2017 в 12:28
Да согласна, очевидно что в этом году Спартак стал чемпионом после нашего матча.
Jeck Denielse
01 мая 2017 в 12:00
Все знают что всё началось а одновременно и закончилось с увольнением Иванова....с новым вектором судейского корпуса ,подключения всех масс-медиа,сменой курса на массовость в самом РФС.......(за кого у нас больше болеет народа к тем и надо повернуться лицом в предверии ЧМ)
Если б Мутко и Ко решили по осени что это должна быть Томь........сейчас бы Томь шла с заделом в 10 очков на первом месте.......

Или кто то и вправду заметил "прекрасную" игру у Лидера ????
Поверьте Ловчеву.......как пионервожатый Каррера может и дока.....как футбольный тренер - начинающий стажёр...

Вот как то так......с первомаем вас!!!!!!!!!!!!
морозз
01 мая 2017 в 11:52
Всё таки наверное судьба чемпионства уже решена в пользу Спартака...теперь намечается борьба за вторую путёвку в ЛЧ и кому отдать предпочтение не знаю! Зенит ждёт матч дома с Краснодаром и в гостях с Локо а вот для ЦСКА остались проходные матчи ! Так что Дзюба опять начнёт феерить в ЛЕ
Nikola45
01 мая 2017 в 11:52
Для него интересы команды важнее! ))
Поэтому АЕК просто продули ))
Nikola45
Nikola45 ответ за (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:50
Да конечно! К нытью Спартаковских мы уже привыкли! ))) 16 лет слушали )) Вы АЕК расскажите какие вы крутые ))
Nikola45
01 мая 2017 в 11:45
Да нет когда Спартак с АЕК сыграл ))
Nikola45
Nikola45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 мая 2017 в 11:44
Судейский корпус )) Спартак назначен! Посмотрим что в ЛЧ покажут! )) Не верю что что то достойное!
Nikola45
01 мая 2017 в 11:42
Зенит не Спартак обыграл! А судья разрешивший играть в штрафной руками ))
Санчо Панса
01 мая 2017 в 11:26
Да прямо таки? После этого ведь не многие из стана Спартака заикались насчет возможного чемпионства! И вот оно уже маячит перед красно-белыми. Ну кто бы мог подумать еще перед началом этого сезона)
drug01
01 мая 2017 в 11:02
Стало ясно тогда когда развалился Зенит а цска не мог усилить нападение и выход больных игроков. ..на поле
шлем
01 мая 2017 в 10:57
Сегодня бы успех Томи увидеть!!! и жизнь удалась)))
амурец
01 мая 2017 в 10:55
а всё же сомнений в чемпионстве Спартака не стало после победы над ЦСКА, кони единственные кто мог сделать конкуренцию Спартаку, но теперь то и у Спартака нет конкурентов
Остапчук 67
01 мая 2017 в 10:51, ред.
Самое главное, что для "Спартака" уже все очевидно.
Остальные, по инерции, пусть еще немного поговорят о "великих" клубах.
А красно-белым пора задуматься о предстоящем участии в Лиге чемпионов.
Минимум шесть матчей, самая популярная команда России, в этом турнире проведет.
Зе Луиш
Зе Луиш ответ Мигалков (раскрыть)
01 мая 2017 в 10:49
Да не говори) "Лучшая защита лиги!"-говорили они. Это пока с лучшим нападением лиги не столкнулись. Зе вообще творил что хотел)
Мигалков
Мигалков ответ VIPded (раскрыть)
01 мая 2017 в 10:36
Ну сопли Гончаренко вытирать мы не будем. Он считает что виноват Васин, а я лично лицезрел как Спартак прошелся катком по ЦСКА и должен был выигрывать разгромно. Здесь необходимо вспомнить после чего Васин ошибся. После очередного выхода футболиста Спартака один на один с рекордсменом.
Гость