Soccer.ru

Глушаков: «Что это было? Похороны? Да нет, очередная победа и очередной гол»

01 мая 2017, 01:09
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу «красно-белых» над ЦСКА (2:1) в матче 26-го тура РФПЛ:

«Что это было? Похороны? Да нет, очередная победа и очередной гол. Очередная команда, которую мы выиграли.

Все ли нормально с ногой? Да все нормально. Зоран чуть-чуть задел, а после устал и мышцу свело. Больше испуг был.

Конечно, это был принципиальный матч, тем более на стадионе ЦСКА, где они до этого не проигрывали. У нас был должок перед ними. Правда, мы не так ярко выиграли, не 4:0, но три очка останутся, и матч останется в истории.

Болельщики после матча кричали „чемпионы-чемпионы“? Они кричат так с начала года. Думаю, они просто чувствовали, что мы будем побеждать. Так что мы пока не завершили начатое дело. Надо закончить его, а потом кричать».

Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ ЧиП (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 20:55
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ ЧиП (раскрыть)
    01 мая 2017 в 19:30
      112910415
      01 мая 2017 в 14:20
      всё получилось!
      ЧиП
      ЧиП ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      01 мая 2017 в 13:33
      А тебе какая разница? Вы чем отличились? Доказывали, доказывали и остались у разбитого корыта. Мимо пьедестала, мимо евро кубков. То же мне "мужички"))). Пыжились, пыжились, а оказались простым воздухом.
      artsinalex
      artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      01 мая 2017 в 12:56
      Да вы сами то что можете в ЛЧ без Хулька и Вентиля. Неужели думаешь Дзюбилда будет там хет-трики оформлять?
      artsinalex
      artsinalex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      01 мая 2017 в 12:55
        seregavj955
        01 мая 2017 в 12:39
        Поздравления Спартаку с победой,но вот не видно что Спам показывает чемпионскую игру,все как-то с натяжкой.Ростов раздавил их,Вчера играли хорошо минут 15 всего матча.Если бы кони забили на второй минуте,то сгорел бы Спартачок
        seregavj955
        seregavj955 ответ VaZe (раскрыть)
        01 мая 2017 в 12:35
        Собрал подборку троллей
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ Алексстелс (раскрыть)
        01 мая 2017 в 12:33, ред.
        Какой первомай ????
        Теперь у всех поклонников этого Мутко-чемпионата новый праздник "30 апреля"...........
        "День освобождения лиги от футбола"..)))
        Алексстелс
        Алексстелс ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        01 мая 2017 в 12:16
          Алексстелс
          Алексстелс ответ drug01 (раскрыть)
          01 мая 2017 в 12:15
            Jeck Denielse
            01 мая 2017 в 12:15
            Глушаков: «Что это было? Похороны?Почему мы пригрываем?"
            - Да нет Денис,просто - это ЛЧ.
            Лёха Шахтинский
            Лёха Шахтинский ответ denmig (раскрыть)
            01 мая 2017 в 12:07
            СПАРТАК ЧЕМПИОН! Картонный и не настоящий. А дальше что Спартачи?
            KAFA2525
            01 мая 2017 в 11:54
              VaZe
              01 мая 2017 в 11:06
              А вот подборка "комментов" горе спецов которые "хоронили" Спартак после зимней паузы. Читайте и делайте выводы кто тут "троль" а кто ........
              1.комментарий от "piercman" - к тому же, спартак фигово играет на выездах. победы 0:1 с уралом и томью, 1:1 с рубином. с разницей в 2 мяча обыграли только анжи, да оренбург. а теперь смотрим, куда спартаку ещё надо ехать:
              терек, крылья, краснодар, локо, уфа (которая вообще победила на открывашке), ростов, цска, амкар, арсенал.
              9 игр. ставлю на 1 победу, 2 ничьи, 6 поражений. к тому моменту остальные клубы разберутся, как играть против спартака, который по итогам сезона будет бороться за лигу европы.
              2.комментарий от "Sully" - ну есть множество классных клубов, Зенит, ЦСКА, Краснодар сами выбирайте за кого болеть... можно конечно за середняков притопить, Рубин, Спартак, Уфа... но там с трофеями проблемы.
              3.комментарий от "boroda23" - Столько уже написано про спартак.Как будто он реально уже чего то добился.Чемпионат выиграл или даже ЛЕ.Любят у нас дефирамбы распевать по сути на ровном месте.Есть ощущение что всю зимнюю паузу будут мусолить как спам добился непонятно чего и восхищаться этим.
              ПС.Особенно будет забавно если по итогу спам и в еврокубки не пройдет
              Вот такое вот "умничают" наши блогеры)))))
              за
              01 мая 2017 в 10:26
              Глушаков: "Что это было, похороны? Просто скачки."
              Крейсер
              Крейсер ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
              01 мая 2017 в 10:06
              Если нечего там делать, так и не ходите туда.
              Если чемпион вам не тот, то какого лешего вы этому чемпиону проигрываете?
              Эдуард_Анатольевич
              Эдуард_Анатольевич ответ kirill fateev (раскрыть)
              01 мая 2017 в 10:00
              Да что ты вообще знаешь о спартаковском духе…
              Это дух вечной коррупции футбола России и дух ЛУКойла.


              Видать ничему жизнь таких как ты и еще 28 человек жизнь не учит если смеете сравнивать тот легендарнейший Спартак с нынешним,газмясом
              Багров-брат
              Багров-брат ответ морозз (раскрыть)
              01 мая 2017 в 09:42, ред.
              "Никто не сможет упрекнуть Спартак в нечистоплотных, кабинетных играх..."
              Ну, это Вы, батенька зря... Кому захочется, тот точно и упрекнёт, и более того... ))) На себя посмотрите, любезный, как Вы принижаете успехи не ваших любимых клубов. Это называется "троллинг". Не стоит считать, что троллить другие команды, - это прерогатива только спамовских болел.))) Как вы относитесь к другим, так и к вам будут, учтите, глубокомысленный Вы наш. ))) По болельщицки, не стыдно быть "свиньёй", стыдно совершать свинские поступки! ))) Как то так...
              С долгожданным титулом всех адекватных болельщиков Спартака! Вы это заслужили как игрой, так и характером в этом сезоне! )))
              TihonAlt
              01 мая 2017 в 09:32
              Все по делу. Вперед, Спартак!
              Argentino78
              Argentino78 ответ морозз (раскрыть)
              01 мая 2017 в 09:22
              У этих мальчишек мало выбора,как и у меня в свое время.В год моего рождения стал основным вратарем Спартака Ринат Дасаев и до 90 был основным голкипером сборной.Мой однофамилец Сергей Родионов и легендарный Федор Черенков не оставляли мне практически выбора тоже.Была конечно основа сборной в Динамо Киеве,но это лишь подстегивало что есть с кем бодаться(кореш детства был за них)потом были лихие 90-е и по возвращению из Армии увидел последнее чемпионство Спартака.И вот 15 лет приходилось топить в еврокубках за Локомотив,Рубин потом за Зенит и ЦСКА,но на внутренней арене быть преданным красно-белому братству.Дождались!Тем слаще победа!Спартак-Чемпион!Правда успел жениться,развестись.Сын заканчивает школу.Женился второй раз.Удачно.И вот теперь растет то поколение, новых "спартаковцев"Вперед,Россия!Вперед,Спартак!
              m grazie
              01 мая 2017 в 09:18
              Хорошо , что футбол не оставляет равнодушными в борьбе за чемпионство никого и также нашего главу правительства , болеющего команду за ,,Спартак".
              spartak kursk
              01 мая 2017 в 09:11
              До церемонии ещё далеко.
              Впереди неуступчивая Томь.
              Нужна будет уверенная победа.
              DVOK68
              01 мая 2017 в 09:10
              Ай молодца Денис!
              Прохорович
              Прохорович ответ ОлегV (раскрыть)
              01 мая 2017 в 09:09
              Нормальный. им указали на то что они сейчас уже не чемпионы. Спартак Вернулся! и на долго,
              Шишанутый
              01 мая 2017 в 09:05
              Унизил коней.
              drug01
              01 мая 2017 в 08:45
              Глушакова ждет участь Дзюбы! Боженька накажет за язык...
              Денис Стоянов
              Денис Стоянов ответ морозз (раскрыть)
              01 мая 2017 в 08:44
              сот тысяч болельщиков , ты поскромничал=) Думаю пару лямов наберется=)
              salim.85.85
              01 мая 2017 в 08:43
              С победой красавцы
              Спартач из Питера
              Спартач из Питера ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
              01 мая 2017 в 08:29
              набери в ютубе "ГЛУШАКОВ ЭТО ПОХОРОНЫ"
              Гость