Soccer.ru

Никита Медведев установил рекорд по продолжительности «сухой» серии в чемпионатах России

30 апреля 2017, 21:35
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Голкипер «Ростова» Никита Медведев установил рекорд по продолжительности серии без пропущенных мячей в чемпионате России.

78-я минута поединка 26-го тура РФПЛ против «Амкара» стала знаковой для Медведева: «сухая» серия вратаря перевалила за 940 минут, а это значит, что предыдущий рекордсмен — бывший голкипер «Локомотива» Руслан Нигматуллин, с показателем в 939 «сухих» минут кряду остался позади.

В последний раз Медведев пропускал в чемпионате России 30 ноября 2016 года — тогда «Ростов» в поединке 16-го тура РФПЛ уступил «Уралу» (0:1).

Все комментарии
Barmalej.v.
Barmalej.v. ответ Алексей За Красивый Футбол (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:37
Ну уж кто чего добился, то пусть и играет. Представляете, Урал обыгрывает Барсу? ))))))))
РЭП НИГГА
РЭП НИГГА ответ Воин666 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:34
ты, наверно, путаешь рекорд с антирекордом.у акинфеева да, конкурентов просто нет)))
Алексей За Красивый Футбол
Алексей За Красивый Футбол ответ Barmalej.v. (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:32
Никита еще до сборной не дорос, так как сборная наша не умеет играть в обороне, как Ростов. Для нашей сборной нужен настоящий чудотворец.
Тем не менее, рекорд теперь принадлежит Никите, и он молодец.
Интересно, есть вариант написать петицию Локомотиву и Уралу, чтобы они уступили место в ЛЕ за победу за Кубок России Ростову. Им там особо не светит.
Лёха Шахтинский
30 апреля 2017 в 23:27
Руслан, ты просто отдыжай теперь на пати-вечеринках.
Barmalej.v.
30 апреля 2017 в 23:20
Поздравляю, Никита!!! Думаю обратят на него внимание в сборной, но авторитет не приходит так быстро. В следующем сезоне надо подтверждать.
Александр Дорофеев
30 апреля 2017 в 23:08
Спасибо защите и Бердыеву
OLS
OLS ответ дурман (раскрыть)
30 апреля 2017 в 23:05
    denmig
    30 апреля 2017 в 22:48
    Игарёк грустный сегодня!
    вхсо 111
    30 апреля 2017 в 22:48
    Молодец паренёк, пора Игорька пинком под зад, замена есть)).
    rnd evgenii
    30 апреля 2017 в 22:44
    Браво Никита!
    Надеюсь ты прочувствовал радость болельщиков на стадионе, люди искренне за тебя порадовались!
    K_A_P_I_T_A_N
    K_A_P_I_T_A_N ответ controler05 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:42
    Я как болельщик Зенита не понимаю чем так плох Акинфеев что ты ставишь его ниже Джанаева, Медведева и Беленова. Тем что Курбан Бердыев (лучший тренер РФПЛ) ставит хорошую защиту не для Игоря? Или потому что у Акинфеева меньше опыта на международной арене чем у Беленова?
    дурман
    30 апреля 2017 в 22:42
    Щас запросит 5 млн € и в Зенит деградировать
    fazaler
    fazaler ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:36
    Земеля! Был ли сам на стадионе? Наверно Никиту хорошо поздравили?...(Калитва рулит...)
    R.R.R.
    30 апреля 2017 в 22:33
    Один в Европе бьет рекорды) второй в России заслуженно ..
    Остапчук 67
    30 апреля 2017 в 22:24
    Нигматуллин, ты уже не первый!!!
    Воин666
    Воин666 ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:20
    Он не заслужил побить этот рекорд.
    Онопконь
    Онопконь ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:16
    Руслан всех в игнор добавил, есть с кого пример брать.
    Онопконь
    30 апреля 2017 в 22:14
    Никита- молодец!!!!!!


    Продолжай в том же духе!!!!!!

    Но помни, что всё впереди!!!!
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 22:09, ред.
    Ну сами они виноваты, что Зенит, что ЦСКА нужно было в очных матчах выигрывать, а так кто выше в турнирной таблице тот лучший!!! (остальные разговоры в пользу бедных)
    Casey Ryback
    30 апреля 2017 в 22:09
    Но конечно Акинфеева все равно считают лучшим почему то...
    ГусХ
    30 апреля 2017 в 22:04
    Пора дать дорогу в сборной молодым. Если честно, то голы-ляпы от Игоря на последних Евро и Чемпионате Мира да и серия в Лиге Чемпионов - дают исчерпывающую характеристику этому неплохому, но психологически неустойчивому вратарю.
    fazaler
    30 апреля 2017 в 22:04
    т
    То что не удалось сделать Сослану в прошлом сезоне сотворил Никита в нынешнем...Руслан крути винил...
    РЭП НИГГА
    30 апреля 2017 в 22:03
    и пусть кто-то заикнется, пусть только рот свой откроет, что он этот рекорд побить не ЗАСЛУЖИЛ!!!!
    эй нигма, проставу Никитосу....
    поздравляю от души!
    RMUKMU
    30 апреля 2017 в 22:02
    Учитывая календарь Ростова, рекорд увеличится ещё не менее чем на 370 минут.
    SanitarForest
    30 апреля 2017 в 22:02
    Мо-ло-дец!
    terteos
    30 апреля 2017 в 21:57
    Игарь, твой выход, новый рекорд ждет тебя
    waren61rus
    30 апреля 2017 в 21:57
    Просто лучший Никитос!!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ Ice van Reed (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 21:55
      Artie
      30 апреля 2017 в 21:54
      Хоть один из представителей данной фамилии в стране вызывает гордость и уважение!
      Ice van Reed
      Ice van Reed ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 21:51, ред.
      Ростов сегодня спас Руслана от проставы)))
      Гость