Новости
 

Мойес о вылете «Сандерленда»: «Это худший день в моей карьере»

29.04.2017, 22:28

Проиграв «Борнмуту» в 35-м туре Премьер-Лиги, «Сандерленд» досрочно покинул элитный дивизион Англии. Наставник «черных котов» Дэвид Мойес не скрывает разочарования:

«Пока я не могу ответить на вопрос, останусь ли в клубе на следующий сезон. Преждевременно это обсуждать. Мы поднимем этот вопрос с руководством через неделю-две. Конечно, очень хочется вернуть „Сандерленд“ в Премьер-Лигу.

Это худший день в моей карьере. Соболезную болельщикам. Они вкладывали сердце и деньги в команду. Все мои мысли с ними. Наш провал коллективен, неправильно будет винить кого-то конкретно. Я знаю, как выглядят команды уровня Премьер-Лиги. К сожалению, мы не дотянули».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мойес Дэвид
Матч: Сандерленд 0:1 Борнмут
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chelseaman
30.04.2017, 13:32
"Пока я не могу ответить на вопрос, останусь ли в клубе на следующий сезон"

Тебя в клуб классом выше уже никто и не пригласит
  0
ЮЗИК
30.04.2017, 10:48
Мойесу еще один минус в тренерской карьере, а ведь когда то считался переспективным
  0
malek1983
30.04.2017, 10:07
И это было тренером МЮ?
  1
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков
ответ КЭТиК (раскрыть)
30.04.2017, 10:01
Не факт,вот Астон Вилла не вернулась,они там середняки
  0
dzvinka
dzvinka
ответ КЭТиК (раскрыть)
30.04.2017, 09:00
сразу видно что ты шип не смотриш, хотя бы изредка.
  0
dzvinka
30.04.2017, 08:59
ой все, давай беги в свою черную комнату раздавая по пути лящи журналисткам)).
Если коты его оставят тренером - то не скоро вернутся в АПЛ.
  0
КЭТиК
30.04.2017, 08:05
В чампионшипе конкуренция попроще, могут через год и вернуться.
  0
Mr Brown
30.04.2017, 06:29
Столько клубов потопил. Надо ему завязывать с тренерской карьерой.
  0
нoГГано
30.04.2017, 04:46
Мойес чистокровный физрук, а Эвертон сейчас и без него успешно выступает !
  1
Maikl322
30.04.2017, 04:07
Не достойны играть в Примере.
  1
t2k
t2k
30.04.2017, 02:49
Хотя жидоамериканец владелец тоже внес свою лепту
  0
Капитан Смоллетт
30.04.2017, 00:44
Что-то затянулась черная полоса мойеса ни с мю, ни с сосьедадом ни с сандерлендом ему не везет... вердикт неутешителен : скорее всего мойес-физрук :(
  2
311
311
29.04.2017, 23:38
Худший день в карьере был у тебя, когда ты покинул свое детище, собранное по крупицам. Я про Эвертон. Хотя конечно, ему виднее!)
  3
Lucius Vorenus
29.04.2017, 23:31
ну и ладно
  0
Бригант 669
29.04.2017, 22:54
через неделю две?? да тебя сейчас же гнать надо!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт