Новости
 

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории топ-6 лиг

29.04.2017, 22:14

В матче 35-го тура чемпионата Испании «Реал» встречался с «Валенсией». Форвард мадридского клуба Криштиану Роналду на 27-й минуте отметился забитым мячом, ставшим для него 367-м голом во всех национальных чемпионатах, где он успел поиграть. Все эти мячи футболист успел забить за 483 поединка.

Таким образом, португальский нападающий превзошел достижение знаменитого английского форварда Джимми Гривза, который забил 366 голов в 528 матчах.

3 мяча Роналду забил за «Спортинг», 84 — за «Манчестер Юнайтед», остальные 280 голов были забиты за «Реал».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Реал 2:1 Валенсия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
DuBSTeR
DuBSTeR
ответ railroadman (раскрыть)
02.05.2017, 14:09
Роналду такой команде: "Пацаны я чет передумал пенальти бить, а то на сокере какой то глор барсы будет упрекать меня что я уже 87 голов забил с пенальти да еще каждый 4-тый мяч у меня с точки забит." Ты себе так это представляешь?
  0
Maikl322
30.04.2017, 13:58
Хороший футболист и молочага,и не важно что много забил с пенальти,важно что ему доверяют.
  2
Lucius Vorenus
30.04.2017, 12:17
ну всё! значит скоро в зенит перейдёт
  0
Сергеевич вернулся 1
30.04.2017, 12:11
терпеть не могу этого смазливого, зализанного проткнутого.. Простите меня. воспитали так.....Одно хреново..пацана.. Вырастит.. скажет: О! шет.. мой Fater не такой, как все...
  1
Александр Александрович 2
Александр Александрович 2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2017, 12:00
Зерня полная. Любой более менее нормальный игрок забивает 9/10 пенальти. А вот был бы Роналду так популярный если бы не бил пенальти?))сомневаюсь... тот же Златан в свои 35 выглядит сильнее чем роналду в свои 32. Если бы кристина не тупила, реал победил бы барсу Вот вам величие вашего кумира 😂😂😂😂😂😂😂
  1
Apsny
30.04.2017, 11:12
Ни о чем игрок, просто статистка.
  2
Фата лист
Фата лист
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2017, 10:55
Волнение при пенальти выше, чем волнение в игровом эпизоде, потому что в игровом эпизоде ты даже подумать не успеваешь.
  0
Obdulio Varela
30.04.2017, 10:32
И здесь обошёл Месси
  0
Schade21
Schade21
ответ Ystavshiy (раскрыть)
30.04.2017, 10:23
Поменьше португальского полупокера:)
  2
Ystavshiy
30.04.2017, 10:20
Показать
амурец
амурец
ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
30.04.2017, 10:15
то есть?
  0
амурец
амурец
ответ Эллочка (комментарий удален)
30.04.2017, 10:13
не знаю на общался не с кем из них
  0
Actavia
30.04.2017, 09:59
Прекрасный повод слетать в Марокко к другу.
  2
Ангел неБесГрешен
30.04.2017, 09:46
Не лень им всякую хрень подсчитывать? Лишь бы КриРо в великие вывести...
  1
3lodeg0s
30.04.2017, 09:36
Насыпьте ему пшена за это
  8
ultima ratio
30.04.2017, 09:24
22 гола разницы с Месси. 26 голов с пенальти. 2 года. И под сотню матчей
  4
KaZёL
KaZёL
ответ Elves (раскрыть)
30.04.2017, 09:23
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ Estetjs (раскрыть)
30.04.2017, 09:17
Показать
Абдулла Алибеков
Абдулла Алибеков
ответ амурец (раскрыть)
30.04.2017, 09:16
инопланетянин и в италии забивал и в англии и в германии пихал
  0
Estetjs
Estetjs
ответ Zizou_10 (раскрыть)
30.04.2017, 08:53
Показать
Estetjs
30.04.2017, 08:52
Самый распиаренный игрок в истории.
  6
sir_Alex
sir_Alex
ответ Эллочка (комментарий удален)
30.04.2017, 08:46
Показать
BeastI666I
30.04.2017, 08:28, ред.
С пенальти коронный. В пустые похоронный.
Так он забил свои первые 300 голов.
  13
enzo19
30.04.2017, 08:17
Первый голубой бомбардир в футболе
  8
sir_Alex
sir_Alex
ответ Эллочка (комментарий удален)
30.04.2017, 08:15
МЮ не любит гномов, в принципе))
  14
Sadjon
30.04.2017, 08:00
Браво
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ ДСА (комментарий удален)
30.04.2017, 07:59
Явно меньше, чем ты с комментом! 😜
  16
sir_Alex
30.04.2017, 07:58
Показать
ДСА
30.04.2017, 07:57
За Спортинг не сильно напрягался.
  0
амурец
30.04.2017, 07:50
забивал в трёх европейских не самых слабых чемпионатах, интересно а инопланетянин в скольких чемпионатах забивал?
  6
Адвокат 76
30.04.2017, 07:38
Роналду есть Роналду!!!
  0
Zidane.5
30.04.2017, 06:45
Теперь уже официально Криштиану лучший бомбардир в истории Европы. Гений одним словом!! Впереди только вечность и рекорды!!
  7
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
ответ Elves (раскрыть)
30.04.2017, 06:06
Все верно расписал.
  1
kokshareal
kokshareal
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30.04.2017, 05:38
ну они же диванные эксперты, добились всего, что даже Рону не под силу)
  1
Санчо Панса
30.04.2017, 05:36
Молодчик, Рон! Легенда сборной Португалии, легенда мадридского Реала и прирожденный бомбардир) Мои самые искренние поздравления в адрес звезды мирового футбола!
  2
рус фан
30.04.2017, 04:45
Криштиану увидим и за 400 перевалит в голах.
  3
Elves
30.04.2017, 03:59
Почему в каждой новости о Роналду куча поклонников Месси 42ют португальца, и наоборот? Почему люди не могут порадоваться тем, что мы воочию видим все эти рекорды? Почему люди не могут уважать соперника? Почему каждый гол Роналду должен поливаться 77м фанатами каталонцев, а каждый гол Месси фанатами мадридцев?
Реал и Барселона два величайших клуба, с богатой историей и с россыпью трофеев. Это, пожалуй, сильнейшие клубы последних лет 10. И с каждым годом поклонников у клубов все больше... и все больше неадекватов, которые больше радуются неудачам соперника, чем победой своего клуба. Неужели в людях столько желчи?
  11
амурец
амурец
ответ Сливочный Агент (комментарий удален)
30.04.2017, 02:34
да нет как обладателя липовых ЗМ запомнят Месси
  4
Zak11
30.04.2017, 02:22
Принижать достижение португальца только тем, что каждый четвертый гол с пенальти? Ребят да вы умом тронулись. Вы не болельщики, вы глоры которые не знают, что значит слово "уважение"...
  10
vitaliy-valerievich
30.04.2017, 01:49
Он еще один рекорд сегодня установил. Больше всех футболистов в Испании промазал пенальти за карьеру.
  0
Zizou_10
30.04.2017, 01:44
А что касается того, что барсук возникают по поводу большого количества пенальти, так вот пусть Месси научится также хорошо пробивать)) может тогда арги хоть что то выиграют
  5
Zizou_10
30.04.2017, 01:42
Как всегда Рон №1
  1
РоВнЫй-МуЖиК
30.04.2017, 01:16
Криштиану, конечно, наколотил львиную долю с пенальти и в пустые ворота, но как же бесценно видеть полыхающие попенции барсуклонских отроков))))))))
  5
KaZёL
KaZёL
ответ Гонец от Князя (комментарий удален)
30.04.2017, 01:14
Показать
zavsegdatiy
30.04.2017, 01:09
Пенальтист.
  0
Иван Мирный
30.04.2017, 01:00
Так молодец. Но не удивил.
  0
ferstepan
30.04.2017, 00:51
бадр будет доволен!
  0
Kerri
30.04.2017, 00:44
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
  0
AznA
AznA
ответ iglxxx (раскрыть)
30.04.2017, 00:21
Считается, что часть событий, описанных в Пятикнижии и Ветхом завете, книгах, священных для иудеев и христиан, происходили именно на Храмовой горе, которую кольцом окружала Стена. Так, именно здесь происходило испытание Авраама, от которого Бог потребовал принесения в жертву единственного и долгожданного сына. Не менее священной является это место и мусульман. Наверху, на месте Первого Храма, сейчас находится третья по степени значимости святыня — мечеть Купол Скалы, внутри которой есть выступающий камень. Именно с этого камня пророк Мухаммед вознесся на небо на крылатом коне. ТАК ЧТО ТЫ АВОЙ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ?
  0
iglxxx
30.04.2017, 00:09
ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА!И ЕДИНСТВЕННЫЙ ФУТБОЛИСТ В МИРЕ КОТОРЫЙ В ДВУХ ЧЕМПИОНАТАХ ВЫИГРАЛ ВСЕ ЧТО МОЖНО И ЗМ И ЗБ
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт