Soccer.ru

Луческу: «Судья был рядом и разобрался в эпизоде с пенальти лучше, чем я»

26 апреля 2017, 19:50
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал выездную победу над «Оренбургом» (1:0) в матче 25-го тура РФПЛ, отдельно остановившись на эпизоде с пенальти.

«Пенальти? Судья был рядом, он разобрался в этом эпизоде лучше, чем я. По высказываниям наших игроков, там был пенальти.

За кого буду болеть в матче ЦСКА – „Спартак“? Это не моя проблема, а проблема этих двух команд. Мы делаем своё дело и пытаемся выиграть каждый свой матч.

Самое важное, что мы добились победы и завоевали три очка в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов. Мы доминировали на протяжении практически всей игры. Во втором тайме иногда позволяли сопернику перехватывать инициативу, и у них были опасные стандартные положения и фланговые навесы».

Все комментарии
rubinovyi2
26 апреля 2017 в 20:05
Луческу:"Вот сегодня судил правильный судья!")
mat73
26 апреля 2017 в 19:58
Луческу - лучший тренер во всей Восточной Европе!
Зенит - лучший клуб Восточной Европы!
А наши судьи - конечно тоже самые лучшие в Европе! Никто даже не сомневается в этом!
УрсХох
26 апреля 2017 в 21:29
Какой,черт возьми,интересный дефект зрения у Луческу!Спорные моменты не в пользу Зенита он видит в деталях с любой дистанции,а всё остальное - нет!!!
Забавно!
10 seconds to stars
26 апреля 2017 в 21:04
Когда судят в пользу Зенита
Луческу: «Судья был рядом и разобрался в эпизоде с пенальти лучше, чем я»

Когда судят против Зенита
Луческу: «На Кокорине был чистый пенальти! Я всё видел! Судья опять проплачен Москвой!»
sir_Alex
27 апреля 2017 в 07:15
До Еськова ему далеко!
Остапчук 67
26 апреля 2017 в 20:10
    KURUM
    26 апреля 2017 в 20:10
      fcspartak
      26 апреля 2017 в 19:54
        112910415
        26 апреля 2017 в 20:01
        Луческу: в каждом нашем матче арбитры судят отлично!
        mat73
        26 апреля 2017 в 20:55
          Mitsubanchik
          Mitsubanchik ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 21:29
            Евгений Нелюбов
            26 апреля 2017 в 21:59
              ANATOLY KANDAUROV
              26 апреля 2017 в 20:22
              Несмотря на внутренние разборки Газпрома без этого левого пенальти Зенит не выиграл бы точно.
              PiterGrad
              26 апреля 2017 в 20:59
              многим болелам Зенита не по нраву Луческу.. стыдно,не спорю. лучше бы проиграли последние 2 матча,может и ушел бы этот банный лист..присосался как вампир
              m grazie
              26 апреля 2017 в 23:29
              Дорогой М.Луческу вы много сделали в футболе,но Зенит сейчас играет в какой-то уродливый и тупой футбол? Как вам удалось добиться такой бездарной игры?Вы обиделись на ваших игроков и так решили им отомстить.Это жестоко по отношению к болельщикам и городу!
              Voinnet
              26 апреля 2017 в 20:28
              Иногда лучше молчать, чем говорить. Хотя....возможно, что в данном случае лучше молчать всегда
              Конфетка ненаглядная
              26 апреля 2017 в 20:06
              слабенько Зенит сиграл
              ТОС
              ТОС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 21:31
                CTAPbIU
                26 апреля 2017 в 22:22
                  Vitaly Zotov
                  26 апреля 2017 в 21:13
                  Вот за что уважаю луческу так это за то что он никогда нескажет что судья испортил игру или ошибся. Если поставил пенальти значит он там точно был!!
                  Вася Пупкин 1
                  26 апреля 2017 в 20:49
                  По высказываниям наших игроков, там был пенальти!))))))))
                  denmig
                  27 апреля 2017 в 04:16
                  Луческа- судья был рядом , а я был рядом с судьей!
                  УрсХох
                  УрсХох ответ Mitsubanchik (раскрыть)
                  26 апреля 2017 в 21:41
                  Поживает нормально,с футболом завязал,перешел на административную работу,в теплом кабинете кресло продавливает.
                  Ministri Krasnodar
                  26 апреля 2017 в 20:04
                  Если бы поставил в ваши ворота,то разобрался бы лучше...
                  minai
                  26 апреля 2017 в 20:28
                  Да не было там нихрена, вся страна видела !!
                  m grazie
                  26 апреля 2017 в 23:15, ред.
                    Polilux
                    26 апреля 2017 в 20:29
                    У Вас двоих глаза в другой части тела !!!
                    Бригант 669
                    26 апреля 2017 в 21:46
                      Mitsubanchik
                      Mitsubanchik ответ УрсХох (раскрыть)
                      26 апреля 2017 в 22:17
                      а должен бы жесткие металлические нары продавливать
                      Волекс
                      26 апреля 2017 в 20:37
                      т.е. в тех случаях когда Луческу не согласен с судьями, рядом с эпизодом был уже он и разобрался лучше судей?
                      Гость