Soccer.ru

Инспектор матча «Зенит» — «Урал» оценил работу Еськова «неудом»

25 апреля 2017, 18:34
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

По информации источника, главный арбитр поединка 24-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Уралом» (2:0) Алексей Еськов получил оценку «неудовлетворительно» от инспектора встречи Эдуарда Малого.

Примечательно, что решения Еськова удалить трех футболистов екатеринбуржцев (Эрика Бикфалви на 61-й минуте, Романа Павлюченко на 61-й минуте и Романа Емельянова на 86-й минуте матча) признаны верными.

При этом инспектор посчитал, что рефери ошибся, не отправив Емельянова отдыхать еще на 72-й минуте поединка за фол против Игоря Смольникова (на тот момент у футболиста «Урала» уже был в пассиве «горчичник», и данное нарушение тянуло на вторую желтую карточку).

Ранее Еськов признался, что болезненно воспринимает критику в свой адрес.

Все комментарии
666roza777
666roza777 ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:06, ред.
Да там все дело в том, что не было второй желтой карточки.
Там вообще нарушения не было.
А судья свистнул, показал желтую и красную, а Павлюченко еще и за разговоры.
В этом и виноват орбитр.
Не в том, что за разговоры удалил, а в том, что он показал желтую и вторую красную там, где очевидно не было фола. Эта ситуация и спровоцировала негодование Павлюченко.
У меня у самого глаза на лоб полезли, когда я увидел, что игрока удаляют не за что.
Складывается впечатление, что орбитр нарочно его удалил.
А потом подвернулась возможность и он за радость еще и Павлюченко удалил (по делу).
Тем самым сделав свою грязную работенку, за которую ему заплатили - очевидно!
Дракон1988
25 апреля 2017 в 18:47
Все три удаления по делу,с чего такой вой стоит на ветках о несправедливости,непонятно.
Байкал-38
25 апреля 2017 в 19:36
На чемпионате мира в Германии 25 июня 2006 года Валентин Иванов обслуживал матч 1/8 финала между Португалией и Нидерландами. В той игре Валентин Иванов показал 16 жёлтых карточек (повторение рекорда чемпионатов), из них 4 — вторые жёлтые, за которыми последовали красные (что является рекордом чемпионатов мира). Иванов 7 раз наказал футболистов сборной Нидерландов и 9 раз футболистов сборной Португалии (в том числе по двое удалённых с каждой стороны). По окончании матча президент ФИФА Зепп Блаттер высказал отрицательную оценку судейства матча.

4 июля 2006 года на пресс-конференции в Берлине Блаттер выразил сожаление о том, что раскритиковал работу российского судьи Валентина Иванова сразу после матча. «Я сожалею о замечании, сделанном в связи с судейством Иванова в матче Португалия — Нидерланды. Игроки заслужили желтые карточки». Блаттер посетовал на то, что не имел возможности лично поговорить с Ивановым перед его отъездом на родину. Но дал понять, что он намерен «помириться» с ним через российскую Коллегию футбольных арбитров.

Так и в этом матче устроили истерию, а по факту всё по делу! Даже ещё раньше удалять надо было!!!
Ну Урал понятно они были участниками матча и им казалось всё иначе и тем более хотели надавить на слабость, что мол открытие стадиона и судья за Зенит играет! После кстати попросили прощение!!!
А зачем спартаковские влезли во всё это причём как болельщики, так и бывшие игроки!? Ненависть, зависть! Зачем?! Разбирайтесь лучше с поведением Глушакова!!!
armeec_
armeec_ ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:57, ред.
Вот какого отношения к себе хочешь, если изначально начинаешь провоцировать кривляньем?! По нику никак? или на столь суровое детство и жизнь, что надо исковеркать и обратится?
Вы на свою распил ВТБ взгляните, уши отвянут. сколь там отмыли. И я не в защиту Зенита. просто факт
Димон Булыкин
25 апреля 2017 в 18:52
Костоломам не место на поле. Не важно в мяч не в мяч. Агрессивная игра - уже жёлтая карточка. Если при этом у человека травма - то сразу красная. И это не РФС придумал, а ФИФА, и на мой взгляд абсолютно верно!
FERIS
25 апреля 2017 в 20:19
Вот так господа спартачи и остальные хейтеры...
А вы свои з а д н и ц ы рвали с пеной у рта,судью смешивая с грязью...
Обделались не по детски....
Байкал-38
Байкал-38 ответ 666roza777 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:22, ред.
Я сам много раз смотрел повторы! Да с одной стороны игрок сыграл чисто в мяч и это очевидно, но он шёл прямой ногой! Это тоже самое, что и подкат сзади!, карается прямой красной даже если игрок сыграл в мяч! Теперь посмотри расположения судьи, с его ракурса игрок Урала кинулся прямой ногой в игрока Зенита! Так, что обвинять судью в предвзятости в этом эпизоде я бы не стал! Ну а поведения Павлюченко это за гранью, я считаю опять ошибка КДК, что его простили 1+2(условно) за неадекватное поведения (назовём его так) тем более был физический контакт и явные угрозы!!! Сами балуем!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Юрий Плохотников (раскрыть)
25 апреля 2017 в 18:59
Если у Зенита удалят за такое, буду за. Всегда бесили неоправданно грубые игроки. Например, у нас Хаген. Поэтому решения судьи считаю верными. Игрок сборной, недавно после травмы, ещё чуть-чуть и ему могли ногу сломать.

И просто судейство сейчас косячит по всему миру. Возросла динамика игры. Или ты из тех, кто ещё считает, что в УЕФА Барса и Реал всё купили, а ведь посмотри, какие в ЛЧ ошибки. Просто всё идёт к видеоповторам, вот и всё.
juchok
25 апреля 2017 в 18:40
а, т.е надо было четверых удалить и получил бы "отлично"?
Sem25
25 апреля 2017 в 20:49
Послушай, орел(susanin ultrazenith)!
Ты ставишь дизлайк мне за отлова, и не ставишь своему подельнику, юному миллеровцу, которому плевать на всю страну???

Вы кем себя возомнили, дюково-орловцы???
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ juchok (раскрыть)
25 апреля 2017 в 18:43
Вот видишь, ты даже матч не смотрел, потому что если бы смотрел, что именно Емельянов и удалился просто позже, а наиграл на красную он раньше...Урал играл грязно и никто кроме ни них не виноват.
iri13
25 апреля 2017 в 18:43
Это их "решение" как то за гранью...... понимания)))
armeec_
armeec_ ответ Sem25 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:51
обиделся за дизлайк)))))) во бомбежка у динамки)))
Sem25
Sem25 ответ armeec_ (раскрыть)
25 апреля 2017 в 20:52
Нет. Мне непонятен ход мысли митрофано-орловцев.
fantazior
fantazior ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 апреля 2017 в 11:22
В нашей стране: Чубайс в 2015 светодиод изобрел, Сердюков мин. обороны не распродавал и все махинации он просто наблюдал как свидетель, ЕдРо на выборах 146% получили, инфляция менее 4%, доходы населения растут. И это все официально.
bamana
bamana ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:36
ладно,то что дзюба там спровоцировал..проехали ,но самое гнусное то,что Кришито подходит к Емельяненко и грубо обеими руками толкает его!Это прямая красная! этот гусь Еськов стоит рядом и даже предупреждение не выносит! А забитый первый гол? вопиющее нарушение против вратаря во вратарской!
mitrofanych
25 апреля 2017 в 19:38
А толку будет для болельщиков от видеоповторов, если они пересмотрев покадрово матч, все равно считают себя бОльшими знатоками правил, чем люди, которые занимаются судейством всю жизнь. Для всех здесь даже заключение комиссии не аворитетно. То ли все так питерцев не любят, то ли стадное чувство какое-то. Что самое интересное, никто в руках даже правил не держал, но предположить что это кто-то просто чего-то не понимает, никому даже в голову не придет.
mitrofanych
mitrofanych ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:39
Поддерживаю, Иванов ДОЛЖЕН был начинать кмрать раньше, но проморгал момент и стало поздно
fantazior
fantazior ответ AlexandrSerg (раскрыть)
26 апреля 2017 в 11:37
Будет очень весело если в фифа заинтересуются эпизодами, а потом лишать СБГ еврокубков, т.к. там сразу скажут что это очень грязный результат.
Юрий Плохотников
Юрий Плохотников ответ iri13 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 18:52
    Jeck Denielse
    26 апреля 2017 в 00:27
    Ну теперь то вопросы сняты ???
    Все удаления в поединке признаны верными....

    Несомнено надо на время отстранить Еськова.......который допустил лишние 12 минут игры Емельянова......здесь я с Малым согласен.....получается Емельянов наиграл на 3 жёлтые карточки а получил только две.......судье есть над чем работать...

    Касаемо дискуссии здесь честных ребят и Sem25......
    Ребята не трудитесь.....у него всегда правы те кого больше....откуда он берёт эти проценты и почему честные решения судьи (теперь и официально) оскорбительны - непонять.....
    oFANATo
    25 апреля 2017 в 18:54
      AlexandrSerg
      25 апреля 2017 в 18:54
      Вошел в историю! А все-таки, я склоняюсь к тому, что в действиях Еськова, как не странно, есть и положительное! Он не то, что на всю Россию, а на всю Европу продемонстрировал сущность нашего чемпионата. Честность клуба, спонсор которого Газпром. Не исподтишка, а во всеуслышание. Как говорится, копейка к копейки, вот и рублик. Есть шансы, что будут положительные сдвиги.
      Байкал-38
      Байкал-38 ответ armeec_ (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 21:00, ред.
      Спорить тут даже и нечего! Возьми очки и внимательно посмотри! до встречи ног газон никто не касался, а уже после касания мяча нога игрока Урала СВЕРХУ впечатала ногу игрока Зенита в газон!!!
      Как то это проблемы у тебя есть со зрением и с законами физики! А если видно как наносится удар сверху, а ты говоришь под ним прокатился бы, то это уже паранормальное явления! Короче завязывай смотреть рен тв и тв3!!!
      Юрий Плохотников
      Юрий Плохотников ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 18:56
      НЕ важно какие правила и КТО придумал. Важно чтобы они применялись ко Всем и Всегда, А у нас КДК решает когда кому и за что.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ fantazior (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 11:47, ред.
      Тогда тем более непонятна позиция "еськовымоскорблённых"........
      Не может же одна организация,даже такая как уважаемый судейский корпус,быть исключением из правил.......
      Хотя всё равно до конца не понимаю,пчему должно быть разным наказание за грубость,в зависимости к чьим игрокам она применялась.......
      Если игроки грубят против Зенита - грубость должна быть вполне оправданна и ненаказуема.
      Если же грубость применена против ироков другого клуба - то то надо карать за неё по максимуму,мы за чистый футбол....
      Так что ли ??
      Остапчук 67
      25 апреля 2017 в 18:58
      Получается, что арбитра обвинили в мягкости по отношению к "Уралу"?
      Виталий Леонтьевич, Вы восхищаетесь игрой Месси, а в российском футболе что-то происходит.
      Происходит, мягко говоря, что-то не то, обратите уж на это свое высочайшее внимание.
      То, что случилось во время известного матча "Зенит"-"Урал" - полный беспредел.
      Но этот же беспредел продолжается и после указанного очень скандального матча.
      Во главе всего происходящего Ваши подчиненные - сотрудники РФС.
      haim
      haim ответ Димон Булыкин (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 19:00, ред.
      Хрень не городи, это по-твоему каждый подкат должен караться желтой карточкой?
      saymon
      25 апреля 2017 в 19:49
      Опять вылезла гниль....

      Инспектор решил всем угодить: и Мутко, и Миллеру, и себе любимому.

      Просто, красавец, а не инспектор. А он что с Марса? И фамилии у этого инспектора нет?

      Гнильё лезет из всех решений этой федерации футбола.

      Ау, Мутко! Где ты, наш совестливый и справедливый?????
      armeec_
      25 апреля 2017 в 19:01
        Гость