Новости
 

Мутко: «Я — большой поклонник Месси»

25.04.2017, 16:07

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко признался в том, что он является большим поклонником Лионеля Месси, и выразил сожаление по поводу его дисквалификации в матчах сборной Аргентины:

«Я очень уважаю сборную Аргентины, как и миллионы болельщиков, я — большой поклонник Месси. Он прошел сложный путь в футболе, сделал себя сам. Все мы видели, что он показал в последнем матче „Барселоны“ и „Реала“.

В спорте все должно решаться на футбольном поле, все бывает. Сегодня и Аргентина, и Нидерланды, и Уэльс испытывают проблемы в отборе. Есть страны, которые находятся в зоне непопадания или в критической зоне попадания на чемпионат мира.

Я думаю, наши болельщики хотели бы видеть сборную Аргентины и Месси здесь. Парадоксально, команда, которая играла в финале предыдущего чемпионата мира, может не отобраться. Конечно, мы все с большим нетерпением ждем и хотим видеть команду Аргентины в России, желаем им удачи».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Мутко Виталий, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
25.04.2017, 19:34
В очередной раз показал что он не разбирается в футболе. Все умные любители футбола выбирают Роналду а гнома всякие глоры, школьники и речники.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт