Новости
 

Григорьянц: «В ударе Дзюбы Еськов увидел борьбу за позицию»

25.04.2017, 15:39

Глава контрольно-дисциплинарного комитета Артур Григорьянц объяснил решение арбитра Алексея Еськова в эпизоде матча «Зенит» — «Урал», где форвард Артем Дзюба вступил в стычку со своим соперником. Игроки получили по желтой карточке, но для Романа Емельянова она оказалась второй.

«Еськов видел весь эпизод между Артёмом Дзюбой и Емельяновым. Я разговаривал с ним и Будогосским. Еськов сказал, что он видел удар Дзюбы и считает это борьбой за позицию. Поэтому мы опирались на слова арбитра и регламент. Мы не можем рассматривать эпизод, который уже оценил судья, а арбитр Еськов этот эпизод оценил жёлтой карточкой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Григорьянц Артур, Дзюба Артём, Еськов Алексей
Матч: Зенит 2:0 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
красноярец
красноярец
ответ PITER_1 (комментарий удален)
26.04.2017, 05:57
тебе понравилась игра Зенита с Уралом?
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
26.04.2017, 00:19
твой папаня пусть мать так приструняет
  0
Спартач из Питера
25.04.2017, 23:15
Я: «В ударе Дзюбы Еськов увидел ПЕРСПЕКТИВУ НОВОЙ ДВУШКИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ»
  1
Спартач из Питера
Спартач из Питера
ответ Спартач из Питера (раскрыть)
25.04.2017, 23:14
Я: «В ударе Дзюбы Еськов увидел ПЕРСПЕКТИВУ НОВОЙ ДВУШКИ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ»
  1
Старый Пью
25.04.2017, 22:29
Желчь завистников доставляет :-)
  0
Mi6
Mi6
25.04.2017, 22:12
Позорище
  1
V V S
V V S
ответ berda2003 (комментарий удален)
25.04.2017, 22:08
Просто здорово.
  0
V V S
25.04.2017, 22:07
До этого я относился к Дзюбе положительно парень вроде старается немножко прогрессирует вот вот состоится как Настоящий игрок. НО вызов в Сборную у игрока вроде ножка заболела, типа того а куда они без меня на хрен денутся , дальше больше игры нет постоянные споры с судьёй претензии к партнерам мяч не донесли то бишь не обслужили регресс а не прогресс. Ну а матч с Уралом на так называемом празднике просто ошеломил, весь негатив полез наружу, уложил защитника толчком в спину забил вроде гол ,мало , давай провоцировать удар в спину, затем головой в лицо благо судья в доску свой . Нет это не игрок а ИГРОЧИШКА.
  3
parad
parad
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 21:44
ИЗНАЧАЛЬНО ДЗЮБА ПО МУЖСКИ ПРИСТРУНИТЬ НЕ МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ МУЖИК
  2
Вася Пупкин 1
25.04.2017, 21:41
т. е удар это борьба за позицию!?))))))))))))))))))))) Вот идиоты!))))))) надо боксеров на поле поставить против зенита, посмотрим сколько они позиций на поле выиграют!)))))))))))))))))
  6
shepsinec
25.04.2017, 21:37
Ну если это борьба за позицию, что тогда бокс ?
  4
an 26
an 26
ответ SanitarForest (раскрыть)
25.04.2017, 20:52
Ошибиться может каждый. А остальное - решать не нам .
  0
Николай 1
Николай 1
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
25.04.2017, 20:34
В боксе в спину бить не получится. Да и трусоват наш "герой" для бокса.
  3
POL7173
POL7173
ответ Телогрейка (комментарий удален)
25.04.2017, 20:26
Спасибо на добром слове. Респект. Просто я так воспитан. А здоровье, какое есть, такое и есть. Лучше не будет.
  0
Delight
25.04.2017, 20:22
Ручной пёсик бабы Зины отработал свою косточку.
  3
SpM_
SpM_
ответ stachel (раскрыть)
25.04.2017, 19:35
Это понятно.
Но по логике нельзя было штрафовать пока нет оценки Еськову. А если вынесут решение, что Еськов был не прав, то и получается и штраф не за что.
Короче все это просто фарс.
  2
Онопконь
Онопконь
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
25.04.2017, 19:20, ред.
девчушка разбирается о чем говорит. Да?
  0
KAFA2525
25.04.2017, 19:16
Спамловский ара накручивает…
  0
Спартач из Питера
25.04.2017, 19:09
Показать
arzamas
25.04.2017, 18:39
Я не знал куда мне от стыда провалиться, когда Еськов показал красную Емельянову. Такого наглого и беспардонного засуживания я давно не видел. Еськов - судья продажная, ... двурогая.
  9
SanitarForest
SanitarForest
ответ an 26 (раскрыть)
25.04.2017, 18:36
ну с первыми двумя перебор...а вот дисквалификация чем не угодила? по моему так вполне заслуженна...
  1
Дед Мазая
25.04.2017, 18:35
Вот и КДК подтвердило, что это был всего лишь дружеский подзатыльник. А Назар007 на меня ругался...)
Распустить к чертовой матери это КДК!
  4
socc57
socc57
ответ stachel (раскрыть)
25.04.2017, 18:31
Дату не озвучивали. Но ожидать чего- либо экстраординарного не приходится.В соответствии с конвенцией Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), наказывать арбитров за ошибки нельзя. Судьям можно только снижать нагрузку на матчи, либо переводить их в другую категорию.
  0
an 26
25.04.2017, 18:25
Из-за игры в футбол, люди вообще грань потеряли)

Чего только уже не желали Ескову: уголовной ответственности, избиения, пожизненной дисквалификации...

Футбол - это всего лишь игра! Игра! Очнитесь уже дикари) Он большинству из вас ничего плохого не сделал.
  0
Александр Ермак
25.04.2017, 18:24
только наш регламент черное делает белым. брависсимо.
  2
Александр Ермак
25.04.2017, 18:23
а почему Зенит не наказывает Дзюбу? вывод: они все поддерживают такой "футбол". отмазки клуба теперь неуместны
  1
красноярец
25.04.2017, 18:21
в выборе позиции победили деньги Газпрома.
  8
Остапчук 67
25.04.2017, 18:21
Почему вся Россия увидела, что Дзюба не прав, а ты не увидел?
С какой стати, при рассмотрении эпизода, опирались только на слова арбитра и регламент?
Разве видеозаписи с нескольких ракурсов не являются для КДК весомым аргументом?
  12
Сергеевич вернулся 1
25.04.2017, 18:15
я же говорю, что это кривое зеркало). Провокатор начал, а "ушёл" собирать самоцветы, Емельянов.. Нашли ёпта Емелю крайнего.. Кто-нибудь втащите этому игрочишке, что ли..Совсем оборзел чувак. В Грозном или, когда играет Анжи, ходит, как будто в штаны наложил, а в Питере..герой. Слов нет.
  8
нечитайло
25.04.2017, 18:13
А судьи кто
  3
Александр Ермак
25.04.2017, 18:09
Показать
alfranza
25.04.2017, 18:07
А за какую позицию боролся Дзюба словарным запасом?
  6
denmig
25.04.2017, 17:54
А видео повтор ты видел!? Или теперь будем как девочка- он мне не давал конфетку , или-давал- я не помню как её съела! (ПЖ >18) !
  2
stachel
stachel
ответ socc57 (раскрыть)
25.04.2017, 17:54
Когда запланировано разбирательство по Еськову?
  0
socc57
socc57
ответ stachel (раскрыть)
25.04.2017, 17:51
Решение по Еськову будет принимать ККК, а не КДК.
  0
самуил кац
самуил кац
ответ Создатель кошмаров (комментарий удален)
25.04.2017, 17:48
Ты будешь смеяться, но если его отп***ят простые гопники- алкаши, я увижу в этом то-же самое, что и ты !
  2
самуил кац
25.04.2017, 17:47
Борьба за позицию - это так, 73о ! Вот какую сумму он увидел у себя на карточке, вот это вопрос вопросов "
  0
yungaoren
25.04.2017, 17:41
Интересно, с каких это пор прямой удар кулаком, затем повторный удар локтем и наконец третий удар головой в лицо стал обычной нормой для КДК. За что же наказан Емельянов. Он ни разу не ударил тихушника Дзюбу. Человек получивший три удара от тихушника возмутился не применяя физического воздействия на Дзюбу. Что надо было ему в лоб двинуть, чтоб развязать потасовку на поле. А коль "Еськов" с его слов все это видел, то явно подыграл Зениту. и его тихушнику Дзюбе. В чемпионатах других стран он получил бы явно прямую КРАСНУЮ карточку. И там в отличии от нашего так называемого КДК наказали бы Дзюбу по полной программе. заодно бы дисквалицировали на несколько игр, как провокатора произошедших событий. Или наше КДК показало все свое лицо. ПОЗОР принятому решению и позор главе КДК. Вы опозорили Российский футбол. Я не болельщик ни Урала, ни "Зенита". Но надело право смотреть как от таких судей страдает наш футбол, а от таких деятелей страдает имидж нашей страны. Дзюба это "игрок" который постоянно использует в своей игре подобные методы борьбы за мяч, за пространство на поле. И ничего все сходит с рук. При таком КДК другого быть не может.
  7
pomor45
pomor45
ответ POL7173 (раскрыть)
25.04.2017, 17:32
Ну, если только и тут есть какое-то изобретение наподобие спартаковского духа, который, если верить вашим, передаётся по наследству.
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ pomor45 (раскрыть)
25.04.2017, 17:31
Да ответ тут простой, классический. Как отметил ниже lotsman - "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать."
  2
POL7173
POL7173
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
25.04.2017, 17:31
С уважением, и без истерик.
Я сейчас поеду с работы домой, и не смогу Вам ответить. Если Вы не против, то через 1 - 1,5 часа, мы с Вами подискутируем в этой теме.
  0
Tommy Lee
25.04.2017, 17:30
Показать
stachel
stachel
ответ SpM_ (раскрыть)
25.04.2017, 17:28
Урал оштрафовали именно за три удаления, т.е. чрезмерную грубость. Отменить решения судьи никто уже не может. 3 красные - это перебор, и Урал формально должен быть наказан. Оценка работы Еськова это формально совсем другая история.
  0
112910415
25.04.2017, 17:28
фантастика
эпизод борьбы закончился, звучит свисток, Дзюба бьёт соперника локтем в шею (или затылок)...всем бы разрешали так бороться!
  5
Maikl322
25.04.2017, 17:28
Все правильно.
  1
mamba9090909
mamba9090909
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
25.04.2017, 17:27
Кончай курить всякую дрянь и кошмары прекратятся.))
  0
pomor45
25.04.2017, 17:27
У меня вопрос к зенитофобам: должен ли клуб и игроки отвечать за ошибки судей, если они и были допущены. Вы же обвиняете Зенит в том, что Еськов удалил трёх игроков Урала, т.е. сработал не по вашим понятиям. Где тут вина Зенита? Можно ли предъявлять претензии одному за ошибки другого? Это же абсурдно. Вы подозреваете подкуп? Но и тут вам нечего предъявить - до этого ещё ни один критикан не додумался. Тогда что же движет вами, кроме лютой ненависти к Зениту? Да, ничего, в ваших глазах Зенит априори виноват во всём, только потому, что его выбрал самый богатый спонсор в России. Понимаете ли вы, что при подобном подходе ваша ненависть, с головой выдаёт ваше стремление очернить принципиального соперника и сводит все ваши усилия на нет. Я горжусь тем, что вы беситесь.
  1
mat73
25.04.2017, 17:25
Ага, за позицию, когда уже гол был забит вообщето, и игра по сути остановлена. Вы что людей то смешите, господа???
  5
SpM_
SpM_
ответ stachel (раскрыть)
25.04.2017, 17:24
Подождем.
Но после таких заявлений ничего хорошего они не решат.
Так еще и Урал оштрафовали за 3 удаления, хотя по логике тоже должны были подождать решегия по Еськову
  0
stachel
stachel
ответ SpM_ (раскрыть)
25.04.2017, 17:20
Насколько я понял, КДК еще решение по Еськову не вынесло. Надо немного подождать.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт