Soccer.ru

Селезнев: «У Луческу может быть только одна репутация – репутация топ-тренера»

25 апреля 2017, 08:23

Бывший форвард «Шахтера» и «Кубани» Евгений Селезнев поделился мнением относительно судейства в российском футболе и поддержал наставника «Зенита» Мирчу Луческу:

«Я посмотрел несколько игр „Зенита“ — заметил не очень хорошее судейство. Я вам объясню одну вещь. У Луческу может быть только одна репутация – репутация топ-тренера. Лично с ним работал и могу сказать, что Мирча – очень сильный тренер, это доказывали результаты „Шахтёра“ при конкуренции „Динамо“, „Днепра“ и „Металлиста“.

Не хочу обидеть „Спартак“ или ещё кого-то, но Луческу — опытный и мудрый человек, и говорить без причины он не станет. Зачем ему портить собственную репутацию? Если Мистер видит чёрное, он называет это чёрным».

Напомним, сейчас нападающий выступает за турецкий «Карабюкспор».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ Старлей84 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:46
Хорошо, хорошо. Пусть этот топ-тренер как можно дольше остаётся в Зените. Всем на радость, а Зениту на загляденье. Два года в футболе это большой срок. Два года назад и Игнашевич и Березуцкие были топ-игроками, а сейчас уже нет. С Шахтёром у него получалось, а с Зенитом увы.
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 апреля 2017 в 18:52, ред.
А что показатель на твой взгляд? Или ты считаешь что будь Луческу "пустышкой", продержался бы он так долго в Шахтёре? Просто в Зените игроки - либо нытики либо не профессионалы, вот в чём проблема, на мой взгляд.
Stormtrooper-26
25 апреля 2017 в 18:50
Луческу сделал из Шахтёра конфетку, поставил игру на многие годы, и добился немалых успехов. Но! Дело ещё на мой взгляд, в трансферах. То что у румына было в Шахтёре - сильные игроки, купленные в своё время за копейки - в Зените насчёт этого облом, по ходу. И всё из-за долбаного лимита. Накупили всяких "буратин" в Зенит и что? Усиливаться надо нормально, в первую очередь, а не хаять Луческу. Тренер работает с игроками - это материал для тренера.
Ksusha2011
25 апреля 2017 в 18:26
Луческу топ-тренер?
Это новая шутка?
Зенит никогда не был таким слабым и беспомощным как сейчас,и первое место Спартака это не хорошая игра красно-белых а отвратительная игра Зенита,и тяжело сложившаяся ситуация в ЦСКА!!!
Уволят Луческу - с новым тренером Зенит снова начнёт драть Спартак как тузик грелку!!!
Санчо Панса
25 апреля 2017 в 17:43
А разве Луческу это топ-тренер? Да, на Украине он таким был! Да, Лигу Европы с Шахтером выигрывал, но это еще не показатель, на мой взгляд.
Leha-ha50
25 апреля 2017 в 17:04, ред.
Похоже, Миллер сделает цыгану ТОП-ТОП из команды!!!
Вася Пупкин 1
25 апреля 2017 в 16:58
Авторитетное мнение, действительно что то все набросились на топ тренера! Игра у Зенита идеальна, выстроена и лишь подлецы судьи мешают Зениту вести борьбу за чемпионство!
Багров-брат
Багров-брат ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 апреля 2017 в 16:16
Попал, красавчик! С МихаилНиколаевичем знаком лично, попрошу, что бы со мной позанимался. Только, посоветуйте, любезный, чем? Вы же здесь не просто в кнопки тычите, а каждый "тык" осмысливаете, Сенека Вы наш ранний. А по вывеске судить не стоит, это, как сейчас модно говорить, Промо-акция... )))
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Багров-брат (раскрыть)
25 апреля 2017 в 16:10
    Багров-брат
    Багров-брат ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 16:06
      dzvinka
      25 апреля 2017 в 15:00, ред.
      Селезнев сказал то, чего баранам никак не понять, а сам Селезнев то не отличается особой сообразительностью, но он то понял что это за тренер на своей шкуре.
      П.С. мне никогда не нравился Луческу и меня тошнит от его нытья. Но то что это на данный момент лучший тренер который работает в странах бывшего ссср - факт.
      Germann
      25 апреля 2017 в 14:52
      О Луческу - разговор отдельный. Никто его репутацию под вопрос не ставит. Не его команда / не поперло - да бывает у всех. Все - дальше на репутацию Луческу никто не посягает. А вот достаточно ли репутации Селезнева - для таких вот - для нас заключений - это вопрос...??? Думаю у нас и без Селезнева достаточно и глаз и голов - чтобы и увидеть и осмыслить и - заключения сделать....
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 14:06
      Я, вообще-то, говорил о репутации тренера, но можно и о клубе.
      Как только подумаешь о футболе, сразу вспоминай матч "Зенит"-"Урал".
      Он является образцом для клуба с "высокой" репутацией.
      Zimmer
      25 апреля 2017 в 14:03
      У Луческу нет права на ошибку.
      Caniggia
      25 апреля 2017 в 14:00
      Если румын не возьмёт второе место и не попадёт в ЛЧ, то однозначно последует пинок под зад.
      Старлей84
      Старлей84 ответ papic337 (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 13:42
      В прошлом для тебя это пару лет назад? А что за это время случилось? У него амнезия и он все забыл? Может бухать начал? Опыт, он никуда не денется- это как плавать или ездить на велосипеде. Ты умеешь, ты в этом ПРО этого уже не отнять. Другое дело если плав. средство дырявое или колеса спущены...
      vyishenka
      25 апреля 2017 в 13:37
      Он был топ-тренер, но он свое отТОПал.
      Scorp689
      25 апреля 2017 в 13:35
      Все вы лохлы хитро63е, да и румын недалеко ушёл...
      Суеверный
      Суеверный ответ LOpp (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 13:23
      Это если с нуля. Но, вообще-то три года - реальный показатель. Особенно в клубе с большими финансовыми возможностями. Пожалуй не выдержат те, кто рулит наверху. Вряд ли он будет тренером Зенита в следующем сезоне. И если бы не "цепная реакция" удалений игроков Урала, то уже бы "паковал чемоданы".
      papic337
      25 апреля 2017 в 12:37
      Какая репутация Топ-тренера? В прошлом может быть, а сейчас пустышка.
      112910415
      25 апреля 2017 в 12:25
      и сильный, и опытный, и где-то мудрый...но придумщик и нытик
      одно другому не мешает
      Красно-белый фан
      25 апреля 2017 в 12:08
      Особенно наверное смотрел игру ЗЕНИТ УРАЛ)))
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      25 апреля 2017 в 12:07
        Miaf
        25 апреля 2017 в 11:47, ред.
        Не хочу обидеть Селезнева, но чемпионат Украины слабее российского.
        Блоссия
        25 апреля 2017 в 10:45
        "Тото, у меня такое ощущение, что мы больше не в Канзасе") Волшебник страны Оз
        Алексей Коротеев
        Алексей Коротеев ответ sir_Alex (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 10:44
          Майкл59ru
          25 апреля 2017 в 10:43, ред.
          Да ладно,цыгана и брали специально для того чтобы потом,в случае неудачного окончания сезона, было бы на кого свалить вину. В конце концов не Дзюбу же с Кокориным обвинять,они же звёзды и их трогать,а тем более в чём то их упрекать нельзя. Они же у нас топ нападающие и в сборной на острие атаки. Нельзя снижать их моральный дух,тем более перед Кубоком Конфедераций,на который у Виталия Леонтьевича большие планы и он хочет очень много с него поиметь)
          denmig
          denmig ответ sir_Alex (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 10:40
          Что там зениту!?- он даже нам нужен! Петицию в чейндж орг- оставить луческу на посту! Ой, то есть на трубе!
          denmig
          25 апреля 2017 в 10:38
          У лучески может и уже сложилась только одна репутация!- нытик!
          Т34
          25 апреля 2017 в 10:33, ред.
          Луческу делал результаты на бразильцах и в большинстве своем они темнокожие. С ними он находил общий язык. А тут попал в зенит, где темнокожим объявлено табу. Но зато каждый, кто в играет в зените, считает себя звездой, которую учить уже нечему. А лимит, этих"звезд" возвышает до того, что в основе играют кокорины и им подобные.
          И у топ-тренеров случаются провалы, вот и у Луческу произошел облом. Его политика не совпала с политикой клуба, руководства и спонсоров, ждать никто не желает, во главе угла - результат и, как правило, наивысший.
          Гость