Soccer.ru

Газзаев: «Что покажет „Спартак“ в Лиге чемпионов? Даже страшно подумать...»

25 апреля 2017, 07:00
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал поражение «Спартака» от «Ростова» (0:3) в 24-м туре РФПЛ, а также подчеркнул, что чемпионская гонка ещё не завершена:

«В этом матче команда Массимо Карреры смогла отскочить. Счёт мог бы быть намного крупнее. Я не вижу чемпионской игры у „Спартака“, не понимаю, в какой футбол они играют. Команда, идущая на первом месте, не имеет права так безвольно проигрывать. Повторюсь, счёт — по игре, москвичи заслужили столь разгромное поражение. Красно-белые являются лидерами чемпионата, в случае победы в национальном первенстве им предстоит выступать в Лиге чемпионов. Но что они там покажут? Даже страшно подумать…

Чемпионская гонка будет завершена тогда, когда одна из команд наберёт недосягаемый для преследователей гандикап. Пока же „Спартак“ опережает идущий вторым ЦСКА на семь очков. А впереди ещё шесть туров, в которых будет разыграно 18 очков. К тому же красно-белым предстоит игра с командой Виктора Ганчаренко. Полагаю, что рано вручать им золотые медали. Это футбол, в нём всё может ещё не раз измениться».

Все комментарии
Lucius
Lucius ответ Evgen44 (раскрыть)
15 августа 2017 в 12:28
Спартаку привет!
Багров-брат
Багров-брат ответ jeyone (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:10
Главное, чтоб орган от центробежной силы не отвалился. ))) Берегите себя. )))
jeyone
jeyone ответ Багров-брат (раскрыть)
25 апреля 2017 в 23:33
Я мнению вашему предавал вращения. И осью был мой детородный орган
super-bert
25 апреля 2017 в 22:55
Чем ближе к финишу Караван(Спартак), тем громче лает Пес!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 22:45
Ты матч в записи хоть посмотри, я то на стадионе был и для сведения ЦСКА Монако 1 1... Таким даже МС не может похвастаться...
parad
25 апреля 2017 в 22:01
ПОХОЖЕ СПАРТАК ОПУСТИЛ ГАЗЗАЕВА В СВОЁ ВРЕМЯ,ВОТ ОН ДО СИХ ПОР И СКУЛИТ.
Геннадьич
25 апреля 2017 в 21:44
Чтобы "страшно подумать",надо иметь мозги.
баск
25 апреля 2017 в 20:17, ред.
Газзаев, как водится, квакнул очередную глупость..

Никоим образом не являюсь поклонником мясных, но все же замечу -
что будет делать Спартак в ЛЧ и что он там покажет- это личное дело Спартака и ничье больше.
Возьмет Спартак лигочемпионское место- будет играть в ЛЧ, спортивный принцип отбора еще никто не отменял.

А Газзаев все о деньгах, все о деньгах, хоть прямо, хоть косвенно..
Как вшивый о бане..
pomor45
25 апреля 2017 в 19:02, ред.
Чтобы не было страшно, надо не думать о том, как выступит Спартак в ЛЧ. Надо до конца надеяться, что его там не будет, а если он надежд не оправдает, то надо просто быть готовым к самому худшему ... и прежде всего фанам Спартака:они же больше всех рискуют стать европейским посмешищем.
pomor45
pomor45 ответ Багров-брат (раскрыть)
25 апреля 2017 в 19:00
    Евгений Перфильев
    25 апреля 2017 в 18:55
      Filosofo
      25 апреля 2017 в 18:52
      Газзаев Конь-Патриот.
      Red blu
      25 апреля 2017 в 18:32, ред.
        Санчо Панса
        25 апреля 2017 в 17:49
        Об этом и не стоит думать! Пускай лучше фанаты Спартака об этом заботятся) А пока можно просто посмеяться и потроллить народную команду!
        yrasikos22
        25 апреля 2017 в 17:43
        Ничего не покажет потому что сразу вылетит.
        145532
        25 апреля 2017 в 16:56, ред.
          Багров-брат
          Багров-брат ответ jeyone (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 16:55
          Основе фанов кб современного разлива 14-19 годков, а Вы о Газзаеве и ЛЕ... За последние 2 месяца на данном ресурсе кб-фаны почкуются не по детски. Меня это радует. Может, скоро на ресурсе только они и останутся... )))
          Не стоит и пытаться общаться адекватно, когда Вас не слышат и не хотят слышать. )))
          Влад Богатырёв
          25 апреля 2017 в 16:54
          Я не вижу чемпионской игры у „Спартака“, не понимаю, в какой футбол они играют.
          --------------------------------------------------------------------------------------------
          А что такое чемпионская игра? Спартак проигрывая 3:0 даже на 90-й минуте шёл вперёд - это как называется? Да и соперником был не клуб из нижней части таблицы и не из пердива. Или Газзаев считает, что Ростов слабенький клуб, который чемпионы просто обязаны разорвать в клочья???))) Да и не припомню я матчей, где бы у Газзаева в игре не было бы ни одного нападающего, а его команда бы разорвала соперника.

          Газзаеву не понятен футбол, в который играет Спартак? Это комплимент Каррере, никто не понимает в какой футбол играет Спартак, а Спартак на первом месте.)))
          Багров-брат
          Багров-брат ответ Великолепный (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 16:45
          Спасибо, что напомнили, а то стал забывать, как "феерили" Черчесов-Левицкий в ЛЧ. У каждого супер-клуба должен быть свой анти-рекорд! Игорь Акинфеев может глубоко вздохнуть, были и до его рекорда достойные цифры. )))
          Konst56
          25 апреля 2017 в 16:32
          после того, что показал ЦСКА уже не страшно...
          Maxis82
          25 апреля 2017 в 15:33, ред.
          Ну, а ЦСКА в этой Лиге Чемпионов, показал просто образец чемпионства))
          mensk
          25 апреля 2017 в 14:21
          Тебе ли говорить о правах команды?
          barcelonistas
          barcelonistas ответ oFANATo (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 13:50
          И сумасшедший матч на Камп Ноу
          ckori
          25 апреля 2017 в 13:50
          Валерий Георгиевич!Ну зачем вы так?Как может выступить такой Спартак в ЛЧ?Как в матче с Оренбургом!Но там время не добавляют для побед,а по игре!Мы все понимаем что Спартак никакой-он просто ,молодец ,набрал во время очки и спокойно лидирует!Но я уверен что у Спартака есть будущее,деньги и миллионы болельщиков!А так говорить о какой то спартаковской игре,о почерке -мне думается дух остался,они сплотились и играют!А насчёт сборной,ЛЕ,ЛЧ-разговоры можно не вести-там всё ясно!Говорят что РФ проведёт самый крутой чемпионат?Это в чём выразится-будут кормить,поить,возить по всей стране за 3 рубля-всех прибывших?Про деньги заработать-молчим и сборная как выступит!Никто не представляет и не знает!Одно меня радует что хоть стадионы построят,транспорт и всякие там инфраструктуры поправят!Так что Спартак такой как есть!И спасибо что хоть он маленько волнует нашу кровь,а остальные просто работают а другие выживают!Динам-ка неуспела выйти в ПЛ,а уже пишут денег нет!?А зачем то вы туда лезете,стадион реконструируете-мало Химок что ли?
          jeyone
          jeyone ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 13:30
          Над которым смеется только школота ты хотел сказать.
          jeyone
          jeyone ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 13:29
          Он брал ЛЕ, если что.
          evgeny86
          evgeny86 ответ Великолепный (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 13:28
          ты бы матчи конюшки скинул лучше
          evgeny86
          evgeny86 ответ jeyone (раскрыть)
          25 апреля 2017 в 13:27
          когда цска из группы то выходил?
          jeyone
          25 апреля 2017 в 13:22
          снова 1-18, или крупнее
          sir_Alex