Soccer.ru

Алвес: «Вернусь ли я в „Барсу“? Для этого эго некоторых людей должно измениться»

18 апреля 2017, 21:00
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона0 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Дани Алвес поделился эмоциями от возвращения на «Камп Ноу», где он в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов сразится против «Барселоны» — своего бывшего клуба:

«Вернуться на „Камп Ноу“ — очень эмоциональный момент для меня.

Думаю, шансы команд на выход в следующий раунд 60 на 40 в пользу „Ювентуса“. Знаем, что играть на „Камп Ноу“ тяжело, поэтому мы хотим забить, а не отсиживаться в обороне. Забитый нами мяч будет иметь большое значение в противостоянии.

Я по-прежнему являюсь поклонником „Барселоны“, но мне нужно было уйти из клуба. „Барселона“ занимает особенное место в моем сердце, но я профессионал.

Вернусь ли я в „Барсу“ игроком? Для этого должно многое измениться, в том числе эго некоторых людей. Люди должны признать ошибки, которые они совершили. Некоторые меня любили, некоторые — нет. Каталонцы — особый народ: мой образ жизни не слишком соотносился с их убеждениями и взглядами на жизнь. Не знаю, как меня примут, но я рад вернуться в место, которое считал своим домом».

Все комментарии
ЮЗИК
19 апреля 2017 в 06:08
Сегодня посчитайся с ними
311
311
19 апреля 2017 в 02:03
    Gorbuncov
    18 апреля 2017 в 22:44
    Алвесу только респекты, давно родным стал для фанов Барсы. А то как он на голы Юве в матче с Барсой реагировал еще больше это подтверждает.
    Madridist-m
    18 апреля 2017 в 21:40
    Месси уже никогда не изменится.
    зигзаг
    зигзаг ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:34
    Алвес играл в Барсе последние пару лет из под палки. То одни навесы от него, то голы привозил, не успевая вернуться. В данный момент у него искра как у каждого футболиста переходящего на новое место. Этакий стимул показать себя. Но Барсе он уже не подходит!
    sir_Alex
    18 апреля 2017 в 21:33
    Не вернётся.
    Deuced
    18 апреля 2017 в 21:30
    на его позиции сейчас играют гораздо более невнятные игроки
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ зигзаг (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:17
    Кто тебе сказал,что Барсе он не подходит?
    А спец Хави сказал,что Алвеса надо вернуть,что он нужен Барсе.
    Lionel Messi-10
    18 апреля 2017 в 21:16
    Уверен Дани примут, как родного)
    А что касается возвращения в Барсу, то поезд уже уехал.
    Mamaev
    Mamaev ответ Остапчук 67 (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 21:14
    Не согласен. Алвес вполне себе легенда. Возможно лучший фланговый защ своего поколения
    зигзаг
    18 апреля 2017 в 21:12
    Алвес входит в тот уникальный состав Барсы Гвардиоловской эпохи. Бегунок хороший и игрой своей до сих пор радует. Уважение к нему огромное. Но, Барсе он уже не подходит, поэтому и расстались.
    Bearded man
    18 апреля 2017 в 21:11
    Опять Месси поучаствовал?))
    Остапчук 67
    18 апреля 2017 в 21:06
    Твое время закончилось.
    Легендой "Барселоны" тебе не стать.
    Но статус игрока высокого класса останется.
    starche
    18 апреля 2017 в 21:03
    Поезд ушел, на пороге старость.
    Гость