Новости
 

Иньеста: «Я бы не отдал за Дани Алвеса ни одного из своих одноклубников»

18.04.2017, 20:08

Капитан «Барселоны» Андрес Иньеста прокомментировал слова Хави о том, что каталонскому клубу не хватает защитника Даниэля Алвеса, который минувшим летом перебрался в «Ювентус»:

«Дани Алвес — одно из лучших подписаний в истории „Барселоны“. Он здорово выступал и многое дал клубу.

Но летом наши дороги разошлись. У него хорошо складывается карьера в Италии. Однако я на 200% поддерживаю своих одноклубников. Не то чтобы я не могу представить, что Алвес вернется в „Барселону“ в следующем сезоне. Просто я бы не отдал за него ни одного из своих одноклубников».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ibtimes.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Иньеста Андрес, Алвес Даниэль
Матч: Барселона 0:0 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ жменя семечек (комментарий удален)
19.04.2017, 20:45
Привет брат, как дела? Всё норм?
  0
Остапчук 67
19.04.2017, 12:12
В полуфинале два Мадрида пусть и играют друг с другом - на переездах сэкономят.
  1
Ruswin
19.04.2017, 10:14
Барса- всё!!!
  0
311
311
19.04.2017, 01:53
Показать
Cules2013
19.04.2017, 01:39
чушь. Барсе не хватает Хави и молодого Иньесты. И Пуйоля впридачу.
  1
Nazi
18.04.2017, 23:46
Показать
Duda Gigolaev Osetin
18.04.2017, 23:44
Такое ощущение, что не очень хорошо разошлись
  1
egoos
18.04.2017, 22:45
да там пол команды отдать бы не помешало...хоть за кого....хотя и Дани не нужен. свой пик он прошел
  1
Gorbuncov
18.04.2017, 22:39
Отличное интервью настоящего капитана. И Алвеса похвалил, и своих защитил. Иньеста как всегда красавец !!!
  2
Zidane.5
18.04.2017, 21:46
Иньеста так говорит будто что то решает, как скажет Месси так и будет.
  2
Jeck Denielse
18.04.2017, 21:45
Иньеста: «Я бы не отдал за Дани Алвеса ни одного из своих одноклубников....ибо он стоит четверых»
  0
kazakoff
18.04.2017, 21:44
Игра покажет, был ли смысл переходить в Италию. Я надеюсь что был.
  0
Сектант типичный
18.04.2017, 21:34
минимум киэнджина АХА_ХА
максимум киэнджина А-ха-ха
Сам признался)
  2
Сектант типичный
Сектант типичный
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.04.2017, 21:31
кроме А-ха-ха что-то еще можешь написать, или это твой максимум
  4
Mamaev
Mamaev
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 21:18
Показать
зигзаг
18.04.2017, 21:14
И Пуйоль пусть вернется с Хави. Вилью вернуть и Абидаля с Кейтой. Классное время было.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 21:10
Что этот ник если не клон
  0
Ystavshiy
18.04.2017, 21:09
В этом и есть вся сущность барсы.
А вообще надо сказать им, что они могут созвониться, а не через прессу показушно общаться.
  0
DXTK
18.04.2017, 21:09
Алвес отличный игрок, но это пройденный этап для Барсы, а в защиту надо искать новых молодых и классных игроков или воспитывать. Ностольгировать нету времени, надо двигаться дальше. Теперь Дани идет своей дорогой с Юве, удачи, Барса идет своей.

Я всегда смотрю только вперед, так и мои команды должны делать.

Чтобы понять нужен ли Алвес Барсе надо быть в самом клубе, а не со стороны наблюдать. Я думаю, что с Алвесом возможно защита играла бы чуть лучше, но не идеально.

один из его косяков прошлого года Класико с Реалом, где он упустил мяч и соперника, пролетев мимо, после чего тот достался роналду и счет стал 1-2 в большинстве на Кам Ноу 2.04.2016 и по моему это был прощальный матч в честь Кройфа.

я вот думаю, когда время придет и Иньеста закончит карьеру в барсе, будет ли достойная замена?
  0
1994_RAUL-IKER_2015
18.04.2017, 21:07
А вот это слова настоящего капитана своего клуба.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 21:04
Только слабый и трусливый будет делать клоны на человека©
  0
Strikers188
18.04.2017, 21:00
я бы Гомеша или Матьё отдал без раздумий
  1
patra
18.04.2017, 20:59
Чувак ушел, команда поплыла.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 20:56
20 акков? Фига се.. У тебя есть 20 акков и ты ещё что то про тарова говоришь?
  0
Apsny
18.04.2017, 20:54
Возраст все равно не тот, нужно летом укрепляться на этой позиции.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 20:49
Так чего ему отвечать если в игнор кидает
  1
shur
18.04.2017, 20:45
...навозил для мелкого столько пасов,навесов и передач за то время когда играл под ним, теперь этим занят сам аргентинец снабжая уругвайца и бразильца...
  0
Данияр Каримов
18.04.2017, 20:43
Ну Алвес ушёл ,а равноценную ему замену Барса не нашла
  0
Mamaev
Mamaev
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 20:42
Показать
Mamaev
Mamaev
ответ хозяин дизлайка (комментарий удален)
18.04.2017, 20:38
Показать
shur
shur
ответ жменя семечек (комментарий удален)
18.04.2017, 20:33
...привет!!!
  0
gl
gl
18.04.2017, 20:27
Алвес зверь!
  0
sir_Alex
18.04.2017, 20:21
Назад дороги нет!
  10
barcelonistas
18.04.2017, 20:15
Хорошее вью, а заголовок провокационный. Куча дегенеративных комментариев обеспечена
  2
Остапчук 67
18.04.2017, 20:11
Не о чем больше поговорить?
  2
Project Pandora
18.04.2017, 20:10
Разговор ни о чём.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт