Soccer.ru

Хаби Алонсо: «„Бавария“ знает, как остановить „Реал“»

18 апреля 2017, 08:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо уверен, что у мюнхенской команды есть шансы пройти «Реал» в Лиге чемпионов, несмотря на домашнее поражение от «сливочных» (1:2).

«Мы уступаем после первого матча, но у нас все еще есть шансы в этом противостоянии. Будет тяжело, ведь нам нужно выиграть и забить как минимум два гола. Мы знаем, как это сделать, как остановить „Реал“ и сыграть в свой футбол. Надеюсь, нам удастся исправить ошибки, сделанные в первом поединке.

Мы не знаем, кто у „Реала“ будет играть на позиции Бэйла. Только Зидан об этом знает! В этой команде полно великих игроков, обладающих разными качествами. Нас ждет европейское „класико“, четвертьфинал на „Бернабеу“. Нам нужно быть на высоте.

Мы очень хорошо знаем друг друга. Однако трудно будет остановить „Реал“. Даже малыми усилиями мадридцы могут нанести серьезный ущерб. Надеюсь, они расслабятся, и мы сможем забить два гола. Мы знаем, что один мяч можем пропустить. Это не слишком изменит нашу задачу».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
weinmar
18 апреля 2017 в 19:02
Вся надежда на Нойера, Хуммельса, Леву, остальные в помощь!
MulaAan
MulaAan ответ Alex12357 (раскрыть)
18 апреля 2017 в 15:25
    Ministri Krasnodar
    18 апреля 2017 в 14:10
    Если Реал забил 2 на выезде,то и вы обязаны забить не меньше.Иначе реально не достойны полуфинала.Выходите и доказывайте.А поддержим!
    Metz57100
    18 апреля 2017 в 13:44
    При всем уважении к баварии на сантьяго бернабеу у вас практически нет шансов, надо просто постараться сыграть достойно и не быть разгромленным, а реал часто дает такой шанс !
    RonReal
    RonReal ответ Майкл59ru (раскрыть)
    18 апреля 2017 в 13:39
    Ты про лебединую озеру, который главный роль исполнял Суарес?
    Андрей Севрук
    18 апреля 2017 в 12:56
    Что ж не остановил?
    loko7
    18 апреля 2017 в 12:14
    Баварии хотя бы достойно проиграть, а то можно и 0-4 получить, как 3 года назад.
    muller
    18 апреля 2017 в 12:06
    Знать то мы знаем, а вот сделать еще надо.
    neomessi
    18 апреля 2017 в 12:05
    да тут понятно, реал проходит дальше.
    Die Roten
    18 апреля 2017 в 11:41
    знает-может-сможет
    давайте так

    удачи
    IKER-RAUL
    18 апреля 2017 в 11:30
    интереснейший матч предстоит сегодня! пусть победит сильнейший в честной игре!
    Hamman
    18 апреля 2017 в 10:49
      Maxim Maxyta
      Maxim Maxyta ответ Alex12357 (раскрыть)
      18 апреля 2017 в 10:46
      Именно потому что Перес купил судью, бавария могла побеждать Реал, но Перес был хитрее и докупил Видаля. имхо - твоя логика
      Roman73
      18 апреля 2017 в 10:22
      Странно, несмотря на гостевую победу нет какого-то превосходства Реала.
      Два гола, для Баварии, как мелкая дробь для носорога.
      Атас, охотник.
      зигзаг
      18 апреля 2017 в 10:21
      А вот Алонсо выпускать как раз таки и не следует. Для активного прессинга он не подходит уже, да и мадридист.
      gl
      gl
      18 апреля 2017 в 09:41
      Рвите их
      Alex12357
      18 апреля 2017 в 09:28
      Реал не может играть при обьективном судействе,-вот он главный аргумент!
      Ахад
      18 апреля 2017 в 09:19
      бавария уже в полуфинале...реал нам не соперник
      Ruslan3132
      18 апреля 2017 в 09:18
      Расслабляться нельзя ни на секунду! Это плей-офф ЛЧ
      Майкл59ru
      18 апреля 2017 в 09:16
        моэм
        18 апреля 2017 в 09:11
        Америку открыл...как обыграть Реал знают все , но не все могут.
        Cules2013
        18 апреля 2017 в 09:08
        знать и уметь - разные вещи
        вхсо 111
        18 апреля 2017 в 08:55
        Знает, не знает, игра покажет. Зачем этот трёп перед игрой, молчите и готовтесь.
        Удачи Реалу!
        Гость