Новости
 

Правительство Ростовской области ищет покупателя на ФК «Ростов»

13.04.2017, 12:22

Куратор «Ростова» Игорь Гуськов сообщил о том, что правительство области желает продать свою часть акций клуба, если появится подходящий покупатель:

«Клуб работает стабильно, финансы оздоровлены, и мы очень рассчитываем, что эта работа привлечет спонсоров. Мы находимся в переговорах с рядом компаний. Если будет серьезный покупатель, правительство Ростовской области готово за чисто символическую сумму продать свои акции, гарантируя сохранение помощи и поддержки футбольному клубу в будущем. Мы понимаем, что клуб с долгами и „кредиторкой“ не был никому интересен, поэтому надеемся, что погашение задолженностей может сыграть решающую роль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДикийТип
14.04.2017, 12:03
Газпром открой глаза!Денег Ростову!
Бросай запитерское болото с цыганом на дристовском)
  2
Илья Мазницын 1
Илья Мазницын 1
ответ RussianHorse (комментарий удален)
14.04.2017, 00:14
Боллельщик ЦСКА с вашими проблемами лучше вообще помолчать а то скоро и без стадиона можете остатся
  1
Лёня Слуцкий
13.04.2017, 21:28
прощай ростов
  0
pomor45
pomor45
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
13.04.2017, 20:47
Вот как только так будет,так и не будет команды: человек может выдержать любое испытание (огонь, воду, медные трубы), кроме испытания благом.
  1
Ed_Magic
13.04.2017, 20:22, ред.
Показать
Absinthe2
Absinthe2
ответ fr3nd (раскрыть)
13.04.2017, 19:48
Показать
fr3nd
fr3nd
ответ Absinthe3 (раскрыть)
13.04.2017, 19:42
Показать
mat73
13.04.2017, 19:31
Прикупить что-ли? Будет чем на пенсии заняться..
  1
Ангел неБесГрешен
13.04.2017, 19:22
Какой-нить хитрый еврейчик выкупит, если недорого...
  1
EAGinLE
13.04.2017, 18:51
Удачи Ростову .
  2
OLS
OLS
ответ Absinthe3 (раскрыть)
13.04.2017, 18:39
Я конкретно не говорил про них, в целом.
  0
OLS
OLS
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
13.04.2017, 18:37
По пт и пн игры то в 19:00 начинают, да и болелам надо отпроситься))
А в сб и вс что происходит, дурка полная, они для кого играют??
Стремимся Европу покорять?? Там что будни, что выхи, что первый, что последний полный стадион!
  0
Victor20500
13.04.2017, 18:12
Теперь будет Ростокитай,Китайцы покупают Ростов!
  1
denmig
13.04.2017, 18:05
А с чего бы ради?- если вы сдали команду!- сами и отвечайте! Кому нужен стадион без команды и зрителей!? Во ж ...лбы! - Даже бандиты так не умеют!
  0
Svtur
13.04.2017, 18:00
правильное направление. Все клубы должны быть частными.
  3
AntiClockWise
13.04.2017, 17:33
И команду переименовать назад в Ростсельмаш!!!!
  0
kole4ek
13.04.2017, 17:29
Надо искать на востоке, Иран Туркмения, Китай. Почему бы хозяином не стал, какой нибудь восточный Газпром, а спонсор типо Huawei или Lenovo
  0
Maikl322
13.04.2017, 17:27
Удачи!
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ fr3nd (раскрыть)
13.04.2017, 17:01
Грамматика на уровне)
  0
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ OLS (раскрыть)
13.04.2017, 16:59
Половину игр Ростова назначали в пятницу или понедельник...а у нас народ рабочий, не у всех получается. Как понимаю, это всё от НТВ+ зависит...а им болелы на трибунах не нужны.
  1
fr3nd
13.04.2017, 16:57
поступили бы как с орлом, шоб избавиться от этой высасывающей деньги чорной дыры
  0
Absinthe3
Absinthe3
ответ Казанский (раскрыть)
13.04.2017, 16:43
Туркменгаз, если не ошибаюсь, самая богатая газовая компания в Евразии после Газпрома
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ OLS (раскрыть)
13.04.2017, 16:40
Когда у поников были полные трибуны? У Ростова, к примеру, в прошлом сезоне, за исключением двух игр, где зарядили цены, был стабильный аншлаг. А у кляч? 3-5 тысяч?
  4
OLS
OLS
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
13.04.2017, 16:34
Да никто не против, играйте на здоровье. Ещё б трибуны научились заполнять, а то стадионы собирают 5-6 клубов, остальные как наказанные катают мячик!
  0
Томик
Томик
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
13.04.2017, 16:33
Китайцы покупают такие клубы, как Милан. Зачем им Ростов? Может быть, конечно, найдётся китаец, который с детства за Ростов болел и мечтал вложить деньги в этот проект ради собственного удовольствия, но что-то сомнительно.
  1
Absinthe3
13.04.2017, 16:32
То, что Ростов является хорошим раздражителем для всех клубов, можно понять по набежавшим нострадамусам))) Не трясите бородой, стремные поники, Ростов обязательно будет топ-клубом в Европе)
  3
РОСТОВ СИЛА
13.04.2017, 16:04
Всё будет хорошо...можете не переживать. Команда жива и дальше будет жить...кого это не устраивает, могут головой об штангу...и посильней желательно
  5
РОСТОВ СИЛА
13.04.2017, 16:01
Показать
Котэ в тельняжке
13.04.2017, 15:59
Сразу бы Китаю предложили и не парились;)
  2
Супервайзер
Супервайзер
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2017, 15:33
И всё это в Ростовской области? Если нет, то не понятно, на хрена ты это всё написал на ветке про Ростов.
  5
Супервайзер
Супервайзер
ответ Казанский (раскрыть)
13.04.2017, 15:28
Туркменгаз и напрямую в Китай поставляет, и довольно много- более 30 млрд. кубов в год.
Так что, Бердыева может купить, а Ростов ей ни к чему. Может китаёзы какие- никакие найдутся;.
  4
gl
gl
13.04.2017, 15:20
кому нужна головная боль
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ orbit22rus (комментарий удален)
13.04.2017, 15:13
Вот пусть парой и выступают.Клоуны в цирке парой обычно зрителей на хохотун разводят)))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ orbit22rus (комментарий удален)
13.04.2017, 15:00
А над кем мы ржать будем? Просто урезать финансирование проекта и посмотреть,как они будут барахтаться в таблице рядом с родным оренбургом)))
  2
mamba9090909
13.04.2017, 14:59
Распродажа! Оптом и в розницу. Оптом дешевле.
  1
ДСА
13.04.2017, 14:54
После продажи акций от правительства Ростовской области можно будет дождаться только моральной поддержки на словах, и ни капельки финансовой.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ просто сашка (раскрыть)
13.04.2017, 14:52
Мне по барабану нюансы) Результат налицо-уже Анжи топчет ваш проект,как хочет на прощальном матче Петровича.Так что почитай вики,истории Сатурна,Алании,ФК Москвы и прочих асмаралов.Это ваша судьба,от неё не уйдешь)))
  3
просто сашка
просто сашка
ответ Зе Луиш (раскрыть)
13.04.2017, 14:45
цыгана нагрузки дети лимита не вывозят отсюда все траблы...
  0
просто сашка
13.04.2017, 14:43
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ просто сашка (раскрыть)
13.04.2017, 14:42
Показать
просто сашка
просто сашка
ответ Зе Луиш (раскрыть)
13.04.2017, 14:40
я боюсь даже на видиках сие побоище уже не посмотришь, да и тот формат лч рядом не стоит с нынешним, где вместо русенборгов и румынских динамо играют атлетико, дортмунд и прочие с кем спартачку без вазелина лучше не встречаться...
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2017, 14:39
Показать
просто сашка
13.04.2017, 14:37
опять троллят белорусское яйцо - опять будут баны(
  1
просто сашка
просто сашка
ответ RussianHorse (комментарий удален)
13.04.2017, 14:35
копа де солей?
  1
вхсо 111
13.04.2017, 14:35
Может какой захудалый олигарх китайский клюнет)).
А так пожелаю Ростову найти достойного покупателя, чтоб была финансовая уверенность в клубе без задержек з/п и т.п.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
13.04.2017, 14:30, ред.
Спартак однако и 6 игр из 6 в ЛЧ выигрывал.В это время зинитка с трудом отбивалась от атак воронежского Факела.Клуб с историей)))
  1
Lucius Vorenus
13.04.2017, 14:28
маловероятно!
  0
Санчо Панса
13.04.2017, 14:24
Верю, что добрые и бескорыстные люди найдутся и финансово поддержат желто-синих! Такой самобытный и интересный клуб должен существовать и быть на плаву. Все будет хорошо у Ростова!
  0
Зе Луиш
13.04.2017, 14:24
Уже подредактировал,понял что вранье не прокатит)))
  2
Казанский
Казанский
ответ Sully (комментарий удален)
13.04.2017, 14:23
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт