Soccer.ru

Погба: «Я люблю танцевать, но на поле всегда нацелен на победу»

13 апреля 2017, 12:13

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба ответил на слова Рио Фердинанда, который критиковал футболиста за то, что в период неудачных выступлений команды Погба заботят только танцы в раздевалке:

«Все, что происходит на футбольном поле, происходит там. Все, что игры не касается, остается за пределами поля. Я люблю жизнь и люблю танцевать. Но это не мешает мне оставаться сосредоточенным во время матчей.

В Америке баскетболисты слушают музыку. Как по мне, люди просто наслаждаются жизнью. Когда я на поле, я серьезен, сфокусирован и нацелен на победу. Времена меняются. Раньше так не делали, теперь делают. Я пообщался с Фердинандом и понял, что он имел в виду. Просто меняются поколения, и в этом нет ничего страшного».

Все комментарии
cannongun
cannongun ответ niker_666 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 19:37
обоснуй
street-steal67
13 апреля 2017 в 17:30
талантливый человек-талантлив во всем!
MrBundesteam
13 апреля 2017 в 15:35
"Когда я на поле, я серьезен, сфокусирован и нацелен на победу. Времена меняются. Раньше так не делали, теперь делают."
Пустые слова от недалекого человека. Не представляю, чтобы игроки Реала находясь на 6-5 местах устраивали танцы в раздевалке.
Ювентиец
13 апреля 2017 в 14:30
Чувак выбрал свой путь - бабло и танцы.. Еще раз убедился в том, что ЗМ ему не светит... Спасибо Маротте, что продал никчемного негра:):)
Санчо Панса
13 апреля 2017 в 14:25
Танцор диско! Я знал, что Поль любит отплясывать) Пусть лучше это делает после своих голов в ворота команд - соперников!
niker_666
13 апреля 2017 в 13:29
тотенхемовцы одним словом )
tarabuka
tarabuka ответ shur (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:13
Танцуй пока молодой. Теперь все понятно
shur
shur ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:12
....самокритично о своей аве,молодец...!!!
shur
shur ответ tarabuka (раскрыть)
13 апреля 2017 в 13:10
...молодой ещё....!!!
shur
13 апреля 2017 в 13:08
...Погба с Праздиком,13 апреля-Всемирный День Рок"н"Ролла!!!
777БАРС52
13 апреля 2017 в 13:05
Отлично танцует, Поль!!)))
tarabuka
13 апреля 2017 в 12:52
Сто лямов отдали за танцора, а где нагоняющий страх футболист
Майкл59ru
13 апреля 2017 в 12:39
    Верг
    13 апреля 2017 в 12:20
    второй балотелли
    Так Себе Аналитик
    13 апреля 2017 в 12:18
    Отлично, празднование уже готово, 95% работы проделано) Осталась мелочь - забить))
    gl
    gl
    13 апреля 2017 в 12:17
    Талантливый человек во всем талантлив
    Гость