Новости
 

Бензема: «„Реал“ мог забить ещё, но нам противостоял действительно великий вратарь»

13.04.2017, 04:44

Нападающий мадридского «Реала» Карим Бензема прокомментировал победу над «Баварией» (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов, отдельно отметив игру голкипера мюнхенцев Мануэля Нойера:

«Нам повезло, что Видаль не забил пенальти. После этого эпизода, а также после удаления у „Баварии“ мы смогли гораздо больше владеть мячом и территорией. У нас было много моментов, и мы могли бы забить ещё, однако „Реалу“ противостоял действительно великий голкипер. Теперь нам нужно отдохнуть и подготовиться к ответной встрече — там ещё многое может произойти».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Бензема Карим, Нойер Мануэль
Матч: Бавария 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
амурец
ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
15.04.2017, 06:53
пеналь да липовый, да и фол был откровенный там на усмотрение судьи, но как мне кажется в таких статусных матчах надо быть немного гибче, да нарушение формально было, да тянет на жёлтую, но всё же играют две великие команды и удаление конечно же перевесило чашу весов в сторону Реала, так как команды равные, и если бы не Нойер счёт мог бы быть неприличным
  0
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov
ответ амурец (раскрыть)
15.04.2017, 05:10
Правильно говорошь не обязательное. На повторе было видно что задел кончик стопы. А вот пеналь действительно липовый.
  0
MRHM-1988
MRHM-1988
ответ Zidane.5 (раскрыть)
14.04.2017, 03:04
Есть кусарес !
  0
амурец
амурец
ответ Killofwrath (комментарий удален)
13.04.2017, 13:19
удаление было не липовое, ну не обязательное
  1
ozdo
ozdo
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
13.04.2017, 13:12
Показать
Zidane.5
13.04.2017, 11:12
Бензема должен винить только себя. Наверное в Европе нет игрока который порет больше моментов чем Бенз.
  3
Санчо Панса
13.04.2017, 10:43
Соглашусь с Каримом! Ману сыграл как надо и спас Баварию от более крупного поражения.
  1
ozdo
ozdo
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
13.04.2017, 10:42, ред.
ну и где твой каток? балабол ты, я тебе говорил, что катка не будет, и что Реал не мальчики для битья, но ты глорик и не удивительно, то так говорил... да и вчера пропал после матча, даже киенджин смелее тебя и никуда не убегает...
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Killofwrath (комментарий удален)
13.04.2017, 10:09
пеналь как раз был левый, а удаление по делу
  4
RUPRICHT
13.04.2017, 09:56
ДА ЧТО ДО НОЙЕРА ТО СЫГРАЛ НА 100% ОТЛИЧНО!!!НО ЕСТЬ ГОЛЫ НЕ БЕРУЩИЕСЯ ТО ТУТ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ!!???
  1
Игорь Волков
13.04.2017, 09:49
Если бы не Нойер, в воротах мюнхенцев побывало бы 4-5 мячей.
  3
Ruslan3132
Ruslan3132
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2017, 09:20
Показать
Munin
13.04.2017, 09:01
Почему Зидан продолжает выпускать это бревно, ведь Мората находится в неплохой форме. Бенза уже давно надо было продать и забыть об этом дереве. Если он выйдет 1 в 1 с Нойером, то скорее всего не забьет, потому что он полено, а ответке такие моменты необходимо будет реализовывать, иначе все может плохо кончиться.
  2
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Майкл59ru (раскрыть)
13.04.2017, 08:37
Показать
Алексей Буренин
13.04.2017, 07:39
Нойер красавец
  2
Майкл59ru
13.04.2017, 07:36
Показать
romanDonskoy
13.04.2017, 07:24
Нойер тоже с другой планеты
  4
амурец
13.04.2017, 05:08
да во многом благодаря Нойеру Бавария не пропустила больше
  15
Bonnucci
13.04.2017, 04:50
Бавария соберитесь и пройдите этот реал! Сыграйте достойно и не давайте дышать реалу не на одном участке поля в ответном матче, и вы пройдете дальше! То что сегодня случилось это все недрозумение конечно! Анчелоти физрук, тоже второй энрике! Верим Бавария!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт