Soccer.ru

Марсело: «Не знаю, в чём проблема критиков Роналду. Может, они ему завидуют»

13 апреля 2017, 03:37
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело после победы над «Баварией» (2:1) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов ответил на критику в сторону нападающего «сливочных» Криштиану Роналду, который стал автором дубля в ворота мюнхенской команды:

«Не пойму, в чём проблема критиков Роналду. Может быть, они ему завидуют. Не знаю, что с ним не так, он усердно работает и помогает команде. Просто посмотрите на его цифры. Он очень доволен тем, что забил два гола, но более счастлив из-за результата матча».

Все комментарии
FERIS
13 апреля 2017 в 21:33
Так и есть,большинство хейтеров и барсаглоров,льют грязь на Рона от зависти.
Myrad Magomedov
13 апреля 2017 в 18:03
Выпрашивают чтобы забить принести пользу месси даже желтую выпрашивал с юве хотя желтой не было но это не значит что он плохой игрок
Myrad Magomedov
13 апреля 2017 в 18:01
Конечно завидуют
Мясорезка
Мясорезка ответ Cules2013 (раскрыть)
13 апреля 2017 в 14:54
1. Тебе не нравится Роналду потому-что он любит выпрашивать пенальти, ей богу смешно, ты болеешь за команду где играют как минимум 2 аквалангиста не ниже рангом, Неймар и Суарес, это глупый аргумент дружище.
2-3. Он не любитель бить пенальти, он любитель тянуть на себя одеяло, он эгоист, он высокомерен и это есть черты индивидуально сильного игрока, это уже не раз обсуждалось, Роналду не командный игрок, он команда внутри команды, способен решать задачи в одиночку, тут есть и минусы, страдает командная игра и потенциал других игроков на поле но за то есть и плюсы, способность в одиночку выполнить задачу всей группы атаки и страх соперников, не зря практически в каждом матче его опекает чуть ли не пол команды. Если сравнивать с другими игроками топ уровня то тут сходство характера с Златаном, да у них не самые лучшие качества для человека но это спорт, тут важен результат, Месси тоже индивидуально силён но будем честны у него лучше получается извлекать пользу из командной игры.
4.Ты с ним спал что-ли что знаешь какой он ориентации?)
*Как человек он и не должен нравится, уважайте его как спортсмена и мастера, вы же не дружить с ним собираетесь а смотреть на его игру в ФУТБОЛ.
*Про множество голов слабым командам это бред, недавно была статья на соккере, где его сравнивали с Месси и там есть вся статистика, советую глянуть кто больше слабым командам забивает и кто что в сборной может))) я в отличии от тебя не просто кидаю слова на ветер, слова есть ничто, нужны аргументы, а ты не удосужился с ними ознакомится прежде чем писать все эти глупости.
DadGods
13 апреля 2017 в 14:35
Вы там свечку над его ориентацией держите? Были бы факты хоть, а так, только и делаете, что го..но изо рта в рот перекладываете друг другу! Симулируют все - кто умеет. А на счёт его эгоизма и того что критикует тех кто пас не отдаёт - он делает это в лицо и на поле, а то же Месси - дуется и жалуется руководству!
Не фанат Реала и Рона, но как футболиста уважаю, да и Реал как клуб - добившийся всего.
А вообще - в жизни ты можешь быть кем угодно и вести себя как угодно, но если ты в своей профессии при этом всём остаёшься профессионалом (особенно если публичная личность), то тебя стоит уважать!
Metz57100
13 апреля 2017 в 14:31
Критики должны быть всегда без них будет скучно, это заставляет человека не расслабляться и быть в форме всегда!
ritar
13 апреля 2017 в 11:43
Критики Криша не понимают футбола.
Nikiforof
13 апреля 2017 в 09:54
Критики - и слово то такое поганое.
СайфуЛлаh
13 апреля 2017 в 09:08
    Cules2013
    Cules2013 ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 08:43
    А Бавария 10 мячей отгрузила Арсеналу, и 3 матча по 5 мячей забивала. А Месси покер тому же Арсеналу оформлял. И что дальше? Таких рекордов ежегодно по 50 штук клепается.
    Вот 100 голов в еврокубках - это действтельно рекорд.
    Майкл59ru
    13 апреля 2017 в 07:50
    Роналду может как футболист и мастер своего дела,но вот по поведению ещё то ... Ну если ты считаешь себя лучшим футболистом в мире то не надо выпячивать и говорить об этом на каждом углу. Не нужно перетягивать одеяло на себя ни в клубе,ни в сборной.Да и насчёт сборной,главному тренеру сборной Португалии следует серьёзно задуматься брать ли Роналду на Кубок Кофедераций,ведь в сборной он балласт. Ну забил парочку голов за Реал,в принципе ничего особенного. Тот же Мбаппе выглядит гораздо лучше этой затухающей звезды!
    Cules2013
    13 апреля 2017 в 07:23, ред.
    Да нет никакой проблемы. Я вот скажу почему мне не нравится Роналду (и дело тут не в том, что он играет за Реал. Мне вот нравится Модрич, например, его игра, разумеется)))):
    1) Роналду любитель выпрашивать пенальти. Нередко там, где его и подавно не было. Да и вообще за ним водятся симуляции. Никто не святой, сейчас 80% футболистов симулируют. К сожалению, конечно, в том числе и в Барсе. Но вот я не припомню ни одной симуляций от Месси. Это похвально.
    2) Он любитель и бить эти пенальти. Не просто так была шутка, что гол мечты Роналду - это обыграть всю команду соперника, упасть в штрафной и забить с пенальти. Нет ничего плохого в том, чтобы быть топ-скор по 11-метровым. Такие люди как Грэм Александер поистине впечатляют - ни одного промаха с точки, при более чем 40 ударах за карьеру. Но, во-первых, смотри пункт 1. Во-вторых, многие игроки относятся к голам с пенальти, более обыденно, что-ли. Не забил - плохо, забил - просто подтвердил свой класс. А Роналду радуется голам с пенальти так будто он забил в падении через себя в девятку или бисиклетой)))) Это также относится и к голам с метра в пустые ворота.
    3) Роналду чересчур эгоистичен, даже как для супер-звезды. Это проявляется и в излишне пафосных празднованиях рядовых голов, в вечных истериках, что кто-то ему не дал пас, или его заменили раньше, чем ему хотелось бы.
    4) Ну как же без подтекста про его ориентацию.
    В общем и целом, многим он не нравится как человек - типичный нарцисс, считающий себя лучших всех без исключения, как в быту, так и на футбольном поле. Напомните, когда это Месси называл сам себя лучшим игроком мира? Говорил, что партнёры недостойны с ним играть в одной команде? Правильно - никогда.
    К тому же вечный аргумент - это множество голов командам среднего и низкого класса, и достаточно малое кол-во - командам топ-уровня.
    Однако это всё не значит, что я считаю Роналду плохим игроком. Он безусловно гений нашего времени, но Месси я всё же считаю лучшим - и чисто с человеческих позиций, и как игрока. Но, в итоге, никто не без греха.
    реал-король
    13 апреля 2017 в 05:56
    Сказал просто и ясно.
    СайфуЛлаh
    13 апреля 2017 в 03:42
    Роналду единственный игрок в истории,который в ЛЧ забил Баварии 6 мячей..
    Гость