Soccer.ru

Роналду – лучший игрок матча «Бавария» — «Реал»

13 апреля 2017, 01:19
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признан лучшим игроком первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Баварией».

Португальский форвард стал автором дубля и тем самым принёс своей команде победу на выезде (2:1).

Все комментарии
вхсо 111
13 апреля 2017 в 11:30
Нойер тоже был хорош, но Рон лучше! Думаю если б ничью сгоняли могли и Нойера назвать, а так всё таки голы Рона решили судьбу матча, молодец Рон!
AntonioForaldo
13 апреля 2017 в 10:08
Да Нойер лучший игрок матча, как он у бензема вытащил с отскоком из девятки.
Очень сильная игра от голкипера.
Игорь Волков
13 апреля 2017 в 09:57
Он стар, говорили они. Он не забивает важные голы, говорили они. Он не лидер, кукарекали они.
Так вот, пока один выбивает деньги из клуба, сделавшим его человеком, попутно пропуская тренировки и устраивая истерики, один тащит команду за собой и решает исходы поединка.
Вот и почувствуйте разницу, школьные "знатоки футбола".
Майкл59ru
Майкл59ru ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2017 в 09:49
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
    13 апреля 2017 в 09:42, ред.
      Ruslan3132
      13 апреля 2017 в 09:31
      У Реала Роналду, у Баварии Нойер.
      Майкл59ru
      13 апреля 2017 в 09:00
      Выбирали по принципу,кто забил тот и лучший. Забил бы какой нибудь Марсело,лучшим был бы именно Марсело,а про Роналду никто и не вспомнил бы и даже не заметил что он вообще выходил на поле. Так что это выбирание лучшего игрока не более чем просто фарс!
      Bonnucci
      Bonnucci ответ juchok (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 08:21
      Вот именно! Болеет за Баварию ну радуется победе реала)
      juchok
      juchok ответ Bonnucci (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 08:10
      он это прекрасно знает!
      Zidane.5
      13 апреля 2017 в 07:51
      Криштиану такими темпами снова лучшим игроком турнира станет, а там и Золотой мяч на подходе.
      Быть добру
      13 апреля 2017 в 07:48
      Роналду конечно крут, но думается Нойер был лучше!
      Artuom
      Artuom ответ Caniggia (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 07:22
      Не придумывай... нырнул... Зачем? После прохода Мартинеса выходили бы 2 в 2. И вместо этого он бы нырнул почти в ценре поля??
      Kreml
      13 апреля 2017 в 06:44
      Разве не Месси лучший игрок в мире?! Сорри КР7. Где был обидчивый Месси?
      Funny_Smailik
      13 апреля 2017 в 06:36, ред.
      С фига ли?! Артуро Видаль лучший. Забил гол, был на каждом участке поля, навязывал борьбу, разгонял атаки. Ему на пару Алексиса бы взять, рвали бы любую оборону :)

      П.С. Роналду обыкновенный наконечник, дал пас - он и забил, чаще один на один с вратарем, из ничего создать гол не может :)
      sir_Alex
      13 апреля 2017 в 05:57
      Тут без вариантов.
      амурец
      амурец ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 05:33
      думал об Осасуне
      Caniggia
      13 апреля 2017 в 05:12
      Кроме 2-х голов ничего путного больше не сделал. Мяч не мог принять, он отскакивал от Роналду как от дерева, штрафные лупил в стиле Кержакова, по воробьям, да ещё и нырнул после лёгкого касания, после чего было левое удаление, сломавшее игру.
      Bonnucci
      Bonnucci ответ Санчо Панса (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 04:33
      Ты не болельщик Баварии, ты глор!
      Санчо Панса
      13 апреля 2017 в 02:44
      Это было вполне предсказуемо! Кто, если не он? Так держать, Рон)
      MarkN1007
      13 апреля 2017 в 02:16
      ничего удивительного он ведь на даний момент лудчий игрок мира
      Алонсо
      Алонсо ответ СайфуЛлаh (раскрыть)
      13 апреля 2017 в 01:59
        Алонсо
        13 апреля 2017 в 01:56
        заслужил что тут еще скажешь. великолепный матч от роналду
        Олег Гусов
        13 апреля 2017 в 01:56
        Лучший футболист мира, как минимум, последних десяти лет , подтвердил свой статус !
        da da da
        13 апреля 2017 в 01:51
        Роналду 19(+1)трофеев за карьеру.
        Месси 29(+2) трофеев за карьеру.
        Месси на ЧМ 15 матчей 5+3
        Роналду на ЧМ 13 матчей 3+2
        Роналду на Евро 21 матч 9+8
        Месси на КА 21 матч 8+13.
        phantom46
        phantom46 ответ da da da (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 01:44
        Ну если вдруг Роналду не забивает, а Реал проигрывает в сухую, то вашим болелам неважно как он сыграет, вы все прокричите что он ЛОХ, не так ли?!
        da da da
        da da da ответ phantom46 (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 01:42
        а Месси разве плохо играл в этих играх,относительно себя может быть,но в целом на очень высоком уровне,а главное полезно для своей команды,тем более противостоянии то еще ведь не закончилось.)
        phantom46
        13 апреля 2017 в 01:41
        Просто можно сказать- "Батя в здании!"
        Kavaro
        Kavaro ответ da da da (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 01:39
        А разве не был крутым?
        phantom46
        phantom46 ответ da da da (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 01:39
        Против ПСЖ и Юве в этой ЛЧ это сууууупер игры...
        MrBundesteam
        MrBundesteam ответ da da da (раскрыть)
        13 апреля 2017 в 01:38
        Был контакт, никакого нырка.
        Гость