Новости
 

Фердинанд: «5-6 игроков „Барселоны“ не достойны даже надевать футболку клуба»

12.04.2017, 04:48

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Рио Фердинанд раскритиковал игру «Барселоны» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом», который завершился разгромным поражением сине-гранатовых (0:3):

«У нынешней „Барселоны“ есть много игроков, которые бы не смогли попасть в эту команду 3 года назад. Имён слишком много, чтобы их упоминать. Мне кажется, 5-6 игроков из этого состава недостойны даже надевать футболку „Барселоны“.

Эта команда не прессингует так, как при Пепе Гвардиоле. Эти ребята выглядят так, как будто они не хотят прессинговать или не понимают, как это вообще делается».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с squawka.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Фердинанд Рио
Матч: Ювентус 3:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
Шишанутый
ответ SonicStar (раскрыть)
13.04.2017, 01:20
Когда еще несколько ЛЧ с Реалом возьмет.
  0
Funny_Smailik
12.04.2017, 18:40
И почему я не обижаюсь на слова игрока МЮ?! Может он прав?! Где уважение к болельщикам господа игроки?! :)
  0
Maeak
12.04.2017, 18:01
Я надеюсь 4:0 не будет на камп ноу и такого цирка ,как с ПСЖ не повториться.
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ gl (раскрыть)
12.04.2017, 17:37
Как минимум. Включая тренера-переводчика.
  11
gl
gl
12.04.2017, 17:21
В МЮ половина не достойны
  0
Bobon
Bobon
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.04.2017, 15:19
Кроме хорошего тренера нужно купить нормальных игроков на скамейку, которые смогут конкурировать с основой. Большинство проблем Барсы из-за плохой скамейки. У Реала, например, 2 более менее равных игрока на 1 позицию, а у Барселоны этого нет. И игроки основы это понимают. И знают, что заменить их некем, как бы херово они не играли.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Bobon (раскрыть)
12.04.2017, 15:10
Молодец,хорошо разбираешься в Барсе.
Прочитал наверное новости,в Уесуа тоже разачаровались мол,но Унсуэ думаю лучше,чем Вальверди.
Барсе нужен мотиватр тренер,как Конте и Симеоне.
  2
Bobon
Bobon
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.04.2017, 14:59
Сейчас говорить еще рано, может к концу сезона что-то изменится. На данный момент должны уйти Гомеш, Алькасер, Денис Суарес, Матье, Туран, Вермален, возможно Ракитич. Маскерано на основу уже не тянет, за всеми уже не успевает, но для ротации сойдет. У Иньесты этот сезон тоже не очень получился, но это возможно из-за травм. Может в следующем заиграет лучше. В этом сезоне часто проваливался Бускетс, но это, возможно из-за того, что ни Ракитич, ни тем более Гомеш не включались нормально в отбор. Еще я не понимаю, почему не выпускают Альбу. Может он в плохой форме, а может еще что - непонятно. А по поводу тренера, так свободных хороших тренеров и нет. Сампаоли скорее всего возглавит Аргентину, да он никогда и не работал с игроками такого уровня как в Барсе. Неплохо было бы попробовать поставить Кумана, но скорее всего руководство выберет Унсуэ.
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Bobon (раскрыть)
12.04.2017, 14:44
Напиши,кто по твоему мнению должны остаться и кого в тренера хотел бы видеть на месте физрука!?
  0
Inside91
Inside91
ответ Dreamlake (раскрыть)
12.04.2017, 14:28
Отсыпь , а?)))
  0
Bobon
Bobon
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12.04.2017, 14:28
я написал про тех, к кому есть хоть какой-то интерес, думаю, после этого сезона Гомеш и даром никому нужен не будет
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Bobon (раскрыть)
12.04.2017, 14:26
Ты забыл Гомеша.
По мне должны остаться трио,Иньеста,Альба,Пике,Маскерано,Бускетс.
Остальных на расход.
  2
Bobon
Bobon
ответ SeD_JA (раскрыть)
12.04.2017, 14:11
Кто-нибудь купит. Пике, вроде в США собрался, Альба в Англии хочет поиграть (Гвардиола к себе возьмет), Ракитичем тоже пару клубов из АПЛ интересовались, Маскерано хотел поиграть в Италии (условный Наполи или Рома могут купить), Туран в Китай, а вот кто купит Матье и, самое главное, кому впарить Вермалена - это уже вопрос.
  0
рже
12.04.2017, 13:54
БАРСЕ НЕ НУЖНЫ ГНОМЕССИ И КУСАРЫСЫ ИМ НУЖНЫ ТАКИЕ КАК ХАВИ ИНЬЕСТА!
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Logаn (раскрыть)
12.04.2017, 13:07
дисквалифицирован!))
  1
Die Roten
12.04.2017, 13:05
не то что недостойны
так нельзя говорить
но просто по уровню не соответствуют остальным
и скамейка у барсы почти никакая
  2
Cules2013
12.04.2017, 12:48
Ты бы так о МЮ беспокоился - сколько там чё-то там надевать не достойно?
  6
JackNorz
12.04.2017, 12:40
Предлагаю Барселоне забрать у Зенита: Дзюбу, Кокорина, Шатова и др. А в Зенит отдать своих недостойных.
  1
Madridist-m
12.04.2017, 12:40
Месси -Суарес - Пике - Матье и Гомеш абсолютно бесполезные игроки уровня Сегунды.
  0
nahan
12.04.2017, 12:38
Летом Барсе перемен не избежать, а начнут с Энрике.
  3
VurdOlak
12.04.2017, 12:27
решили
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Шишанутый (раскрыть)
12.04.2017, 12:20
когда там уже португалка свалит из Реала? только разрушает команду изнутри. даже Мончи профукали из-за этого нарцисса )
  4
Адвокат 76
12.04.2017, 12:07
Соглашусь со всем в данном высказывании, тут и добавлять нечего, всё сказал правильно и верно, молодец!
  3
Maikl322
12.04.2017, 12:04
Предлагаю всех распродать и отпраздновать это дело в Турине.
  1
зигзаг
12.04.2017, 11:42, ред.
И снова трио отрезано от игры из-за лишних в команде. Месси нужно было играть в центре не вылезая, когда рядом с Иньестой, Барса становиться похожа на себя.
  0
Cmpecc
12.04.2017, 11:35
да нормальные игроки там, просто не видно руки тренера, нету организации игры, нету тактических идей, игроки на поле потерянные, многие не на своих позициях и бесконца меняются, при перестроениях вообще полный бардак, игра барсы при энрике это трое пытаются забить, а остальные играют как получится.. дайте эту барсу условному клоппу или почетино и вы увидите что дело не только в игроках
  3
SashaVRN888
12.04.2017, 11:16
Месси Иньеста Пике Маскерано и ....
  0
barcelona and cruyff
12.04.2017, 11:14
Гомеш,Алькасер,Матье,Динь,иногда Ракитич. Но первый всегда Гомеш. Не его команда. Неоднократно писал,что он по-футбольному тупой игрок.
  6
Знатог
12.04.2017, 11:04
Это катание мяча в середине поля вбок назад, что-то мне напоминает...
  0
oFANATo
12.04.2017, 11:00
Согласен с Фердинандом.....человек 6 не достойны даже надевать футболку клуба.....
  0
playyymayker
12.04.2017, 10:59
Гомеш,Матье,Динь,Алькасер,Ракитич - не уровень.
  1
Ахад
12.04.2017, 10:43
месси неймар суарес пике энрике айтекин...шесть)
  3
Germany_
12.04.2017, 10:32
гомеш матье ракитич
  0
Ajax_L
Ajax_L
ответ SeD_JA (раскрыть)
12.04.2017, 10:24
После сезона полсостава Барсы уедет в Китай, полсостава в США)
  2
ЮЗИК
12.04.2017, 10:17
Это пища для размышления руководству клуба
  1
Logаn
12.04.2017, 09:53
Самый важный игрок барсы Айтекин травмирован..
  3
Federico
Federico
ответ Zidane.5 (раскрыть)
12.04.2017, 09:51
Показать
kingjon
12.04.2017, 08:53, ред.
Похоже, и моральная атмосфера в коллективе не в лучшей форме сейчас, заметно было еще до начала матча. Да и некоторые игроки с какими-то обреченными лицами играли/вступали в игру. Не думаю, что основная причина в персоналиях, она глубже: многие просто "наелись", другим не хватает опыта, кого-то без конца троллят и дергают (типа Гомеша). Закономерный результат на поле
  2
Dreamlake
Dreamlake
ответ Inside91 (раскрыть)
12.04.2017, 08:46, ред.
ну ты сравнил палец))) кто он такой???
Он пришел ко мне, этот твой Рио и говорит: Дон Майкл Корлеоне, мне нужна справедливость. Но он просит это без уважения, не предлагав дружбу, он даже не назвал меня крестным отцом.
  0
SeD_JA
12.04.2017, 08:31
По мимо нового тренера мне кажется еще будет и серьезное обновление.Кроме нападения других линий нет,защита и полу защита вообще отсутвует.Интересно,кто будет покупать у барсы этот подержанный товар,и есть ли бабки на обновки?!
  3
Тажутин Артур
12.04.2017, 08:12
Жесткого тренера нет. Игроки Барсы играют по настроению, как хотят и когда хотят. Могут обыграть любую команду, но могут и проиграть любой команде.
  4
KanatSE
12.04.2017, 07:47
Правильно! У Барселоны нет нормальной защиты. Любая средняя команда с хорошей защитой и умеющий хорошо контратаковать выиграет Барсу.
  0
Шамиль Габибов
12.04.2017, 07:47
Гомеш ,матье,роберто,терштеген
  1
Санчо Панса
12.04.2017, 07:35
И эти фамилии прекрасно известны не только хейтерам Барселоны, но и болельщикам каталонского клуба! Гомеш, Пике, Тер Штеген, Матье и кто-то еще)
  1
anfield1984
12.04.2017, 07:01, ред.
Как ни прискорбно, но гордость Барсы тем, что в ее составе играют в основном воспитанники клуба привела к печальным результатам. Почивая на лаврах и трубя на все четыре стороны про "меску ун клюп" и собственную кантеру, руководство клуба просто запустило по ветру скаутскую службу. И вот результат - воспитанники кончились, а в клубе теперь такой шлак в лице Мотье, Юмтити, Алькасера, Дзиня, Гомеша, Дениса Суареса и т.п. А начиналось все с Чыгрынскаго и т.п. Се ля ви. Где-то прибыло, где-то убыло.
  1
Майкл59ru
Майкл59ru
ответ Inside91 (раскрыть)
12.04.2017, 06:53
А где лайк ?
  0
Inside91
Inside91
ответ Dreamlake (раскрыть)
12.04.2017, 06:52
Ты уверен, что можешь тягаться по уровню авторитета с Рио Фердинандом?Его мнение интересно , твоё -нет)
  4
Inside91
Inside91
ответ Майкл59ru (раскрыть)
12.04.2017, 06:50
Показать
Zidane.5
12.04.2017, 06:50
Кто у них самое слабое звено знаете?))))
  1
Майкл59ru
12.04.2017, 06:35, ред.
Хахахах....тогда в МЮ на поле вообще должен выходить один Ибрагимович.И вообще Рио,никому не интересны твои высказывания,сиди в своём английском болоте и не квакай )
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт