Новости
 

Аллегри: «Теперь „Ювентус“ уважает вся Европа»

12.04.2017, 00:58

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал разгромную победу своей команды над «Барселоной» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов:

«Нужно признать, что это была прекрасная победа. Мы сыграли тактически грамотно и в атаке, и в обороне. Вот и первый шаг к полуфиналу, но ответный матч будет совсем другим. Не рискну оценивать наши шансы. В Барселоне мы тоже постараемся забивать.

Я — мечтатель, но при этом прагматик и реалист. Команда растет, и я счастлив, когда вижу, что делают эти ребята. За последние несколько лет мы совершили значительный скачок вперед. Теперь „Ювентус“ уважает вся Европа. Это лучший результат, которого я достиг за 3 года в команде».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Аллегри Массимилиано
Матч: Ювентус 3:0 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Andrejka
12.04.2017, 11:47
Я что не часть европы?
  0
2-6.5-0.0-4
12.04.2017, 11:47
По чесноку зебры не о чём, до первой серьёзной команды.
  0
artshaki
12.04.2017, 11:02, ред.
красавцы! заткнули рот большинству
  0
112910415
12.04.2017, 08:40
уважали и раньше
  1
Ювентиец
Ювентиец
ответ xiz (раскрыть)
12.04.2017, 07:03
Да уж.. Там Эвра накосячил... И замены тоже были неудачные... Блин, вспоминаю - почти рыдаю...
  1
Майкл59ru
12.04.2017, 06:58, ред.
Хааха,а раньше получается никто Ювентус не уважал и для того чтобы заслужить уважение нужно было победить саму Великую Барселону. Даже гордость берёт за то как высоко ценят и уважают Барселону,ставя её мерилом уважения. Хотя,если судить по количеству юветосовских глоров на соккере,то тут пожалуй соглашусь с Аллегри,никто не уважает Ювентус.
,
  0
Zidane.5
12.04.2017, 06:53
Показать
xiz
xiz
ответ Ювентиец (раскрыть)
12.04.2017, 05:39
Я тоже надеюсь а пока удачи вам в этой ЛЧ и не облажаетесь как парижане, а то как вспомню как Макс в прошлом сезоне лысого пропустил прям обидно становится... Все своими заменами испортил
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ xiz (раскрыть)
12.04.2017, 05:36
Посмотрим. Надеюсь, встретимся...
  0
antant1
12.04.2017, 05:26
Не вляюсь болельщиком зарубежных клубов,но рад за Ювентус. Было бы хорошо если бы взяли ЛЧ
  0
xiz
xiz
ответ Ювентиец (раскрыть)
12.04.2017, 05:25, ред.
Кунг-фу Конте конечно круче, чем Аллегри: он еще в Италии это показал))) Но в ЛЧ Граф еще это покажет:D)))
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ xiz (раскрыть)
12.04.2017, 05:15
:):)... Не, не забываем. Графу благодарны по гроб, что нас с жо..ы вытащил, благодаря своей харизме. И все ювентини ему благодарны! Вот из-за этого он и ушел, что ему (тогда!!) не могли купить Игу и Дибалу с Жуком и Пьяничем... У вас-то с баблом всё в порядке, так что выигрывайте чемпионат, и встретимся в Лч. Узнаем, "чьё кунг-фу лучше"...
  0
xiz
xiz
ответ Ювентиец (раскрыть)
12.04.2017, 05:09
То что Юве такой сильный сейчас это заслуга Конте в первую очередь!!! Эх ты болела Юве забываете вы ваших героев то... Конте еще в своем первом сезоне в ЛЧ в 1/4 ЛЧ прошел где проиграл то невероятной Баварии Хайнкенса!!!А попыток у Антонио в ЛЧ было всего две... в отличии от Аллегри который я как Миланиста знаю постоянно трусил Барселону и проигрывал без шансов... У Антонио в отличии от Макса не Игуаины с Дибалами бегали, а всякие Квальяреллы и Вучиничи так что Граф как минимум не хуже Аллегри!!!
  3
Ювентиец
Ювентиец
ответ xiz (раскрыть)
12.04.2017, 04:57
Не спорю. Вот когда Граф пройдет, хотя бы в 1/4 ЛЧ, можно будет и про него так сказать..
Надеюсь, Челси сыграет с Юве в следующем розыгрыше...
  1
xiz
xiz
ответ Ювентиец (раскрыть)
12.04.2017, 04:55
Конте ничем не хуже!!!
  3
Шишанутый
12.04.2017, 03:40
Аллегри как мастеровитый тренер сожрал бездарного католонского физрука с потрохами. Браво, Массимо!
  2
Ювентиец
Ювентиец
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
12.04.2017, 03:36
Ну, бомжатина, во-первых, как ты сказал "пищевик", самая популярная команда страны, и титулов у них поболе, чем у газпромовского (неокупаемого для государства) проекта; а что касается Юве - готов поспорить со мной на пузырь Джэка Дэниелса, что Юве пройдет дальше? Если нет - заглохни и не пахни...
  3
Ювентиец
12.04.2017, 03:31
Поспорю с Максом.. Нас и раньше очень уважали, а теперь просто панически боятся! И это его заслуга! Итальянские тренеры - лучшие в мире, а Макс - лучший итальянский тренер на данный момент (наряду с папой Карло)...
  1
bublikyo
12.04.2017, 02:48
Я придержу "мое увожение" до ответного матча
  0
рус фан
рус фан
ответ Bonnucci (раскрыть)
12.04.2017, 02:25
И где вЫ в моих словах увидели столько ненависти, видимо она у вАС в голове процветает. Я просто поздравил Юве с хорошей победой.
  3
Bonnucci
Bonnucci
ответ рус фан (раскрыть)
12.04.2017, 02:20
Показать
рус фан
12.04.2017, 01:20, ред.
Юве классно обыграл каталонских. Болел Юве с победой поздравляю.
  12
gl
gl
12.04.2017, 01:17
в барселоне проиграете но пройдете дальше
  0
chichin13
12.04.2017, 01:11
Не спеши!
  0
УрсХох
УрсХох
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
12.04.2017, 01:11
Уверен?
  4
Nebo
12.04.2017, 01:09
Ювентус и раньше уважали.
  12
Sancho655
12.04.2017, 01:01
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт