Soccer.ru

«Интер» уступил «Кротоне»

09 апреля 2017, 17:59
КротонеЛоготип футбольный клуб Кротоне2 : 1Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

Во встрече 31-го тура Серии А «Интер» неожиданно проиграл аутсайдеру «Кротоне». Ранее в этом же туре «Сампдория» и «Фиорентина» сыграли вничью (2:2).

Кротоне, стадион «Эцио Шида».

«Кротоне» — «Интер» — 2:1 (2:0)
Голы: Фальчинелли 17 (пен), 21Д'Амброзио 64.

«Кротоне»: Кордац, Мартелла, Феррари, Чеккерини, Рози, Роден (Сампиризи 68), Крисетиг, Барберис (Капецци 75), Стоян, Тротта (Акости 73), Фальчинелли.
Главный тренер: Давиде Никола.

«Интер»: Ханданович, Мурильо (Эдер 46), Ансальди (Паласио 46), Д`Амброзио, Миранда, Банега, Кондогбиа (Жоау Мариу 81), Кандрева, Медель, Перишич, Икарди.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

Предупреждения: Мартелла 46, Паласио 46, Чеккерини 47, Банега 51, Акости 90, Капецци 90+8.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Mara
09 апреля 2017 в 18:00, ред.
Кротоне победил "картоне"
УрсХох
УрсХох ответ Timeless (раскрыть)
09 апреля 2017 в 19:15
Нормальное.
Сам видишь,болелы всех (почти) команд общаются вполне мирно и цивилизованно.
Подначиваем друг друга,конечно,не без этого,но в целом уживаемся нормально.
Mara
Mara ответ Timeless (раскрыть)
09 апреля 2017 в 19:44
    dzvinka
    09 апреля 2017 в 19:47
      luca conti
      09 апреля 2017 в 18:04
      Что это только что было? В принципе результат порадовал, впрочем, как и форма Интера. Веселуха.
      Die Roten
      09 апреля 2017 в 20:16
      интер такой интер))))
      с победой
      Die Roten
      Die Roten ответ УрсХох (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 20:17
      если б по старой привычке каталонские на немецкие ветки не заходили
      там тоже семейная было бы))))
      Остапчук 67
      09 апреля 2017 в 18:12
      К проигрышам "Интера" все уже привыкли.
      Как и к слухам о рекордных трансферах.
      djaich
      09 апреля 2017 в 18:23, ред.
      А Интер то уже начал валиться. Так что грянем "Ура", товарищи!
      pinturicchio86
      09 апреля 2017 в 18:04
      28 совсем никчемная стала, пора в китайскую лигу перебазироваться, там хозяева, по традиции завалят картоном, принтер, кстати, что за лысый чувак с единственной веткой в башке играет за принтер, их главный тащер чтоли))), габилалку жалко, загнулся чувак
      УрсХох
      УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 18:32
      Сегодня жду скальп Наполи.
      Моноло
      Моноло ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 21:08, ред.
      Ты еще живой ? А то по сути из за картона такое ощущение что умер. А-ха-ха))
      Санчо Панса
      09 апреля 2017 в 18:15
      Фальчинелли! Запомните эту фамилию, интеристы, как страшный сон. Не удивлюсь, если его в итоге подпишет Интер этим летом) С заслуженной победой, кроты!
      Die Roten
      Die Roten ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 21:08
      привет!
      не брал и больше не буду!)))
      УрсХох
      УрсХох ответ Timeless (раскрыть)
      09 апреля 2017 в 19:09
      А вот мы никого не гоним со своих веток..
      И вообще не итальянских ветках в последнее время какая-то атмосфера...почти семейная что ли?
      Zidane.5
      09 апреля 2017 в 19:54
        Моноло
        Моноло ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 21:14
        Во вторник за вас буду топить. Лол лига должна слиться в этом сезоне окончательно. А-ха-ха))
        УрсХох
        09 апреля 2017 в 18:44
        Есть на ветке лациале,ювентини,романисты,спартачи,миланисты,а и нтеристов - никого.
        Так хотелось пособолезновать....
        Моноло
        Моноло ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 21:17, ред.
        Надеюсь! А-ХА-ХА,)) Мой любяша Пипита должен затащить! А-ха-ха))
        Aлиса
        09 апреля 2017 в 18:02
        Выступлю в поддержку союзников. В Дерби фаворитов и андердогов не бывает a priori.
        УрсХох
        УрсХох ответ Timeless (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 19:35
        И на наших делаем.На всех итальянских.
        УрсХох
        УрсХох ответ djaich (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 18:31
        Тоже мне новость.Седьмой год падают.
        УрсХох
        УрсХох ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 19:00
        Дешевле Кротоне переименовать в Интер
        УрсХох
        УрсХох ответ Timeless (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 19:01
        Так ведь если бы не мы.вообще пусто было бы на ветке.Ваши пропали все куда-то.
        УрсХох
        УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
        09 апреля 2017 в 19:05
        Тогда уж лучше вы,чем кто-то другой.
        Sadjon
        09 апреля 2017 в 18:15
        ну судя по комментариям в рот ...ть фанатов [Ювентус].
        УрсХох
        09 апреля 2017 в 18:23
          The Frei
          The Frei ответ УрсХох (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 18:49
          А что Челсинистов))) не назвал или мы к категории Романисты относимся?
          Моноло
          Моноло ответ En Sabah Nur (раскрыть)
          09 апреля 2017 в 21:24
            УрсХох
            УрсХох ответ Aлиса (раскрыть)
            09 апреля 2017 в 18:51
            С фига ли калечить того же Лукаса накануне финала?

            ---------------------------------------------------------------------------------------------------
            То есть вы на финал строите радужные планы?
            Гость