Новости
 

Луческу: «Теперь всё зависит не от „Зенита“»

08.04.2017, 21:45

Наставник «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал ничью своей команды в матче 22-го тура РФПЛ с «Анжи» (1:1).

«Можно ли сказать, что „Зенит» уже упустил чемпионство? К сожалению, теперь всё зависит не от нас, зависит от других, и это печально.

К сожалению, мы подошли к завершающей части чемпионата с большим количеством карточек — Нету, Кришито, Дзюба, Кокорин могут пропустить следующий матч, если получат ещё одну карточку. Это сказывается. 

Первый тайм мы сыграли просто безобразно. Это был антифутбол, который мне совсем не нравится. Это несвойственно моим командам. У нас не было терпения, мы прибегли к длинным передачам, которые нам несвойственны. Непонятно, с чем это связано. 

В перерыве поговорили и в итоге хорошо начали второй тайм. После удаления Ломбертса я увидел команду, которую хотел бы видеть с самого начала.

К сожалению, соперник очень часто прибегал к фолам тактического плана. А судья не всегда наказывал их жёлтыми карточками. Эти фолы были намного жёстче, чем фол, за который Юсупов получил вторую жёлтую карточку и был удалён в Казани".

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Луческу Мирча
Матч: Зенит 1:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
grazie100
09.04.2017, 20:31
Мавр сделал своё дело - мавр может (должен) уйти....
  0
za logiku
09.04.2017, 13:48
плакса...
  0
dbr123
09.04.2017, 13:26, ред.
Барон у вас нет команды...просто сборище дармоедов- миллионеров...даже не понимаю как таким посредственным игрокам платят такие деньги..я независтливый и не люблю считать деньги в чужом кармане...но это же просто какая то богодельня а не команда..игры нет...самоотдачи нет...просто надо выйти и отбыть номер для ведомости о зарплате...жизнь удалась..
  1
Алекс Болельщик
09.04.2017, 11:04
Уже даже не смешно. Признал что удаление по делу было, но зато опять судья в других моментах виноват. Так и скажи - 79....я я в этом матче, буду дрючить игроков чтобы работали. - а то "карточки, судьи"...и это великий тренер?
  0
Красно Синий воин
09.04.2017, 10:47
А ведь календарь у Зенита выглядит намного легче, чем у конкурентов, а на деле вышло,что и Анжи не проходимым оказался!
  0
ANATOLY KANDAUROV
09.04.2017, 10:46
Как называется в медицине хроническое нытье? Может это депрессия? Как тренер цыган нулевой (на сегодня). Если посмотреть весь его подготовительный период и игру сейчас, то это сплошное шарахание и никакого профессионализма. С таким составом и с такими деньгами и так опозориться!!!
  0
denmig
09.04.2017, 08:44
Показать
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Спартач из Питера (раскрыть)
09.04.2017, 08:17
Площадки построили? А туда без денег пускают? Я в силу возраста давно не ходил, точно не знаю. Откуда деньги у молодежи на аренду площадок? Раньше был телевизор в 1 или 2 канала, и то не у всех, и никаких компьютеров дома. Вот и бегали дети во дворах. Времена не те...(
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
09.04.2017, 08:12
Это Вы потеряли реальность от досады. Диалог хоть почитайте, кому и на что я ответил...
  0
Кlassе
09.04.2017, 08:00
пхпхпхпхахахахах опять ноет))
  0
Мулевич
09.04.2017, 07:18
нытик не подвел! В последнем слове упомянул судей.
  3
mat73
09.04.2017, 07:06
Ну не может он без соплей про судей!
  3
Вася Пупкин 1
09.04.2017, 06:51
Нет, все-таки и здесь судьи виноваты, и игроки Анжи, которые не давали питерцам проходить к воротам. Дисквалифицировать всех кто делал тактические фолы!! А то Юсупова удалили, а этих нет, не справедливо!))))))
  3
ABir
09.04.2017, 06:12
Теперь все зависит от Газпрома, судей и пенальти!
  5
Санчо Панса
09.04.2017, 05:38
Теперь да, Мирча! Сами виноваты, как говорится. В матче с Амкаром и Анжи вполне Зенит мог побеждать, но не сложилось! Теперь сидите возле экранов телевизоров или компьютеров и наблюдайте за тем, как будут играть Спартак и ЦСКА.
  0
За_Сталина
09.04.2017, 01:36
Стабильное нытье это серьезная болезнь
  4
vovanoff01
09.04.2017, 01:35
Нытик в открытую намекает миллеру.
  2
vovanoff01
vovanoff01
ответ Зе Луиш (раскрыть)
09.04.2017, 01:33
Есть еще куда стремиться!
При желании, можно этот показатель улучшить до 3-4 секунд!
Главное, чтобы при этом его команда не была в защите, а то может не прокатить...
  2
бундер
09.04.2017, 01:04
Ноет да ноет. А Дзюба,между прочим, пару раз нырял очень открыто и дважды после свистка продолжал атаку. На желтую точно наиграл.
  3
бундер
09.04.2017, 01:00
Не поныть про судей для Луческу - как-то не "по-пацански"
  2
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
09.04.2017, 00:51
Некит_Зенит
Вчера 22:10
После удаления Ломбертса я увидел команду, которую хотел бы видеть с самого начала.


Тобишь Нико вовсем виноват да??
---------------------------------------------------
То бишь Нико надо было раньше отпустить)
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
09.04.2017, 00:49
Анатолий Шевченко
Вчера 22:19
ответ пользователю phantom-k (раскрыть)
Я удивлен почему судья так мало добавил времени.Я думал как Спартак-Оренбург минут 5-6 добавит .
---------------------------------------------------------------------
Конечно, ещё бы пара минут и Анжи додавил бы соперника. Но старший брат, не младший - на газонах валяться отказался.
  3
gl
gl
09.04.2017, 00:48
ВСЕ ПО ДЕЛУ СКАЗАЛ
  0
antant1
09.04.2017, 00:45
Да ладно гнать на судью, что типа не всегда показывал желтые карточки игрокам Анжи, я сбился со счета сколько он карточек показал)) Только вратарю наверное не показал))
  3
Влад Богатырёв
09.04.2017, 00:43
А!!! Всё-таки судью не обошёл словом.))) Я уж подумал, Луческа изменил своим принципам.)))
  4
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Зе Луиш (раскрыть)
09.04.2017, 00:42
Как это никто не увидел??? Только Дзюба нырнул перед штрафной. ) Но нырок был такой явный.) Должен был карточку схлопотать.
  2
vyishenka
09.04.2017, 00:32
Показать
Suriand
09.04.2017, 00:24
И все-таки он заныл) красава Мирча.
  3
Спартач из Питера
09.04.2017, 00:13
Показать
albucid
09.04.2017, 00:07
Нормально судья судил, без предвзятости. Грех жаловаться.
  3
giga71
08.04.2017, 23:59, ред.
Что ни говорить, а про Луческу Дзюба не скажет: "Тренеришко!" ... Деньги не те.
  1
starche
08.04.2017, 23:35
Уходи!
  0
Den1979
08.04.2017, 23:25
Объективно, Зенит играет не на своём уровне. Я всё смотрел за Зннитом и пришёл к выводу, что всётаки тренер выбрал не тот вариант. Все мы стареем и мудрость приходит с годами, но футбол развивается как современные технологии, и приклонному возрасту мудрыму и опытному не понять(про Луческу) так как и мне не понять как можно сидеть дома возле компьютера когда такие площадки построили когда в моё время два портфеля-ворота,а поле 10на10 и мы были счастливы. Всем удачи и будем верить в лучшее!)))
  0
quinn-se
08.04.2017, 23:18
Луческу: «Теперь всё зависит не от „Зенита“», придётся стимулировать буквально каждого соперника Спартака, а это большие расходы! )
  6
ОЛЛС
08.04.2017, 23:18
Луческу - статист....
  1
sir-5
08.04.2017, 23:03
Вот теперь ты снова нормальный.Маска,я тебя узнаю!!! А то после твоих слов,что матч "Спартак"-"Зенит" может судить судья хоть из Москвы,я было подумал,что тебя подменили.
  2
Сп62
08.04.2017, 23:01
Интересно, за кого завтра будут болеть зенитовцы в Краснодаре?
  2
Так Себе Аналитик
08.04.2017, 22:54, ред.
Жаль мне Зенит. Реально была лучшая команда когда-то, Арш, Керж и Денисов на пике, такое удовольствие было за них болеть. А Миллер взял и все спустил в унитаз. Сидеть на газовой трубе - не мешки ворочать))
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
ответ Чупакабра (раскрыть)
08.04.2017, 22:54
да ладно прекрасный тренер очень жалосливый
  1
Lucius Vorenus
08.04.2017, 22:53
  1
nik9373
nik9373
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.04.2017, 22:50
Видели.Сразу посмотрел на судью и удивился,что тот не показал на точку)))
  4
spartach n1
08.04.2017, 22:42
  16
gorets004
gorets004
ответ морозз (раскрыть)
08.04.2017, 22:41
При Григоряне Анжи забыл про пасы назад и поперек.Поэтому получается зрелищная игра
  4
gorets004
gorets004
ответ Дед Мазая (раскрыть)
08.04.2017, 22:38
Два чистых выхода к воротам остановил и еше не назначил пенальти за игру рукой у соперника
  3
Vladimir808
Vladimir808
ответ papic337 (раскрыть)
08.04.2017, 22:37
в 16.30.
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ 311 (раскрыть)
08.04.2017, 22:31
Зенит руководство решило поднять до европейского уровня и пригласило звезд. Но они не учли, что у нас принято считать деньги в чужом кармане. В итоге раздрай в команде и Зенит покатился по наклонной...
  2
papic337
papic337
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
08.04.2017, 22:29
Чтобы голы не забивал.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ gorets004 (раскрыть)
08.04.2017, 22:29
Анжи сам у себя украл победу. Судья много позволял фолить Уралу, но виноваты сами...
  1
papic337
papic337
ответ Зе Луиш (раскрыть)
08.04.2017, 22:29
Действительно фантастика! За 15 секунд пробежать 40 метров!
  4
Анатолий Шевченко
08.04.2017, 22:27
Если так честно будут судить матчи с Зенитом, то газпром откажется спонсировать РФПЛ
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт