Новости
 

«Зенит» и «Анжи» сыграли вничью

08.04.2017, 20:54

В поединке 22-го тура РФПЛ «Зенит» не смог обыграть «Анжи».

Санкт-Петербург, стадион «Петровский».

«Зенит» — «Анжи» — 1:1 (0:1)
Голы: Кокорин 73 — Яковлев 21.

«Зенит»: Лунев, Цаллагов (Мак 86), Ломбертс, Иванович, Жулиано, Чернов, Эрнани, Данни, Гарсия (Нету 59), Дзюба, Кокорин.
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Анжи»: Юрченко, Жиров, Фибель, Паршивлюк (Эзатоллахи 75), Тетрашвили, Кацаев (Хубулов 68), Браун Форбс (Прудников 61), Яковлев, Гулиев, Мусалов, Будковский.
Главный тренер: Александр Григорян.

Предупреждения: Браун Форбс 14, Будковский 39, Гулиев 57, Эрнани 59, Фибель 78, Эзатолахи 89.

Удаление: Ломбертс 50.

Судья: Алексей Сухой.

Ранее в этом туре «Терек» одолел тульский «Арсенал» (3:1).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 1:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ nikot (комментарий удален)
09.04.2017, 15:23
"Тосно" свои домашние игры проводит на стадионе "Электрон" в Великом Новгороде.
  0
Ogon
09.04.2017, 12:52
успех для Анжи.
  1
Ариф Максимович
09.04.2017, 11:52
Показать
капустко
09.04.2017, 11:37
"Бомжи есть бомжи" - что тут скажешь )
  2
Красно Синий воин
09.04.2017, 10:34
А Червиченко оказался прав!
Андрей Червиченко: «Анжи» может ужалить «Зенит» хуже гремучей змеи.
  0
Miha
Miha
ответ VIC2 (раскрыть)
09.04.2017, 10:17
Прудников вообще походу мистер ДОГ.
То-то по клубам шатается как про..сти господи..
Говорят реализация у него не ахти, но он то еще тот артист))
  2
Miha
09.04.2017, 10:14
Анжи походу договорились тихо мирно 1:2 слить, но Питерские видать забыли судью зарядить)))
Второй тайм показал наглядно как этот театр разыгрывается))
  0
Константин Белых
09.04.2017, 10:14
А у Дзюбы единственный прием-упасть со своего огромного роста! Видимо больше способов поразить ворота у него нет-позорище! Цель именно упасть а не пробить или пас отдать. Поучился бы у Зе Луиша который в три раза меньше получает!
  5
амурец
амурец
ответ tuman960 (комментарий удален)
09.04.2017, 09:31, ред.
а вот уже хочу что бы Спартак выиграл чемпионат, что бы эти кони и бомжи поняли, нельзя уверовать в себя сильно, что есть то и другие, и на следующий год стали показывать футбол который показывали раньше, а бездельников с паспортами хватает в любой команде, ну может только исключение Ростов
  3
VIC2
VIC2
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.04.2017, 08:57
Так было самокритично в первых строках твоего коммента, даже ниже середины и потом ещё чуть пониже, до последних 4-х строчек, а потом пошли лозунги и пошла гнильца про Федунов и т. д.

"Немыслимый бюджет, райские условия, непомерные заработки" - это Зениту и аукнулось
  2
waren61rus
09.04.2017, 08:48
Я не понимаю цирка который творили напы АНЖИ! Это просто договорняк какой то!!
  2
kokshareal
09.04.2017, 08:29
я уже перестал смотреть этот великий чемпионат, но кто то же говорил что зенит набирает обороты?????
  1
амурец
09.04.2017, 08:07
то что Спартак уходит в отрыв от Зенита виноват только Зенит
  4
Хороший Малый
09.04.2017, 07:46
Болельщикам Зенита остается только верить в победу Уфы.
  0
Jeck Denielse
09.04.2017, 07:26, ред.
Луческу: "Я не держусь за контракт с Зенитом".......
Цаллагов:"Остается надеяться, что „Спартак“ проиграет „Уфе“........
Эрнани:"В первом тайме не хватило настроения."
Шатов: «Луческу и без нас хорошо»

И это слова людей ещё вчера претендовавших на чемпионство ??

Немыслимый бюджет,райские условия,непомерные заработки - а они "надеются","ждут" и "не держутся"

Да у уже вылетевшей в ФНЛ Томи характер и хребет выглядит посолидней чем у игроков и тренеров Зенита во вчерашнем матче.......

Эту хандру и саботаж надо искоренять...
Не верится что Дюков,Митрофанов и Миллер не видят что команда полгода вообще не играет.......не Федуны же .чтоб 15 лет ждать кризиса соперников чтоб попробовать стать чемпионом.....
Вовремя признать свои ошибки - значит уже сделать важный шаг к их исправлению......
  5
50лет за Динамо
09.04.2017, 06:32
удивительно
  0
ОлегV
09.04.2017, 06:24
да, Анжи глупейший гол пропустили, а ведь могли бы и 3 очка из Питера привезти....
  6
Жанавар
09.04.2017, 06:10
Жаль, жаль, мы потеряли два очка, отскочил Зееит.
  6
Санчо Панса
09.04.2017, 05:47
И все таки Зениту удалось спастись от поражения! Хотя бы так. Представляю как радовались болельщики Спартака, когда Яковлев пробил в одно касании с голевой передачи Паршивлюка! Свои же воспитанники) Очевидная потеря очков от Зенита! Вот так вот заканчивается карьера Ломбертса в питерском клубе....
  0
KONTRASS-67
09.04.2017, 05:31, ред.
Браво Анжи, браво Григорян.Указали величайшему топ-клубу восточной европы его настоящий уровень.А как чувствует себя величайший шут ,разучился падать?Кому сказать СПАСИБО , за мотивацию АНЖИ?
  1
99let
09.04.2017, 05:29
Кажется у нас появился нормальный арбитр.
  7
VIC2
09.04.2017, 03:32, ред.
Блин, ну вот совершенно никакой радости!

Ожидалось, что 16 апреля будет достойный соперник у Српартака,
столько устрашающих высказываний, пропрочеств и остального бла-бла-бла

А теперь!
Луческу: «Теперь всё зависит не от „Зенита“
Цаллагов: «Остается надеяться, что „Спартак“ проиграет „Уфе“»
Своих слов постыдились бы, произнося их в слух

Опять "Уфе" таскать каштаны для "Зенита"
  6
VIC2
09.04.2017, 03:13
Очередной договорняк скатали...

Смотрите последние три минуты матча, что творила Анжи:
счёт должен был быть 4:1
Один Прудников, вышедший на замену, должен был вколачивать 2 плюхи,
а он катал мяч вдоль штрафной площадки и не бил по воротам

Анжи ещё поплатится за эту ничью
  5
бундер
бундер
ответ RUONE (раскрыть)
09.04.2017, 01:11
И замена Паршивлюка довольно странная.
  4
MANCUNIANEC_23
09.04.2017, 00:52
Бомжики ЕЕле Еле очочко своё спасли!!!В Последнем -то матче на Петровском!!!!Не стыдно АААА???
  2
RUONE
09.04.2017, 00:16
анжи как-будто специально запарывал моменты, КДК стоит рассмотреть этот матч, слишком странный
  1
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ spartak never die (раскрыть)
09.04.2017, 00:14
Там ещё и армейцы могут повоевать. Их-то как раз со счетов сбрасывать нельзя.
  2
Влад Богатырёв
09.04.2017, 00:13
Когда судья не дал Дзюбе на первых минутах горчичник за симуляцию, а напов Анжи посадил на карточки, думал всё, опять потянут Зеньку.
Ан нет, видимо судья попривык к стадиону, плюс Анжи забивает чистый гол.
Не думал, что судья решится на удаление, причём в прощальном матче.
Ну что? Придётся ещё один матч не Петровском проводить, а то как-то не по футбольному простились.)
  3
spartak never die
09.04.2017, 00:10
Мы должны обыгрывать зенит и выходить в финишный створ с хорошим отрывом!
  2
Спартач из Питера
09.04.2017, 00:02
КОНЕЧНО Зенит ДОВОЛЬНО НЕОЖИДАННО ОТСКОЧИЛ....
  6
spartak never die
08.04.2017, 23:59
Больше всего в этом матче понравилось судейство.
Давненько я такую уверенную в себе и безошибочную судейску бригаду не встречал.
Главному арбитру низкий поклон.Надеюсь Миллер с Гинером его не испортят и он будет держать марку!
  9
Delight
08.04.2017, 23:58
Боже! Еле отскочили!!!(ಥ_ಥ)
  2
giga71
08.04.2017, 23:56
Я так рад, я так рад, что не выиграл Ленинград
  3
Jeck Denielse
08.04.2017, 23:56, ред.
В 2017-м:
Выиграно 2 игры из 5-ти......
Набрано 8 очков из 15-ти.....

Если Мирча собрался чемпионить,то надо ему сказать что у нас не 78 туров в чемпионате.......
  0
ignorant
ignorant
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.04.2017, 23:49
Прям никогда,никогда?
Я понимаю,там молодое поколение,но еще не так давно,где то там за нулевыми,да за горами и лесами.Была милая команда ФК Зенит.
У всех всё бывает.Еще сто раз всё поменяется со всеми командами РФПЛ,да и всего мира.Просто каждый хочет,чтобы в не его годы жизни.Но так увы не бывает.
  2
spartak never die
spartak never die
ответ Fadei130287 (раскрыть)
08.04.2017, 23:45
Они скупают все,что плохо лежит,даже если им это нахрен не надо.
  4
Miaf
Miaf
ответ Fadei130287 (раскрыть)
08.04.2017, 23:41
Логично же, чтобы ослабить вас.
  2
Fadei130287
08.04.2017, 23:38
На куя у нас Молло покупали?
  1
спартак 1987
08.04.2017, 23:36
зениту нужен в тренеры Жардим,но только минимум на 4 года(з/п за эти годы будет как стоимость Халка с бонусами)Луческу слишком много ноет,думаю это уже и Миллеру надоело,а Боярского уже просто бесит.как вариант Соуза из фиорентины,через пару лет может быть Семак
  1
Jeck Denielse
08.04.2017, 23:36, ред.
Минусы : Наверно ошибочное приглашение Мирчи,непонятная трансферная политика,странные зимние сборы, вылет из 2-х турниров,потеря лидерства,отсутствие перспектив,конфликт тренера с некоторыми ведущими игроками,постоянные ссылки на судейство - и в следствии этого отсутствие какого либа прогресса и самой игры у команды.....

Плюсы:Открытие новой арены и возвращение Данни........

Ещё недавно год-два назад было интересно смотреть игру команды.......против любого соперника европейского или нашего......с уверенностью в победе......

Но никогда ещё не было такого как теперь.......чтоб считать удачей заработанное очко с 12-й командой в таблице.....
  3
zyxel410
zyxel410
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
08.04.2017, 23:29
Тем не менее весь первый тайм у Анжи вполне себе получалось играть если не на встречных курсах,то уж точно не от обороны. Да и начало второго тоже не походило на автобус, а вот после удаления встали. Причем именно сами встали. Я б не сказал,что Зенит прям вот уж монументально добавил в игре.
  0
Верг
08.04.2017, 23:23
ВОлера с Юраном уже пакуют чемоданы и летят в питер, тренировать
  1
Aman-Visar Azadi-Masyr
08.04.2017, 23:21
Добрый ночи. Хороший счет для Анжи сыграт ничью с Зенитом. Если честно думал что Анжи проиграет а тут ничья. Нам идти дальше так чтобы не оказаться ФНЛ а Питеру удачи и выиграт Чемпионат у меня очень много связань с Питером. Анжи вперед не шагу назад . хотя игры нет и не будет с этим пседо тренером
  1
Miaf
Miaf
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.04.2017, 23:12
Ну почему сразу на лавке , для таких дел можно было бы отдать в Аренду, а не продавать.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Gergiev (раскрыть)
08.04.2017, 23:12
Показать
Miaf
Miaf
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.04.2017, 23:05, ред.
Его можно было бы оставить и сейчас он стал бы неплохой заменой Хульку. Учитывая, что у Зенита миллионеры на лавке сидят
  1
Мулевич
08.04.2017, 23:04
Гол Яковлева вполне потянет на конкурс лучших голов тура.
  2
Gergiev
Gergiev
ответ ОЛЛС (раскрыть)
08.04.2017, 23:00
Показать
Miaf
08.04.2017, 23:00
Был такой у Зени Саломон Рондон, от которого избавились, когда пришел Дзюбиньо. Вот если бы он остался, но как говорится сами виноваты. Поменяли игрока на игрочишку.
  7
Jeck Denielse
08.04.2017, 22:59
Соуза,Раньери,Слуцкий,Ван Гаал,Бердыев,Венгер ???????????????

Ваши ставки ,господа.....
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт