Новости
 

«Зенит» — «Анжи»: стартовые составы

08.04.2017, 18:09

Стали известны стартовые составы на матч 22-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Анжи». Накануне поединка нападающий гостей Филипп Будковский предположил, что уже скоро «Зенит» заиграет в фирменном стиле Луческу.

«Зенит»: Лунев, Иванович, Ломбертс, Чернов, Данни, Цаллагов, Хави Гарсия, Жулиано, Эрнани, Дзюба, Кокорин.

Запасные: Лодыгин, Гойло, Смольников, Кришито, Нову Нету, Шатов, Маурисио, Молло, Мак, Кержаков, Джорджевич.

«Анжи»: Юрченко, Паршивлюк, Мусалов, Жиров, Тетрашвили, Фибель, Кацаев, Гулиев, Яковлев, Браун, Будковский.

Запасные: Фильцов, Дудиев, Гасанов, Белый, Лях, Хубулов, Хадарцев, Георгиевский, Эзатолахи, Асильдаров, Прудников, Долгов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfpl.org
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Зенит 1:1 Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Спартач из Питера
09.04.2017, 00:04
Показать
3Алиев
08.04.2017, 20:54
уХ, АНЖИ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ПРОСТО НЕ ПОВЕРИЛИ
  0
3Алиев
08.04.2017, 20:49
Мужики, а знаете в чём прикол, ДАЖЕ В ЭТОМ МАТЧЕ СПАРТАКОВЦЫ ЖГУТ
  1
3Алиев
08.04.2017, 20:44
Дзюба, ты бд.ть играй, а не руками маши
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ gorets004 (раскрыть)
08.04.2017, 20:01
С них станется ! Ничему не удивлюсь ! Сегодня я всем сердцем за Анжи !!!
  1
VIC2
08.04.2017, 20:00
Показать
gorets004
gorets004
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
08.04.2017, 19:59
Да не спеши,думаю выпросит все таки пенальти.
  0
gorets004
gorets004
ответ Противник лимита (раскрыть)
08.04.2017, 19:57
В Махачкале очень хорошо знают что такое людское горе.Думаю поэтому.
  0
Алексей Коротеев
08.04.2017, 19:53
Показать
3Алиев
3Алиев
ответ Живанильда (комментарий удален)
08.04.2017, 19:51
ПОРВАТЬ, он может только свою задницу
  1
antant1
08.04.2017, 19:50
Дзюба мешок симулирующий, как баба с низкой социальной ответственность валяется, изображая смертные муки
  2
3Алиев
08.04.2017, 19:48
А Дзюба, в данную секунду, ПОЗОРИЩЕ
  0
3Алиев
08.04.2017, 19:37
Вот сейчас смотрю матч, Насколько ребята из Анжи молодцы, так собраны, насколько со старанием играют. Тренер молодец. Приятно смотреть
  3
Башар Орлов
08.04.2017, 19:26
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ, ГОЛ ГОЛ ГОЛ, ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛ, МОЛОДЦЫ АНЖИ, АНЖИ ВПЕРЁД
  6
liverpool-today
08.04.2017, 19:07
Почему бы не поставить для разнообразия хоть раз другого комментатора вместо Орлова. Может и рейтинги поднялись бы. Когда же у него закончатся эти подработки и пойдёт на пенсию. Зачем опять этот Шумахер кокоша в основе. Надеются, что без машины бегать начнёт. Это зря....
  1
Противник лимита
08.04.2017, 18:59
Почему мы болельщики из-за этого лимита должны смотреть этот шлак , я хочу смотреть футбол а не переходи поле , отпустите иностранцев которые талантливы ,а не играют .
  0
Miaf
Miaf
ответ korn3512 (комментарий удален)
08.04.2017, 18:58
Даже не знаю, что мне хочется больше. Чтобы в фнл улетел Анжи, или чтобы Зенит в очередной раз опозорился.
  1
Противник лимита
Противник лимита
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
08.04.2017, 18:51
30летний подающий надежды игрок бедет играть всегда , у него проплачено в Рфс на год вперёд.
  0
Противник лимита
08.04.2017, 18:49
Анжи красавцы конечно,за деньги в помощь пострадавшим в терроризме Питерцам большое спасибо. Вопрос почему нищий клуб с Махачкалы помог в этом деле , а богатейших клуб не помог , оголодали бедные что ли?
  1
Противник лимита
08.04.2017, 18:46
Показать
Санчо Панса
08.04.2017, 18:40
Лунев, Чернов, Цаллагов? Я все понимаю, что Анжи нынче не так силен, как в первом круге, но все таки) Посмотрим, что покажет питерский клуб в таком необычном составе!
  1
сканер
08.04.2017, 18:38
Победы Анжи!!
  3
gera64
gera64
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
08.04.2017, 18:34
Лимитс
  0
sir-5
08.04.2017, 18:33
Можно,конечно,помечтать,что "Зенит" потеряет очки и на этом фоне взгреет потом "Спартак",но на практике будет 4-1.
  0
Ksusha2011
08.04.2017, 18:32
Кокорин - жертва лимита!!!
Пока будет существовать закон о лимите,мы так и будем материться наблюдая за этой жалкой пародией на футболиста!!!
  2
drug01
08.04.2017, 18:31
Зенит против Спартак 3 ??????
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
08.04.2017, 18:30
Показать
nikolah
nikolah
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
08.04.2017, 18:28
Кокорин получит жк и пропустит следующий матч-идеально)
а Дзюбу да,не хотелось бы терять,он любит свинкам отгружать.
  1
tamerlan71
08.04.2017, 18:27
Браун в атаке, АХТУНГ!
  2
Jeck Denielse
08.04.2017, 18:25, ред.
Зачем висящих на карточках Артёмку с Сашкой в основу ??????
Мак,Кержаков и Жулиано справились бы.......и Шатов для корректировки лимита......
  3
nikolah
nikolah
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
08.04.2017, 18:24
потому что бекоз)
Кокоша из-за лимита)
Маурисио появляется иногда,Мак в этом году пока не очень,Молло на замену иногда выходит,а новосельцев как всегда травмирован)
  1
Doping_87
Doping_87
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
08.04.2017, 18:24
Лимит заставляет мариновать Мака на лавке =(
  0
Doping_87
08.04.2017, 18:23
Интересный состав у Зенита, надеюсь будет много голов в ворота Анжи!
  0
nikolah
nikolah
ответ Miaf (раскрыть)
08.04.2017, 18:21
мечтать не вредно
  1
Ironyfan
08.04.2017, 18:21
Бей симулянтов))
  0
nikolah
nikolah
ответ fczpkossidspb (раскрыть)
08.04.2017, 18:18
кокоша в прошлом матче был неплох)
надеюсь в этом тоже будет полезен,а Мак в новом году тоже пока не удивляет.
  1
Лёша Панин
08.04.2017, 18:18
Показать
nikolah
nikolah
ответ parallels (комментарий удален)
08.04.2017, 18:17
вратарь с молодежки)
  0
fczpkossidspb
08.04.2017, 18:17
Опять Кокорин!!!Сидит Мак,охрененный трудяга и забивало!!!
  0
Miaf
08.04.2017, 18:17
Показать
nikolah
nikolah
ответ parallels (комментарий удален)
08.04.2017, 18:17
не ожидал что в гостях смогут выиграть,вообще в Хоккее сам за Локо и Нью-Джерси,а Ска похоже выиграет в серии 0-4 )
  0
Лёша Панин
08.04.2017, 18:16
Мощный состав у Анжи, они выиграют сегодня, вот увидите!
ну а завтра будет победа Краснодара, Ростова и Спартака, надеюсь судьи не будут чудить в матче с Уфой, и сделают все чтобы Спаратк выиграл, нам нужно это чемпионство!
  1
nikolah
08.04.2017, 18:09
нравится наличие Чернова,удачи нам!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт