Soccer.ru

Хет-трик Панченко принес «Динамо» победу над «СКА-Хабаровск»

08 апреля 2017, 09:57

В поединке 30-го тура ФНЛ московское «Динамо» одержало свою очередную победу. 

Хабаровск, «Стадион им. В.И. Ленина»

«СКА-Хабаровск» – «Динамо» – 2:3 (1:3)
Голы: Лескано 12, Корян 88 — Панченко 24, Панченко 31, Панченко 43.

Нереализованный пенальти: Корян 88.

«СКА-Хабаровск»: Криворучко, Иванов, Микуцкис (Корян 46), Удалый, Черевко, Астафьев, Казанков (Кобялко 79), Калинский, Лескано, Друзин, Дедечко.
Главный тренер: Андрей Гордеев.

«Динамо»: Шунин , Козлов, Хольмен, Белоруков, Морозов, Темников (Маркелов 57), Соснин, Зотов (Кузьмин 68), Панченко (Сапета 90+3), Катрич, Луценко (Бечирай 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Соснин 59, Маркелов 60, Калинский 64, Кобялко 89.

Судья: Михаил Вилков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее наставник «Динамо» Юрий Калитвинцев заявил, что в сложившейся для команды ситуации полезнее следить за собственной игрой, чем за турнирной таблицей.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Dinamo
Dinamo ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 11:00
Кстати, этот дворовой СКА выпинул профессиональный Спартак из кубка ;)
Kerri
08 апреля 2017 в 11:09
Динамо с победой! Панченко - молодец!
KaZёL
KaZёL ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 13:32
ты прав,всем пофиг на тебя,ну лаешь ты и лаешь,и что?караван то идёт....
Vladimir808
08 апреля 2017 в 14:50
С победой наших болельщиков!!!
Всё ближе и ближе РФПЛ!!!
Кирилла с хет- триком!
Женя Гинер
Женя Гинер ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 14:34, ред.
Да у Слуцкого он на лавке всю дорогу просидел, даже когда выходи на 5 минут и сразу забивал. Кто у Слуцкого кроме Мусы прогрессировал то? И Головин то при этом бездаре попал в состав только потому, что его В ДУБЛЕ!!! заметил Капелло! И пригласил в сборную. ИЗ ДУБЛЯ ПЛЯ! Не Слуцкий! А Дон Фабио! А этот какбычегоневышло, у себя под носом в упор не замечал, так же как и таланта Панченко. Ссал наверное, что ему не поорёшь каждые 5 минут - беги Муса, беги... и он как Базлюк (и Мамаев) за это наx пошлёт.
баск
08 апреля 2017 в 10:06
Чего не сделаешь ради родного клуба, пришлось в 8 утра вставать в субботний день..))

Но Панч порадовал, спасибо ему)
Миша Вилков
08 апреля 2017 в 10:51
Таракан спартаковский может обратит все-таки внимание на Кирилла!
Динамиков с победой!
spartach n1
08 апреля 2017 в 11:05
Ну вот ушёл в нормальную команду и человеком стал !
Никона
Никона ответ Strikers188 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 10:00
Голы? там был один из офсайда да и всё, проспись пойди
112910415
08 апреля 2017 в 10:06
парень умеет забивать
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2017 в 14:12
потому что это Динамо, про другие команды и не говорят
h666d
08 апреля 2017 в 10:12
если в премьер-лиги начнёт так же колотить, тогда можно будет о чём-то говорить
Никона
08 апреля 2017 в 10:14
А если серьёзно, второй тайм это тихий ужас. Понять можно перелет, временной пояс другой конечно, но в целом нельзя так лидеру играть, если бы не Шунин всё могло бы закончиться совсем печально.
Gotlib
08 апреля 2017 в 10:18
Слава Динамо !!!
koldynnoga
08 апреля 2017 в 16:13
опять Панча вытащил !
с побеДой сораДники!
SHMEL
08 апреля 2017 в 15:31
Кирюха просто красавчик.
3ton
08 апреля 2017 в 11:13
С победой Динамо
Жду возвращения в РПЛ
loko7
08 апреля 2017 в 10:14
главное чтобы в премьер-лиге также забивал
Capitan555
08 апреля 2017 в 14:27
Пора...пора Динамо возвращаться в ПЛ....
KaZёL
08 апреля 2017 в 13:12
Дотерпели!С победой!
Артём Дерябин.
Артём Дерябин. ответ drug01 (раскрыть)
08 апреля 2017 в 10:47
Сравнивать ФНЛ с РФПЛ, вершина мудрости. Как показывает практика топовые команды ФНЛ способны бороться только за выживание в элитном дивизионе.
savalesha
08 апреля 2017 в 12:16
Динамо с победой, ждем в вышке с нетерпением!
Адвокат 76
08 апреля 2017 в 12:23
Динамо с победой! Панченко молодец!
капустко
08 апреля 2017 в 11:22
Молодчик Панченко )
Санчо Панса
08 апреля 2017 в 11:23
Молодчик, Панч! Классический хет-трик за один тайм) Очень и очень рад за Кирилла! Все, вопрос о возвращении Динамо в РПЛ почти решен. С заслуженной победой всех преданных болельщиков бело-голубых!
Polilux
08 апреля 2017 в 10:00
Динамо снова раздавало всем смотревшим валидол. Но счет по игре. Цифры на табло. Панч снова на коне.
Муслим90
08 апреля 2017 в 17:44
Всех с победой...недолго осталось до возвращения)
ЮЗИК
08 апреля 2017 в 16:02
Панченко просто зверь,пора в сборную
SpM_
08 апреля 2017 в 10:15
Похоже динамовцев можно поздравить с возвращением.
И удачи в ПЛ ( но только не в играх с нами) :)
fczpkossidspb
08 апреля 2017 в 11:46
Хабаровск всё равно выйдет,вот веселуха опять будет летать!)
Гость