Soccer.ru

Трубач: «Каррера ничего не дал „Спартаку“»

03 апреля 2017, 00:22

Эстрадный исполнитель и болельщик «Спартака» Николай Трубач поделился мнением о работе главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры.

«Моё мнение, что Каррера ничего не дал „Спартаку“. Да, я так считаю. Эмоции? Они всегда в „Спартаке“ присутствовали. Что может сказать Массимо футболистам? Кто поймет итальянский, кроме Боккетти?

Даже самый главный мотиватор в „Спартаке“ на русском не всегда мог достучаться до команды. А раз Каррера смог передать эмоции, тогда, ребята, верните зарплату за прошлый год. Трудно представить, что футболиста надо заставлять играть. Тренер должен расставить людей, рассказать план на матч и сидеть на скамейке, курить бамбук.

Мое мнение таково: итальянец в нынешнем штабе не главная движущая сила. Есть и другие грамотные люди, которые пришли в команду. К примеру, Пилипчук. Слышал, что спартаковцы очень хорошо о нем отзываются».

Все комментарии
ivander70
03 апреля 2017 в 17:08
Я ДУМАЮ СУДИТЬ РАБОТУ ТРЕНЕРА МОЖЕТ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛИСТ
шацк
шацк ответ СПАРТАК_SPARTAK (раскрыть)
03 апреля 2017 в 15:43, ред.
Интересный факт - спасибо!
Сильно он видимо приметился спартачам, что через 27 лет его пригласили))
СПАРТАК_SPARTAK
СПАРТАК_SPARTAK ответ шацк (раскрыть)
03 апреля 2017 в 15:41
Кто такой Роман Пилипчук?.. Да особо никто... Правда, был у него один звёздный миг!

10-ое апреля 1990-го года. Чемпионат СССР по футболу. Крытый стадион спорткомплекса «Олимпийский». 33 800 зрителей.

«СПАРТАК» Москва — «ДИНАМО» Москва — 1:2

0:1 (71-ая минута) — Роман ПИЛИПЧУК («Динамо»)
1:1 (82-ая минута) — Сергей Родионов («Спартак»)
1:2 (86-ая минута) — Сергей Деркач («Динамо»)

Последняя победа московского «Динамо» в чемпионатах СССР над «Спартаком». Главный тренер «Динамо» — Анатолий Фёдорович Бышовец. На 66-ой минуте Пилипчук вышел на замену, а уже через 5 минут забил гол «Спартаку»!
VIC2
03 апреля 2017 в 15:37, ред.
Ему YouTub-a мало, теперь этот клоун и на Soccer вылез
Получил свои пять минут и больше не появляйся здесь: тошнит
SonicStar
03 апреля 2017 в 14:28
Зато ты в свое время дал, кому нужно....с ним же и выступал в дальнейшем )))
шацк
03 апреля 2017 в 13:03
В словах Трубача, явно прослеживаются мысли его друга Егора Титова. А Пилипчук это кто?
ZaZizu
03 апреля 2017 в 13:03
и откуда они все вылазят эти эксперты? когда уже начнут тренировать?
Виктор Семенович
03 апреля 2017 в 12:39
зачем такую статью вообще добавлять на сайт
Геннадьич
03 апреля 2017 в 11:16
Кореш Титова рассказал об их кухонных разговорах.
Russian_spb
03 апреля 2017 в 10:24
это вью настоящего трубача или трубача с соккера?
marvel777
marvel777 ответ Блоссия (раскрыть)
03 апреля 2017 в 10:07
Дроботенко с Ветровым)
Nek35
03 апреля 2017 в 10:05
Значит фанаты Спартака и болельщики должны,дать Трубачу,что то за место трубы!!!
LOpp
03 апреля 2017 в 10:01
Трубач ничего не дал российской эстраде.
Red blu
03 апреля 2017 в 09:37
Трубач жжет!
makkie
03 апреля 2017 в 09:34
Трубач мыслит своими категориям... да еще и друга Титова выгораживает, так что тут объективностью и не пахнет. Каррера многое дал Спартаку.
ОЛЛС
03 апреля 2017 в 09:30
Трубач из тех людей,которые даже в самом хорошем готовы узреть что-либо плохое.Нет,чтобы порадоваться за команду,за её болельщиков...Лучше бы,он так же критично относился к своему творчеству и для дуэтов других певцов подбирал.Хотя это его лично-интимное дело.)
cska1948
03 апреля 2017 в 09:27
Рядовому болельщику без разницы, кто что "дал" или "не дал". Если команда сегодня добивается результата, то для болельщика сегодняшний тренер лучше чем вчерашний. А о нюансах пускай спорят специалисты.
станислав к.
03 апреля 2017 в 09:17
тут только коментариев бориса моисеева не хватает он то уж точно смог бы узнать проблемы каждого футболиста изнутри... им бы на пользу пошло сразу бы забегали что бы на собеседование не идти... ну или на новое напроситься
Gotlib
03 апреля 2017 в 09:12
Это был тренер совершенно другого направления, нежели Якушин и Бесков, которые уделяли большое внимание тактике. Именно свою страсть футболиста он перенес в тренерскую профессию. Он умел сплотить футболистов, зажечь их, так мог настроить на победу, что игроки заводились буквально с пол-оборота. Широкой души человек был и очень деликатный. Психолог хороший. Сам Пономарев говорил: «Эмоциональность занятий тренер должен поддерживать постоянно. Подсказывать игрокам, одобрять удачное выполнение приемов, устраивать различные соревнования и эстафеты. Если приходится прибегать к полезным, но скучным упражнениям, то чередуйте их с интересными игровыми упражнениями». Именно так он и строил учебно-тренировочный процесс.

Футболисты его любили и уважали. На тренировках Пономарев еще сам многое мог показать, особенно его удары «пыром» с лета впечатляли. Он был человеком азартным. Во что бы он ни играл, будь то волейбол, шахматы, шашки, карты или бильярд, стремился только к победе. Пономарев создал сплоченный коллектив. Команда сложилась хорошая, сбалансированная. Состав значительно помолодел. Из ветеранов остались только Яшин, Кесарев, Царев и Беляев.
Gotlib
03 апреля 2017 в 09:10
По весне 1963 г. на базе в Новогорске тренер московсконо Динамо Александр Пономарев познакомился с гроссмейстером Давидом Бронштейном. За дружеской игрой в шахматы и шашки Давид Ионович пояснил, что если вы - тренер – уверены в силе своей команды, играйте в привычную игру, не подстраивайтесь под соперника. В серии из десяти партий (матчей) в половине случаев ваше преимущество в классе обязательно скажется, а остальные, если обойдется без случайностей, закончатся вничью. Это и есть чемпионский график! В 1963 году такой стратегии Пономарев и придерживался.
никита001
03 апреля 2017 в 09:04
Прочел более полное интервью Трубача. Там позитива больше. Да, есть странноватые суждения, но уж не такие бредовые. В полном интервью, к примеру, оказывается, не один Боккетти понимает итальянский.
Трубач по-своему, но желает Спартаку победы.
Про Аленичева, Титова и Карреру - отдельная песня. Там все "при своих".
orech
orech ответ ОлегаТэ (раскрыть)
03 апреля 2017 в 08:46
    orech
    03 апреля 2017 в 08:45
    Каррере и нам от его мнения ни холодно ни жарко.
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ CTAPbIU (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 08:37
    Дык а как этих парнишек не любить-то?... ;)
    CTAPbIU
    CTAPbIU ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 08:35
    Как вы о них ласково отзываетесь.
    никита001
    никита001 ответ Супервайзер (раскрыть)
    03 апреля 2017 в 08:33
    Странно слышать от Трубача, человека творческого, подобное мнение.
    Не берусь судить, но он ведь друг (или приятель) Егора Титова - может, поэтому так высказался.
    Зачем,не понятно.
    dinoel
    03 апреля 2017 в 08:30
    Что за Трубач?
    Супервайзер
    03 апреля 2017 в 08:30
    Каждое мнение имеет право на существование, в том числе и Трубача. В Инете можно найти бесконечное число точек зрения по любому вопросу, и любая глупость найдет поддержку у определенного числа людей. Жаль только, что мнение некоторых некомпетентных лиц выносится в заголовки.Если бы Трубач сходил на стадион на матчи Спартака, он бы увидел,
    как Каррера взаимодействует с игроками во время матчей. И главное, они его понимают и выполняют его установки в режиме реального времени!
    Gergiev
    03 апреля 2017 в 08:29
    когда Аленичев сидел на скамейке безучастный, откуда эмоции у игроков возьмутся. Даже мне у телеэкрана передаются эмоции Карреры.
    ОлегаТэ
    03 апреля 2017 в 08:27
      Гость