Новости
 

Селихов: «Игра за „Спартак-2“ — это нормально для поддержания игровой практики»

01.04.2017, 21:32

Голкипер «Спартака» Александр Селихов, защищавший сегодня ворота фарм-клуба «красно-белых» в матче 29-го тура ФНЛ против «Зенита-2», не унывает из-за того, что не проходит в основной состав главной команды:

«Наверное, игра за „Спартак-2“ — это нормально для поддержания игровой практики. Так решили в основной команде. Работы сегодня было не очень много, но все же надо было играть на ноль. Хорошо, что взяли три очка при непростых погодных условиях. 

„Зенит-2“ — хорошая команда, но ничем не удивила. Во втором тайме сопернику нечего было терять, и они перешли на навал. Буду ли играть еще за вторую команду? Это пока не обсуждалось, решать руководству. Я не унываю из-за того, что не прохожу в основу главной команды, работаю на тренировках и стараюсь доказывать».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Селихов Александр
Матч: Зенит-2 1:2 Спартак-2
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KURUM
01.05.2017, 13:28
все будет..
  0
бундер
бундер
ответ makkie (раскрыть)
02.04.2017, 22:10
Вово. Сразу, когда приобрели его, было понятно, что играть в основе будет не ранее следующего сезона и Тёма отстоит этот до конца.
А немытые тут про банку строчат от желчи,сами сколько загубили(
  0
Bearded man
02.04.2017, 13:53
Изначально было ясно, что эта покупка ради покупки и не более того, то же касается и Джикию))) Каррере эти валенки даром не нужны)
  0
Kerri
02.04.2017, 12:27
Возможно скоро увидим в основе
  0
амурец
02.04.2017, 10:33
Показать
sir-5
02.04.2017, 09:52
Не хорохорься.Десяток предыдущих молодых звездунов в "Спартаке" тоже так говорили.И где они? Тебя приговорили.
  0
ДАША Д
02.04.2017, 07:54
Зря все-таки перешёл в Спартак, не на том уровне играет.
  0
Санчо Панса
02.04.2017, 05:08
Думал, что будет играть за основную команду Спартака в будущем, но в итоге пришлось играть за вторую команду! Ну хоть так, чем вообще сидеть на скамейке запасных) Хотя я не считаю, что он слабее Реброва.
  2
Чаудда
02.04.2017, 02:15
Полируй свинскую банку дальше..
  0
galem72
galem72
ответ Урия Гип (раскрыть)
02.04.2017, 00:10
А чем он глупырь? Тем, что в невское не перешёл? ))
  2
galem72
galem72
ответ нoГГано (раскрыть)
02.04.2017, 00:09
"...получаешь в 8 раз больше чем в Амкаре..."

Ты лучше какоху в невском бухгалтерь. Там парень топарит, не уследить за ним! ))
  2
Урия Гип
01.04.2017, 23:23
Показать
Супервайзер
01.04.2017, 22:39
В основе можешь ты не быть,
Но спартачем ты быть обязан!)
  15
vashinin
vashinin
ответ нoГГано (раскрыть)
01.04.2017, 22:33
в бухгалтерии Спартака работаешь?
  5
vashinin
vashinin
ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален)
01.04.2017, 22:32
в зените нормально сидеть на лавке и получать бабло, а у нас зарабатывают.
  6
vashinin
01.04.2017, 22:31
держись казак, атаманом будешь!
  8
The Frei
01.04.2017, 21:55
Нет бы играть в Рфпл, накопить опыта, совершенствовать мастерство, прорываться в сборную, но лучше зарплату получать и супер матчи с Зенитом-2 гонять.
  2
makkie
01.04.2017, 21:54
Ждем Саню ближе к лету в составе.
Ну а пока Ребров заслуживает играть в основе.
  9
Т34
01.04.2017, 21:53
Главное, Александр, что голова работает. Рассуждаешь трезво и грамотно. А значит, надо трудиться в поте лица, не терять навыков, а шанс обязательно будет.
  5
нoГГано
01.04.2017, 21:47
Конечно не унываешь, получаешь в пищевике в 8 раз больше чем в Амкаре :)))
  2
Зе Луиш
01.04.2017, 21:35, ред.
Нормально,Саня,у тебя все еще впереди.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт