Радимов: «За удар в лицо дают красную карточку, а не жёлтую. Разве я не прав?»

01 апреля 2017, 20:21
Зенит-2Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2Матч завершен

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов подвел итоги матча 29-го тура ФНЛ, в котором его подопечные уступили «Спартаку-2» (1:2):

«Почему у нас игра стала получаться только во втором тайме? Когда забивают быстрый гол, всегда тяжело. Допустили несколько ошибок, которые повлияли на ход игры. „Спартак“ в первом тайме нас полностью переиграл.

Почему сделал замену уже по ходу первого тайма? Из этой зоны гол забили и еще два не забили, крайний защитник желтую карточку получил. Не хватало еще, чтобы его удалили.

Повлияли ли обоюдные удаления во втором тайме на ход матча? Стало больше пространства на поле.

Считаю ли, что Мелкадзе нужно было удалять в первом тайме? Когда играют между собой Питер и Москва, а судья прилетает из Владивостока – это немножко комично. За удар в лицо дают красную карточку, а не желтую. Разве я не прав? Не давай ничего или удаляй».

02 апреля 2017 в 09:10
    Уже судью подобрали подальше от столиц, все равно не такой. Откуда же тогда вызывать?
    starche
    02 апреля 2017 в 07:51, ред.
    И он прав, но "сухари сушить" все одно надо.
    denmig
    02 апреля 2017 в 07:06
      02 апреля 2017 в 05:13
      Так то оно так, Владислав! Но на судей ведь уже не сопрешь, поскольку они были не с Москвы, по словам самого Радимова)
          01 апреля 2017 в 23:33
          Теперь еще и судьи из Владивостока в зоне риска!
              01 апреля 2017 в 22:06
              Что первые играют, что вторые команды, комментарии одни и те же))) Родимов, справедливости ради отметил что Спартак-2 полностью их переиграл.
                    01 апреля 2017 в 20:47, ред.
                    Хотя, и радимов недалеко ушёл от него, тоже, как девочка, ранимый, ноет всю жизнь.
                    quinn-se
                    01 апреля 2017 в 20:44
                      Зе Луиш
                      01 апреля 2017 в 20:41
                      А дело-то походу не в Луческу.Они все такие,политика клуба)
                      quinn-se
                      quinn-se ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
                      01 апреля 2017 в 20:40
                        DVOK68
                        01 апреля 2017 в 20:39
                          747-Псков
                          01 апреля 2017 в 20:38
                          Зенит-2 первый свой удар в сторону ворот Спартака нанёс спустя час игрового времени!!!
                          Зенит-2 в первые 15-20 минут должен был пропустить полную авоську мячей в свои ворота.. это и удар в перекладину... и удар Тёмы Федчука в упор мимо рамы!!!
                          Зенит-2 а точнее его игроки весь первый тайм всё что делали... провоцировали игроков соперника... а после падали и всей командой выпрашивали карточки для соперника!!!
                          Да и во втором тайме это продолжилось.. удаление обоюдное собственно и спровоцировали игроки дубля Зенита!!!

У меня один вопрос го-ну Радимову не стыдно?