Новости
 

Моуриньо: «Уверен, что в летнее трансферное окно МЮ провернёт кое-что интересное»

01.04.2017, 18:02

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо поделился ожиданиями от деятельности команды на трансферном рынке грядущим летом:

«Я уверен, что летом нам не удастся подписать всех тех игроков, которые являются нашими приоритетными целями. Трудно преуспеть в каждом конкретном случае. Но я уверен, что мы провернем кое-что интересное. Что-то, что позволит улучшить нашу команду.

Я не глупый тренер, который называет своим помощников лишь фамилии нужных мне футболистов, а они пусть приобретают их мне. Нет, вовсе нет.

Я называю фамилии, но я предлагаю и варианты, варианты на замену первым вариантам, если и с ними не получилось. Всю эту информацию я даю помощникам, основываясь на анализе, своем опыте и предположениях на будущее».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ЮЗИК
02.04.2017, 08:35
Даже и не сомневаемся
  0
Nick Ch
01.04.2017, 21:52
За очередного бывшего игрока, с кем в своё время не стали продлевать контракт, ставшего звёздным мальчиком благодаря грамотной пиар кампании, будете переплачивать, видно...
  1
Lucius Vorenus
01.04.2017, 20:05
Моуриньо: «Уверен, что в летнее трансферное окно МЮ провернёт кое-что интересное»
Неужели Аршавина из Кайрата подпишут?
  1
SashaVRN888
01.04.2017, 20:00
Показать
cska1948
01.04.2017, 19:09
Неужели Маур нацелился купить Кутепова?! Даже если это и так, то Федун будет против!
  2
starche
01.04.2017, 18:57
Состав у тебя очень приличный, поискал бы минусы в себе.
  2
dzvinka
01.04.2017, 18:55, ред.
е*** ну конечно, 200 лямов прошлого лета было ведь мало, в итоге еле отскакивает на бесплатно пришедшем Ибре))) Пол милиарда нужно заряжать, ведь 5 место уже так близко!
  8
ДСА
01.04.2017, 18:55
Если с каждого перехода иметь откат, то действительно хорошо получается.
  1
3ton
01.04.2017, 18:54
Усиление для ЛЕ ...
  2
фвофдщаа1
01.04.2017, 18:40
Продаст погба за 106 млн.
  0
CL2014
01.04.2017, 18:20
Надеюсь купят очередного погба, только за 200 млн в этот раз! Гы-гы
  5
Inside91
Inside91
ответ parallels (комментарий удален)
01.04.2017, 18:17
Чтоб Заха его и на английских полях унизил?))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт