Soccer.ru

Куман: «„Эвертон“ не устраивает шоу у скамейки запасных, как „Ливерпуль“, из-за подкатов»

01 апреля 2017, 17:25
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Главный тренер «Эвертона» Рональд Куман подвел итоги матча 30-го тура АПЛ против «Ливерпуля» и раскритиковал поведение наставника «красных» Юргена Клоппа:

«Подкаты — это часть футбола. Лукас Лейва их тоже делал.

Это футбол, но мы не устраиваем шоу у скамейки запасных, как „Ливерпуль“. Это футбол — жесткая и справедливая игра.

Мне не нравятся тренеры, которые всю игру орут на судью и лайнсменов, устраивая шоу из-за подкатов. Это сумасшествие. Это ведь мужской спорт.

Я горжусь своей командой. Да, мы проиграли, но итоговый счет не отражает нашей игры».

Все комментарии
IKER-RAUL
03 апреля 2017 в 10:52
Рональд ты первый день в АПЛ или Юрген один там такой эмоциональный тренер??))) вся правда в том, что Ливерпуль без вопросов переиграл твою команду и это тебя задело
MrAnfielD
02 апреля 2017 в 08:46
    sparxx
    sparxx ответ sergey08 (раскрыть)
    02 апреля 2017 в 07:53
    Я смотрю ты отлично осведомлён как нужно вызывать пожарных.
    Это успокаивает.
    Значит когда займёте своё полагаемое 5-6 место нам не о чем будет переживать.
    Ваша битва за попадание в BIG FOUR реально улыбает.
    Фанаты всех команд (даже мёртвого вулвича) както спокойно относятся к временной турнирной таблице и только ливерные воспринимают всё что выше своего прошлогоднего 7-го места как победу в ЛЧ, а может это и правильно )))))))))))))))))))))
    Dudikoff
    02 апреля 2017 в 01:11
      sergey08
      sergey08 ответ sparxx (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 22:12
      01 набери-потушат)))
      cannongun
      cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 21:31
      да
      drug01
      01 апреля 2017 в 20:40
      Каждый может иметь свое мнение.....
      дурман
      дурман ответ Zidane.5 (раскрыть)
      01 апреля 2017 в 20:12
        Санчо Панса
        01 апреля 2017 в 19:19
        Ну и правильно! Нечего на других обращать внимание. Следуйте своим путем)
        Вася Пупкин 1
        01 апреля 2017 в 19:15
        Шоу устроил Ливерпуль в игре, прошелся катком по ирискам, а вот Эвертон ответил не подобающе и довольно грубо, что их не красит!
        creep
        creep ответ Zidane.5 (раскрыть)
        01 апреля 2017 в 19:11
        Сразу виден хейтер)
        alexov222
        01 апреля 2017 в 19:08
        + Куману
        dzvinka
        01 апреля 2017 в 19:05
        е***, дядя Рональд, при всем уважении, итоговый счет ПОЛНОСТЬЮ отражает вашу игру! Я понимаю что ты расстроен, и пытаешся перевести внимание на другие моменты, но ты проиграл дуэль ВЧИСТУЮ в этот раз!
        Zidane.5
        01 апреля 2017 в 19:03
          sparxx
          01 апреля 2017 в 19:03, ред.
            Klopp_OUT
            01 апреля 2017 в 18:08
            Подкаты это часть футбола,как тут не согласиться?Только они должны быть чистыми,а не то что показывали сегодня Баркли и Уильямс,а интересно что он ответит на инцидент,когда Уильямс умышлено наступил на спину Джана?Помню был такой же неадекватный тренеришка Роберто Мартинес,тоже выдавал подобные высеры,что тут скажешь,достойная замена...
            soccer2014
            01 апреля 2017 в 17:55
            Баркли вторую игру в подряд против Ливерпуля занимается костоломством, можно и нужно играть жестко но не так грубо.
            Mark_Tolson
            01 апреля 2017 в 17:30
            может быть это потому что вы нам чуть полсостава не переломали, а не мы вам?
            Гость