Soccer.ru

«Реал»: «Кто такой Пике? Мы не хотим участвовать в его играх и добавлять ему популярности»

29 марта 2017, 16:58

По информации испанской прессы, в «Реале» все еще рассматривают возможность предъявить иск к защитнику «Барселоны» Жерару Пике за его слова в адрес мадридского клуба.

Тем не менее, с большой степенью вероятности «сливочные» не будут этого делать.

«В любом случае, кто такой Пике? Мы не хотим участвовать в его играх и добавлять ему популярности», — приводит Marca слова одного из управленцев Королевского клуба.

Все комментарии
ilichsityFC
29 марта 2017 в 20:53
Соккер, уберите навязчивую рекламу снизу!!!
Медив
29 марта 2017 в 17:19
    Zizou_10
    29 марта 2017 в 22:29
      дурман
      дурман ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      29 марта 2017 в 17:28
      Как нечего , кто за последние 8 лет один раз становился чемпионом? 😂😂😂
      Чупакабра
      29 марта 2017 в 19:19
      Я знаю кто такой Пике! Это муж Шакиры!)
      Mikki
      Mikki ответ ilichsityFC (раскрыть)
      30 марта 2017 в 07:21
      Подскажите, что именно там рекламируется? В таком случае, смогу передать рекламщикам вашу просьбу.
      311
      311
      29 марта 2017 в 17:46
        Медив
        Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
        29 марта 2017 в 19:36
          Медив
          Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 19:40
          Бгг, я за любой клуб мира, когда он играет против Барселоны. А во время двухсторонок Барселоны - я за мяч
          Ахад
          29 марта 2017 в 18:00
          перефразируя швейка...кто такой пике по сравнению с реалом)
          Летучий-Голландец.
          29 марта 2017 в 18:01
          Не понимаю, а что это так у Реала бомбит от слов Пике.
          Жерар все сказал по делу
          Медив
          Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 19:43
          Это не злоба или зависть, а субъективная ассоциация всего негативного, что есть в спорте, с одним клубом:)
          Медив
          Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 19:53
          Понятно, почему ты повторяешь ошибочные суждения Кадгара. В мире нет абсолютного добра и зла, а есть лишь их комбинация в разных пропорциях. По этому даже в Барселоне есть светлые вещи, к примеру, Тер Штеген
          Медив
          Медив ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 20:07
          Медив не проиграл, просто Медив вежливый и не обижает неразумных детей, таких как Кадгар:)
          рус фан
          29 марта 2017 в 20:11
          Пике лучше пусть о своей команде больше беспокоится.
          ABRAM995
          29 марта 2017 в 20:11, ред.
            lafib-amono
            29 марта 2017 в 17:04
            Он ничего не сказал такого. С чего там такой бум?
            Или правда глаза заколола?
            дурман
            29 марта 2017 в 17:06
            Пике знатно поджег 😂😂😂😂
            Уважаю его
            хусан абдувахитов
            30 марта 2017 в 09:10, ред.
            Сокер скоро в евроспорт превратится . Реал хотел его засудить не за эти слова , а за другие . Новости почитайте , он говорит вещи и по хуже . Мужику 30 лет а ведет себя как 15 летний тролль
            barcelonistas
            barcelonistas ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 17:11
              shaness
              29 марта 2017 в 17:11
                Amanreca
                29 марта 2017 в 22:24
                  CTAPbIU
                  30 марта 2017 в 00:24
                  На ветке один стеб...
                  Абуязид Ибрагимов
                  29 марта 2017 в 20:48
                  Пике болтун!
                  cube30gt
                  29 марта 2017 в 17:16
                  Пике будет прекрасным президентом Барселоны. У него дар просто с одного слова взрывать столицу Испании.
                  crasy
                  29 марта 2017 в 20:49
                    Andrejka
                    29 марта 2017 в 17:20
                      Wo_Ong
                      Wo_Ong ответ дурман (раскрыть)
                      29 марта 2017 в 17:20
                        вхсо 111
                        29 марта 2017 в 17:21
                        Правильно поставлен вопрос "кто он такой?", муж Шакиры вот и всё).
                        Сантус
                        29 марта 2017 в 22:30
                          Гость