Soccer.ru

Пике: «Мне не нравятся ценности, которые проповедует „Реал“»

29 марта 2017, 08:26

Защитник «Барселоны» Жерар Пике рассказал, чем обусловлена его нелюбовь к «Реалу»:

«Мне не нравятся ценности, которые проповедует „Реал“, хотя в этом клубе и играют футболисты, которых я очень уважаю, с которыми я дружу.

Мне не нравится в „Реале“ то, как сидящие в ложе персоны дергают за ниточки. Да, в „Реале“ у меня друзья, я могу с ними в карты сыграть, но мы все знаем, как все это работает».

Все комментарии
iron_m
29 марта 2017 в 08:29
Постоянные падения на поле без контакта никому не нравятся
Hamman
29 марта 2017 в 17:23
Грехи других судить Вы так усердно рветесь,
начните со своих и до чужих не доберетесь.
У. Шекспир
Estetjs
29 марта 2017 в 08:35
    DadGods
    29 марта 2017 в 08:53
    Барселона так сильно отличается от Реала)
    Вот есть болельщики или любители футбола, не важно, как их назвать, но объединяет их любовь к футболу! У них нет одного клуба, они за красивый футбол и т.п. А есть те, кто выбрал в детстве один любимый клуб и болеет за него, может не до ярого фанатизма, но верен лишь ему одному и в горе и в несчастье, согласны? А есть футбольные профурсетки, которые когда то, болели за один клуб, как он начал проигрывать за другой клуб и т.д. Так вот, ближе к теме, мне интересно, сколько таких болельщиков у барсы и реала. Ну у реала они всегда были, это клуб держащийся на пиаре, но барса с 2000-2004 годов пошла по той же схеме, разве не так? И 70% их фанатов это те самые профурсетки, истиных фанатов мало...... Я не говорю что у других клубов таких фанов нет, но у этих клубов Испании их больше. Особенно Русской школоты......
    bexxx
    29 марта 2017 в 08:54
    Ну да твой клуб то не винная как девственница
    aigaziFIGHTER
    29 марта 2017 в 19:32
      pomor45
      pomor45 ответ Hamman (раскрыть)
      29 марта 2017 в 17:55
      Иисус Христос сказал: “Не судите, да не судимы будете” (Матф.7:1).
      ABRAM995
      29 марта 2017 в 10:58
        nba05
        nba05 ответ ABRAM995 (раскрыть)
        29 марта 2017 в 11:02
        советую просто игнорировать)
        ABRAM995
        ABRAM995 ответ DadGods (раскрыть)
        29 марта 2017 в 11:04
        На этом сайтом 50% "болельщиков"- это персофаны Месси, остальные 30 %- это те, кто начал болеть за Барсы во время ее гегемонии, во времена Гвардиолы, это ведь так удобно болеть за клуб, который практически всегда побеждает) ну и процентов 20- тру болелы)
        Шишанутый
        29 марта 2017 в 22:10
          marvel777
          29 марта 2017 в 08:32
          Пике за духовные скрепы которые есть только Барселоне))
          marvel777
          marvel777 ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 08:33, ред.
          где у бога что-то про деньги? вообще что за бред про 12 ценностей что дал он?
          lobsterdam
          lobsterdam ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 10:04
          похоже на речь протестантского пресвитера. Зачем нам здесь слушать эту унылую проповедь? Модераторы, глушите его!
          gentoosiast
          29 марта 2017 в 10:07
          Это не футбольные ценности, скорей цирковые, театральные.
          Sem25
          Sem25 ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
          29 марта 2017 в 10:08
          Это тоже из статьи сектантов, нарытой тобой:

          " Порядок ценностей не определяет их значимости, порядок определяет их уровень:
          Дело, семья, деньги, дом – земные ценности.
          Любовь, дети, гармония, здоровье – небесные ценности.
          Сила, вдохновение, радость, счастье - космические ценности".

          Дети и здоровье для болельщика Барселоны - небесные ценности???

          Приятель, не знаю с какой целью ты тут это вбросил, но плюсующие тебе - просто стадо.
          Undecima
          29 марта 2017 в 10:09
            Estetjs
            Estetjs ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 08:41
            Над правдой не смеются
            R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
            29 марта 2017 в 10:12, ред.
            Какая осведомленность! Если Реал покупает все свои трофеи, где разбирательства и расследования на уровне УЕФА и ФИФА. Кто из числа функционеров, авторитетных футбольных экспертов поднимает этот вопрос на серьезном уровне? Но нет же все осведомленные специалисты на соккер.ру. Не надо нести чепуху.
            shaness
            29 марта 2017 в 08:44
            Жерар, это знают все, у кого голова на месте. Ну ничего, карма может и не спешит, но и не простит.
            Hamman
            Hamman ответ pomor45 (раскрыть)
            30 марта 2017 в 00:49
            Также Он сказал ,,прости их Господи , ибо они не ведают что творят,,
            Cules2013
            29 марта 2017 в 08:50, ред.
            К сожалению, Барса тоже не идеальна. За последние пару лет три скандала - сначала с баном на трансферы, потом с делом Неймара и вечная тема с налогами. Конечно, мадридские как могут раскручивают эти дела, но игроки и правление клуба сами виноваты.
            Глупо надеяться, что соперник такого статуса не будет пользоваться по полной каждой твоей ошибкой.
            Пике стоит проповедовать ценность - "молчание - золото".
            Но и без позитива никак - Пике играет хорошо, Барса претендует на все трофеи, а командный дух у Барсы всегда силён.
            Владимip.
            29 марта 2017 в 08:50
            Какие к чертям ценности в футболе ? Поедание детей, блин ? Ну идиотизм же.
            RMUKMU
            29 марта 2017 в 14:13
            Над этим можно только смеяться и удивляться безграничной наглости, ведь все знают какие ценности проповедует Барселона.
            фрэнк
            29 марта 2017 в 15:55
            Пике надо играть футбол , а не пороть всякую муть.
            Владимip.
            Владимip. ответ Руслан Прохоров (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 08:54
            Бог никогда не давал таких ценностей, посмотрите внимательно на заповеди.))
            Sem25
            Sem25 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
            29 марта 2017 в 13:11
            Мое почтение, Князь!
            BagioR
            29 марта 2017 в 08:57
            Сейчас ценности диктует бизнес. Многие клубы думают о финансовом благополучии.
            Ну а у Реала никогда небыло никаких ценностей кроме материальных.
            efribos
            efribos ответ bexxx (раскрыть)
            29 марта 2017 в 08:58
            не винная? Это какая? Которая вино не пьет?
            Doping87
            29 марта 2017 в 10:22
              Гость