Soccer.ru

Ари: «Шалимов меня невзлюбил, ещё когда он работал помощником Кононова»

27 марта 2017, 00:59

Нападающий «Локомотива» Ари, права на которого принадлежат «Краснодару», рассказал о своих натянутых отношениях с главным тренером «горожан» Игорем Шалимовым:

«Допускаю ли, что вернусь в „Краснодар“? В „Локомотиве“ я обрел себя прежнего. Забиваю голы, получаю удовольствие. И скажу честно: надеюсь, клубы договорятся о полноценном трансфере и возвращаться не придется. При этом хочу выразить восхищение Сергеем Галицким. Президент „Краснодара“ создал великолепную инфраструктуру, выстраивает все по уму.

Что меня тогда смущает в „Краснодаре“? Или кто? Главный тренер и генеральный директор. Шалимов меня невзлюбил, еще когда он работал помощником Кононова. К сожалению, у меня не было возможности рассказать обо всем Галицкому, до него явно доносили информацию однобоко, настроили против меня. Но если придется вернуться в „Краснодар“, то первым делом добьюсь личной встречи с президентом».

Ранее Шалимов заявил, что в «Краснодаре» не жалеют о решении отдать Ари в аренду «Локомотиву».

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 10:28
Да не чем вы не отличаетесь! Давно ли тренер СпаМа ныл про заговоры? Фамилию напомнить, или сам знаешь? В любом чемпионате игрок команды преследующей лидера, говорит о том, что не всё потеряно, что есть шансы, что лидер может потерять очки и т.д. В любом чемпионате болельщики желают, чтобы конкурент споткнулся и потерял очки. Я что-то не видел комментов спартачей сочувствовавших проигравшему в Амкаре Зениту. Так, что вы не лучше и не хуже других. Вы такие же как все! А вот не любят вас, в большей степени за то, что вы строите из себя "особенных".
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 08:13
Именно так.За Спартак болеет в 5 раз больше любителей футбола,чем за оба "суперклуба" вместе взятые.Обидно им,невмоготу буквально)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
27 марта 2017 в 11:01
Все последние годы только и ныли о заговоре против их "Спартака", а теперь память отбило.)
cska1948
cska1948 ответ ОЛЛС (раскрыть)
27 марта 2017 в 11:04
Привет, Сергей! Так я это и хотел сказать. Они быстро забыли, какой они подняли вой после последней игры с Зенитом. Но им простительно, ведь они "особенные.
CTAPbIU
CTAPbIU ответ cska1948 (раскрыть)
27 марта 2017 в 11:15
Да ладно) все строят из себя особенных. ) И каждый по своему прав! Давайте лучше наслаждаться футболом, чем тратить силы на бесполезное противостояние. А то иногда это противостояние заходит слишком далеко.
cska1948
cska1948 ответ CTAPbIU (раскрыть)
27 марта 2017 в 11:17
Не я эту тему начал. Я только отреагировал. Так что свой совет адресуйте моему оппоненту.
Opportun
27 марта 2017 в 19:29
И чего это доморощенные комментаторы на Ари гонят? отличный игрок - от него всегда исходит опасность для соперника, да и забивать умеет и в пас играет. Что не так? Или у нас нападающих много? В том же Краснодаре Ари на порядок был лучше того же Вандерсона, а про Локомотив - вообще нечего сказать.
Alex12357
Alex12357 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 19:45, ред.
Тебе же по -русски обьяснили что не хотят офишировать,а ты так и не понял. в интернете пишут только то что выгодно.
Alex12357
27 марта 2017 в 16:53
АРИ!Славяне просто-ненавидят БРАЗИЛЬЦЕВ,за свою беспомощность перед ними,это нелюбовь привил Маслаченко когда пропустил играя за сборную СССР от Бразильцев аж 5 голов,ты посмотри на Российских форумах,там будут прославлять кого угодно ,но только не Бразильцев,такова судьба.
112910415
27 марта 2017 в 06:24
ну да...а ещё раньше - Карпин...
Зе Луиш
Зе Луиш ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 марта 2017 в 07:06
    SHMEL
    27 марта 2017 в 07:29
    И такое бывает...
    Иванов 20
    27 марта 2017 в 07:29
    Все бедного не любят.
    никита001
    никита001 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    27 марта 2017 в 20:06
    Привет!
    Да вот, пожалуйста:
    Л.Б. Горянов "Под флагом Родины", 1978 год.
    К.С. Есенин "Футбол. Сборная СССР", 1983 год.
    "Игры сборной СССР по футболу" (1952 - 1988 годы).
    Конечно, на 200 процентов не скажу, но на 99,9 - такого матча не было. Оставлю все же 0,1... Если память не изменяет, Маслаченко с бразильцами не играл - ему в турне по Южной Америке челюсть сломали в одном из матчей.
    Впрочем, в этих книгах есть статистика всех матчей сборной страны, там-то все и разложено "по полочкам"..
    Т34
    27 марта 2017 в 07:51, ред.
      Doping87
      27 марта 2017 в 15:47
      Ари: я не взлюбил Шалимова с того момента когда он заставил меня бегать.
      ermak6848
      27 марта 2017 в 08:19
      Видимо что-то не разглядел тренер в Ари...
      Лёха Шахтинский
      27 марта 2017 в 11:01
      А Палыч прям влюбился в бразильского пацана. Совет, да любовь...
      Kerri
      27 марта 2017 в 08:35
      Что-то видимо не устраивает Шалимова.
      моэм
      27 марта 2017 в 08:43
      Да неважно кто правее Ари или Шалимов , важнее то что внутрикомандный конфликт однозначно разрушает микроклимат и игру....правильнее будет кого то убирать из команды , а ещё лучше наступить себе на горло ради общекомандных интересов.
      ОлегаТэ
      27 марта 2017 в 08:51
        ОЛЛС
        ОЛЛС ответ cska1948 (раскрыть)
        27 марта 2017 в 11:06
        Приветствую! Разумеется. Все помнят их сакраментальное "Мы Спартак,а вы г..."!)
        cska1948
        cska1948 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        27 марта 2017 в 17:45
        Да, это я про "Валера, верим".
        Alex12357
        Alex12357 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
        27 марта 2017 в 19:21
        Это товарищеская встреча,но в память о Маслаченко о ней не хотят вспоминать,а единственным кто уважал Бразильцев это был Фесуненко!
        никита001
        никита001 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
        27 марта 2017 в 20:17
        Я понял.
        В книгах, о которых я написал, очень подробная статистика. Особенно в третьей, то есть где в скобках (1952 - 1988).
        Санчо Панса
        27 марта 2017 в 11:11
        Ну и не возвращайся в Краснодар! Если нет желания, то тебя никто насильно заставлять не будет это делать) Теперь понятно,почему Ари так хотел трансфера в другой клуб. Лучше ведь быть в ладах с главным тренером, ага!
        CTAPbIU
        CTAPbIU ответ cska1948 (раскрыть)
        27 марта 2017 в 14:18
        Я же не в привате вам пишу. Пишу для всех! Этот мир и так слишком зол, чтобы тратить энергию на зло!!!))
        Aris
        27 марта 2017 в 09:17
        Через пару месяцев нападет аллергия: сонливость, блудливость и отвращение ко всякого вида работам.

        Лентяй и пройдоха.....
        89640510311
        27 марта 2017 в 09:17
        Все норм было же)))
        нoГГано
        27 марта 2017 в 09:24

        А в пищевике этот ненавистник вообще оказался капитаном )))))
        Гость