Soccer.ru

Кутепов: «Думаю, капитаном сборной России будет Акинфеев»

22 марта 2017, 10:42

Защитник «Спартака» и сборной России Илья Кутепов считает, что голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев может стать капитаном национальной команды. Напомним, что недавно о приостановлении выступлений за сборную объявил прежний капитан команды - защитник ЦСКА Василий Березуцкий.

«Думаю, капитаном сборной может стать Акинфеев. Обычно, когда возникают вопросы по капитану, выбирают вратаря. А Игорь, тем более, старожил. Думаю, скорее всего, капитаном будет он».

Все комментарии
loko7
22 марта 2017 в 14:04
Отличная идея!
spartach n1
22 марта 2017 в 14:00
    Димон Булыкин
    22 марта 2017 в 13:43
    Сборная, конечно, самая никчёмная. Ну разве что такие бездари в 90-х, начале 2000-х у нас были)
    sir-5
    22 марта 2017 в 13:35
    Кудряшов тоже так считает.Спартачи(всех призывов) опять Игоря хотят подставить.Слово за Главным Спартачём-Усачём.
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    22 марта 2017 в 13:33
      gl
      gl
      22 марта 2017 в 13:24
      Капитан вратарь, побежит к чужим воротам разбираться с судьей если придется?
      Зе Луиш
      Зе Луиш ответ anfield1984 (раскрыть)
      22 марта 2017 в 13:24
      Упал под стол)))
      albucid
      22 марта 2017 в 12:57
      С такой игрой как с Локо Кутепову в сборной делать нечего. Пусть у себя во дворе играть учится!
      забайкальский армеец
      забайкальский армеец ответ Томик (раскрыть)
      22 марта 2017 в 12:51
      Не правильно поставлен вопрос.
      Томик
      Томик ответ забайкальский армеец (раскрыть)
      22 марта 2017 в 12:44
      А это что за понос? Кому он предан?
      Томик
      Томик ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 12:42
      Не надо выдавать своё мнение за единственно верное. Попахивает психологическими отклонениями. Игорёк, конечно вратарь хороший, временами, и рекорды у него есть, и за цска играет много лет, как, впрочем, и за сборную. Но у него же проблемы с головой, какое может быть капитанство, когда сам себя сдержать не может? Капитан должен положительное влияние оказывать на команду. А орать на весь стадион благим матом, как минимум, неприлично. Да и за сборную на серьёзных турнирах он своё мастерство не может применить, почему то. Лично я предпочёл бы уже увидеть в воротах кого-нибудь другого. Но, предполагаю, что будем смотреть на ЧМ опять Акинфеева и Березуцкого, а также Жиркова, почему бы и не Играшевича. Ну и к Васе в довесок Алексея, как всегда. А потом опять будут виноваты игроки Спартака, конечно, если их на поле выпустят. Да даже если и не выпустят, всё равно у вас они будут виноваты. Единственное светлое пятно - Фернандес, многовато болтать стал последнее время, но это его в клубе Бабаев, вероятно , инфицировал.
      За_Сталина
      22 марта 2017 в 12:38
      Игорь хороший вратар да и человек нормальный,ноо никак не могу забывать гол от Южной Кореи на ЧМ
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 12:36
      Сколько помню ваши матчи (да, был такой грешок) - постоянно Вася играл, а Лёша в запасе сидел у Слуцкого. Сейчас то вы схему поменяли на 3 ЦЗ, вот ему место и нашлось.
      забайкальский армеец
      22 марта 2017 в 12:23
      Игорь вполне достоин быть капитаном,доказавший своей игрой и преданностью.А то что здесь плетут ,это всё похоже на детский понос.
      makkie
      makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 12:12
      А что, его в сборную вызывают?
      311
      311 ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
      22 марта 2017 в 12:08
        Kerri
        22 марта 2017 в 12:08
        Ну а хто?
        d_fincher
        22 марта 2017 в 12:06
        Великий Акинфеев и величайший Кокорин - вперед, ЦСКА и Зенит!

        ...болейте за Спартак..
        Правдин Семён
        22 марта 2017 в 11:58
        А кто еще?Тем более,он уже был капитаном.
        Schaytan
        22 марта 2017 в 11:58
          Деникин_А
          22 марта 2017 в 11:53
          Со скамейки будет капитанить
          Red blu
          Red blu ответ makkie (раскрыть)
          22 марта 2017 в 11:52
          Печалька, а то мог бы брата подменить - тем более похожи друг на друга!
          FORS_8
          22 марта 2017 в 11:41
          Какая сборная-такой и капитан.
          311
          311 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
          22 марта 2017 в 11:37
          ЦСКА в этом сезоне меньше всех пропустил, хотя кому я это пишу!)
          bbb370
          22 марта 2017 в 11:31
          Кого Черчесов назначит, тот и будет. Никаких выборов, никакой демократии. Черчесов любит единоначалие везде и во всём. Капитаном может быть и Акинфеев, и Дзюба, и Глушаков. Все они капитаны в своих командах.
          Spartak_Rulit
          22 марта 2017 в 11:26
          нашел на одном ресурсе..

          ИгАрь ноги-ножницы
          На ворота встал
          Руками как мотыгами
          Без устали махал

          Удар прямо по центру?
          Ну это не проблема
          Сработает надежная
          ИгАря система!

          Рукой мяч отбиваешь
          Прямо перед собой
          И в воздухе с вертушки
          Пинай его ногой!

          Забил автоголешник?
          Ну разведи руками
          Защитники мол днища
          И виноваты сами!!
          makkie
          makkie ответ Red blu (раскрыть)
          22 марта 2017 в 11:25
          Так его уже давно в сборную не вызывают, так как он у вас на лавке сидит.
          drug01
          22 марта 2017 в 11:15
          Илья подал голос,чтобы его услышали и поставили в состав...
          Дима Головашич
          Дима Головашич ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
          22 марта 2017 в 11:12, ред.
          Лицо сборной должно содержать черты дегенеративных отклонений?
          Дима Головашич
          22 марта 2017 в 11:10
          Кутепов парень хороший, игрок неплохой, но его ориентиры мне не нравятся.То на Игнашевича с Березуцкими хочет быть похож, то Акинфеича в капитаны возводит.Не нравится мне это.
          Гость