Новости
 

Евдокимов: «Я для Прудникова плохой тренер»

17.03.2017, 21:39

Наставник «Оренбурга» Роберт Евдокимов прокомментировал поражение своей команды от «Анжи»:

«„Анжи“ — боевая команда, и понятно было, что сегодня всё решит один гол. Мы его и пропустили, поэтому проиграли. Хотя моменты были и у нас, и у „Анжи“, но, мне кажется, мы всё-таки были ближе к голу. Тем не менее, „Анжи“ забил и победил.

Момент, когда Прудников после гола подбежал ко мне? Он — великолепный футболист, я к нему отношусь очень хорошо. Я для него плохой тренер, что естественно, потому что он у меня не играл. Так же как, наверное, и 15 предыдущих. Ничего не случилось. Подбежал, мы выплеснули эмоции, это футбол».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Евдокимов Роберт
Матч: Анжи 1:0 Оренбург
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Верг (раскрыть)
18.03.2017, 15:39, ред.
И что? По такой логике и другие победители того турнира должны играть. Кроме Горбатенко больше никого и нет в Премьер-Лиге. Сапета и Помозан в первом дивизионе. За какие-то юношеские заслуги? Тогдашние его ровесники уже сейчас за золотые мячи борьбу ведут . а он все себя найти не может. Зато всегда в Премьер-Лиге. Он как Ротенберг или Галиулин
  0
mat73
18.03.2017, 06:45
Это вы просто не поняли друг друга! И вчера, и раньше. Надо было на рыбалочку вместе сходить, шашлычок там, костерок, закусочки. Глядишь и вчерашнего не было бы)))
  0
Санчо Панса
18.03.2017, 04:13, ред.
Да ладно, не наговаривай на себя) Так бывает! Александр Прудников просто игрок настроения. Типичный российский нападающий)
  0
Neo5
Neo5
ответ Морозовский (комментарий удален)
18.03.2017, 01:54
Нормальные отношения, для духовных людей ...
  0
Верг
Верг
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
18.03.2017, 01:17
Показать
Kurt Bekelman
18.03.2017, 00:12
Прудников точно имеет каких-то покровителей. Сколько уже команд сменил за 10 лет. И все в Премьер-Лиге. Не понимаю я такого. Такие нападающие. как Попов. Гогниев. Вязьмикин, Корчагин, имели куда больше талант, но в этом возрасте играли в других дивизионах. А этот....
  0
gorets004
17.03.2017, 23:45
Норм.тренер.А Прудникову просто повезло.
  0
drug01
17.03.2017, 23:40
Каждому надо выполнять свою работу....
  0
Shamil79
17.03.2017, 22:48, ред.
для Будковского Луческу
для Прудникова Евдокимов
для Дзюбы Карпин
для Ионова Спалетти.....
  4
sir_Alex
17.03.2017, 22:19
Для него нет хороших тренеров в принципе))
  9
шлем
17.03.2017, 22:17
Взрослые не реализованные дети!
  0
ФКТМ
17.03.2017, 21:56
...Так же как, наверное, и 15 предыдущих...
--------------
Не плохо он его потроллил
  9
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт