Новости
 

Гвардиола: «Сейчас у меня возможностей больше, чем когда-либо»

17.03.2017, 21:32

Наставника «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолу многие критиковали после поражения «Монако» за слишком атакующий стиль игры, который приводил к пропущенным мячам. Однако тренер не собирается менять тактический рисунок:

«Тактических изменений перед матчем с „Ливерпулем“ проводить не буду. В конце концов, нам надо пробовать. Когда мы создаем хорошие моменты, соперник должен отсиживаться в обороне. Конечно, необходимо работать и над защитой.

Сейчас у меня больше возможностей формировать команду, чем когда-либо».

Также Гвардиола опроверг слухи о том, что «Манчестер Сити» собирается совершить масштабную чистку в межсезонье:

«Я слышал, люди писали, что я поменяю 12 или 13 игроков. Это невозможно. У них есть контракты и им надо платить. Мы постараемся улучшить игру команды. Через полтора месяца я ожидаю огромный скачок вперед. Следующий сезон станет более продуктивным. У ряда футболистов действительно заканчиваются контракты, но это не значит, что все уйдут. Некоторые останутся».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Манчестер Сити
Персона: Гвардиола Пеп
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
RUONE
RUONE
ответ DJIIN (комментарий удален)
18.03.2017, 20:48
Показать
Die Roten
18.03.2017, 15:34
возможностей больше
результат хуже
о чем это говорит??))
  0
Остапчук 67
18.03.2017, 10:01
Амбиций очень много...
Возможностей больше чем когда-либо.
Было бы еще столько же способностей.
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
18.03.2017, 09:29
Его по окончанию сезона все равно никто не уволит))
  0
ЮЗИК
18.03.2017, 05:53
На результатах это не сказывается
  0
Санчо Панса
18.03.2017, 04:15
А толку то? В итоге Ман.Сити вполне может ничего не выиграть в этом сезоне! В прошлом сезоне хотя бы была победа в кубке английской лиги) Всяко лучше, чем вообще ничего.
  1
Igo0rek
18.03.2017, 00:37
Давай Пеп, наладь игру команды! Особенно в обороне.
  0
zim289
18.03.2017, 00:04
Можно уволиться, например.
  1
Конфетка ненаглядная
18.03.2017, 00:02
Думаю на следующий год анлийская премьер лига будет в два раза сильнее
  0
_HAZARD10_
_HAZARD10_
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
17.03.2017, 23:08
Да не они не конкуренты уже давно.......)
  0
шлем
шлем
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
17.03.2017, 22:48
а они это видели???
они играют в МС при 2-3 тренерах, ничего не происходит, всех все устраивает бабки идут.
Только шокотерапия их вылечит, а философия ДЕ БРЮЙНЕ и АГУЭРО ненадолго
  0
Шишанутый
17.03.2017, 22:43
Показать
шлем
шлем
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
17.03.2017, 22:36
нет у него харизмы...стоит кисель не рыба, не мясо. Авторитет не дотянул до уровня местных "бандитов", а подзадорить не может(. Вычистит процентов 70 состава, наберет под себя, а потом может что-то и пойдет. 3-5 лет без трофеев обеспечено.
  0
шлем
шлем
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
17.03.2017, 22:28
Типа Пеп,верим?!
В Суонси,собаку.....
  1
шлем
17.03.2017, 22:20
Возможностей больше, а результат никакой. Тики-таки и все. Пора что-то доказать...
  1
_HAZARD10_
17.03.2017, 22:07
Блин теперь они могут нам реально дать конкуренцию в АПЛ ведь они теперь как и мы только в Кубке Англии......)
  0
Ty4ka98
17.03.2017, 21:41
Возможностей для Гвардиолы и вправду много, осталось ему этими возможностями умело воспользоваться.
  1
dzvinka
17.03.2017, 21:40
ну конечно, тут же нету бати гнома который указывает "без пяти минут гениальному" где и как играть его сыну))).
  1
starche
17.03.2017, 21:36
Время покажет.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт