Новости
 

Газзаев назвал российские команды, которые могут достойно выступить в ЛЧ

15.03.2017, 17:12

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев прокомментировал тот факт, что в сезоне-2018/19 от страны будет выступать три команды в Лиге чемпионов.

«У нас есть по крайней мере четыре клуба, которые обладают достаточными возможностями и инфраструктурой для достойного выступления в Лиге чемпионов. Навскидку можно только назвать ЦСКА, „Зенит“, „Спартак“ и „Краснодар“. Отлично, что появилась возможность двум командам напрямую представлять Россию в главном клубном турнире Европы.

Это очень важно для престижа нашего футбола в преддверии чемпионата мира. Однако это достижение полностью принадлежит руководителям и игрокам наших ведущих клубов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Спартак М, Краснодар, Зенит
Персона: Газзаев Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
OLS
OLS
ответ Miaf (раскрыть)
16.03.2017, 06:06
Показать
Gass09
16.03.2017, 05:02
Спартак,Ростов и Краснодар должны играть в лч,коней и лазурных даже к ле подпускать нельзя,хватит уже с них рекордов,в ле пусть попробуют Амкар,Рубин,Локо,все беды из за цска и зенита-это точно,избавившись от них страна выйдет на новый уровень развития футбола!
  1
Miaf
Miaf
ответ OLS (раскрыть)
16.03.2017, 04:27
Показать
забайкальский армеец
16.03.2017, 03:15
С тремя командами будет намного сложнее набирать очки в копилку,при нашей нестабильности выступлений в ЕК.
  0
амурец
16.03.2017, 02:09, ред.
ну играть то они могут в ЛЧ, но вот насчёт достойно у Спартака, Зенита и ЦСКА не всегда получалось
  0
OLS
OLS
ответ Miaf (раскрыть)
16.03.2017, 01:58
Динамо Загреб и Локомотив Ярославль
  0
OLS
OLS
16.03.2017, 01:54
Особенно параси, достойно производят только навоз! Вот помощи от них в Европе!
  0
ГусХ
16.03.2017, 00:57
Две команды в ЛЧ хорошо. Спасибо Ростову.
  1
Miaf
16.03.2017, 00:51
Еще Локомотив и Динамо подтянутся со временем.А так усатый как всегда бредит.
  0
Влад Богатырёв
16.03.2017, 00:36
У нас есть по крайней мере четыре клуба, которые обладают достаточными возможностями и инфраструктурой для достойного выступления в Лиге чемпионов. Навскидку можно только назвать ЦСКА, „Зенит“, „Спартак“ и „Краснодар“.
------------------------------------------------------------------------------

Почему он не назвал Ростов? Потому, что у Ростова нет ни возможностей, ни инфраструктуры для ЛЧ. Да и не только у Ростова.
  1
Ростов Красава
16.03.2017, 00:10
А в каком евро турнире играет наша элита Спартак,ЦСКА,Зенит????
  0
Nick Ch
15.03.2017, 23:48
Он серьёзно назвал выступление армейцев в ЛЧ достойным?! Почётное последнее место в группе и минимум очков для России который сезон к ряду.
  1
Nick Ch
15.03.2017, 23:46
Как и Гинер не хочет признавать заслуги Ростова. Давненько, видно, Ростов их не выносил.
  0
ЮЗИК
15.03.2017, 23:06
Время покажет
  0
Крейсер
15.03.2017, 22:41
"Жители Хорошевского района Москвы намерены провести митинг против передачи части парка «Березовая роща» футбольному клубу ЦСКА."

ЦСКА решил, раз это "берёзовая роща", то она должна быть в их клубе?? Выстругают себе новых братьев. Из тех деревьев, что помоложе.
  2
2 ЗЛОДЕЯ
15.03.2017, 22:29
Нечего делать нам в ЛЧ пока что. Раз в 2 года кто-нибудь вылезет в 1/8 как уже-Ура! В ЛЕ нам-бы стабильно каждый год 4-5 команд в 1/4 видеть. Ну, и 2-3 в 1/2. Тогда можно будет и "..на ВильЯма,нашего,Шекспира" замахнуться. А сейчас-отрабатываем диагонали и набираемся ума-разума...
  2
Регион 68
Регион 68
ответ Максат Бердыев (раскрыть)
15.03.2017, 21:45
Ключевыми словами там было не достоин и недостоин, а возможностями и инфраструктурой, читай по баблу и стадионам. То что на данный момент Ростов выступает достойнее всех остальных клубов, я думаю ни у кого сомнений не вызывает.
  3
Гурманоид
15.03.2017, 21:43
может всё-же в лиге чемпионов по командным городкам?) ну не надо в футбол, господа)
  0
Великолепный
Великолепный
ответ Воин666 (раскрыть)
15.03.2017, 21:36
Показать
Воин666
15.03.2017, 21:26
Газзаев не прав! Спартак не достоин выступать в ЛЧ, а про Зенит, ЦСКА и Краснодар соглашусь.
  3
АНИЩ
15.03.2017, 21:23
Ростов, Краснодар и Уфа самые достойные команды Рфпл на данный момент
  0
Erik15
Erik15
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
15.03.2017, 20:32
У Ростова,на наш чемпионат "бобла"нет,какая ЛЧ?
  0
susanin ultrazenith
15.03.2017, 20:28
Про Ростов забыл, что ли???
  1
Максат Бердыев
15.03.2017, 20:26
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Piter SpaM (раскрыть)
15.03.2017, 20:17
Ты прав , это покруче матча Спартак - АЕК (Кипр), там было все ясно уже после первой игры
  0
oFANATo
15.03.2017, 20:09
Отлично, что появилась возможность двум командам напрямую представлять Россию в главном клубном турнире Европы.
  2
Chivas1
15.03.2017, 20:08
Эх... Чуть-чуть бы пошаманил Газпром над Ростовом и...
  0
alexamit
15.03.2017, 20:07
А достойно,это как?Занять четвёртые места в группах?
  0
SanitarForest
15.03.2017, 20:06
да видали мы достойное выступление ЦСК в течении последних 4 лет... ну если для Пса это достойно...
  5
РоВнЫй-МуЖиК
15.03.2017, 20:04, ред.
Показать
Piter SpaM
Piter SpaM
ответ армейский монстр (комментарий удален)
15.03.2017, 20:03
То ли дело космический матч армейцев с Ромой. Гордость!
  5
161регион
161регион
ответ армейский монстр (комментарий удален)
15.03.2017, 19:59
Показать
Ilya_1953
15.03.2017, 19:59
Достойно выступали в ЛЧ только две команды - "Рубин", "Ростов" под руководством К.Б. Бердыева и то, что появилась возможность двум командам напрямую представлять Россию в главном клубном турнире Европы во многом заслуга К.Б. Бердыева.
  3
Великолепный
15.03.2017, 19:50
Зря Газзаев назвал покорителя гранда АЕКа, они после 1:18 все никак не отойдут))
  0
Лондонизблу
15.03.2017, 19:42
Ростов лучше всех их вместе взятых выступил бы!!!
  5
vyishenka
15.03.2017, 19:41
Ростов круче этих четырех команд вместе взятых.
  8
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.03.2017, 19:39
Судя по твоим "ахаха" то серьезное у тебя повышение,Степан.Ты главное не пропускай ничего,здоровья тебе,т.к. впереди у зенита еще много стрессов.Держись,друг)))
  5
mat73
15.03.2017, 19:39
Газзаев уже не метит, не хочет в кресло РФС? Ато это место под Мутко опять закачалось
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
15.03.2017, 19:33
Ты где пропадал 3 дня после матча с Амкаром?Заболел внезапно сильно?(((
  4
Шишанутый
15.03.2017, 19:29
Про Терек забыли. У нас тоже инфрастуктура есть будем играть.
  0
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2017, 19:26
Показать
Знатог
15.03.2017, 19:25
Так, которые могут достойно выступить в ЛЧ, или имеют хорошую инфраструктуру?
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бомж болотный (комментарий удален)
15.03.2017, 19:24
С тем же успехом сравни бюджет Ростова и конюшни, а так же их результаты. Только не надо трындеть про частногинеровский клуб. На футболках красуются государственные Аэрофлот, Россети, какой-то КРОК и ВЭБ стадион построил...
  4
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон
ответ RussianHorse (комментарий удален)
15.03.2017, 19:22
Спартак и ЦСКА здесь явно не в тему.Согласен с тобой,Артемон))
  0
RDeanW
15.03.2017, 19:17
Показать
Николай Богураев
Николай Богураев
ответ pereletnii (комментарий удален)
15.03.2017, 19:14
1000 раз ты прав!!!! золотые слова ,прямь в 10-чку!
  0
VIPded
15.03.2017, 19:14
Ростов зря не упомянул... Некрасиво...
  0
Dominators
15.03.2017, 19:12
Теперь поле не такое.Для ЛЕ подходит,для ЧР нет.Что еще придумают эти деятели из РФС.Допинг проходили всей командой,о судействе вообще молчу.Зенит плачет,что он не плакал после нашей очной встречи в Питере.Спартак плакал,в итоге у нас 2 удаления.Гинер пальцем тычет как на стрелке.,и рассуждает о достоинстве команд на пару с Газзаевым.Обьясняется все просто .Футбол нынче -это огромные деньги.Тут все средства хороши,что бы утопить соперника.А в руководстве нашего футбола сидят годами не чистые на руку люди.
  3
КЭТиК
15.03.2017, 19:11
А Динамо где?
  0
Рубиновый Дракон