Новости
 

Дзюба: «Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел»

12.03.2017, 15:59

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба резко раскритиковал судейство в матче 19-го тура РФПЛ с «Амкаром» (0:1).

«Герой матча — судья. Сегодня продемонстрировал все свое мастерство. Сейчас утверждают еще, что не было гола, был плохой повтор и не было видно момента. Запредельная ситуация, поэтому я считаю, что это беспредел. На седьмой минуте чистый гол, мяч пересек линию полностью. Был бы он засчитан, началась бы совсем другая игра — „Амкар“ перестает играть в десять защитников и все становится совсем по-другому. Вместо этого мы получаем гол в свои ворота. Молчу уже о том, что он три-четыре раза просто не указал на угловые — путал, от кого уходит мяч и потерял все нити игры, начал теряться. Пенальти был стопроцентный — меня бьют и руками толкают. И тени сомнений нет. И это беспредел.

Если мы видим, что „Спартак“ после 0:4 в Самаре такую бучу поднял, то о чем говорить здесь, если нам не засчитывают чистый гол. В Перми, где выезд всегда сложный. Все молчат, все счастливы. Такие арбитры не должны судить — это беспредел.

Что произошло в эпизоде с моим забитым голом? Я увидел, что Хомич зафиксировал мяч, поставил его и отдает передачу. Я перехватил и забил. По всем правилам, о которых нам рассказывали перед всеми чемпионатами, если игрок отдает передачу, зафиксировав мяч, то игра уже идет. Я перехватил и забил. Судья после этого сказал, что игра должна была продолжаться по свистку. Это было на чужой половине поля. Непонятное решение.

Я не видел, чтобы так убивали команду, особенно „Зенит“. Это ненормально».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дзюба Артём
Матч: Амкар 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
quinn-se
quinn-se
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
14.03.2017, 12:04
Показать
KONTRASS-67
14.03.2017, 04:02
Убивают Зенит игроки подобные Дзюбе, а судья просто вбивает гвоздик в крышку....А про героев- просто в Зените таких не нашлось, одни балаболы и пижоны- то поля для них ни того уровня , то судьи плохие, в следующем матче болельщики будут виноваты
  2
CTAPbIU
13.03.2017, 22:25
Показать
99let
13.03.2017, 15:26
Показать
papic337
papic337
ответ Nikola45 (раскрыть)
13.03.2017, 13:05
Визжите как раз вы. Мы "Великий" Зенит, а нас судят по тем же правилам, как и все остальные клубы. Куда это годится? Никакого почтения. Отменили вам два гола и не назначили пенальти на Дзюбе, так и поделом вам. Даже разбираться не буду правильно или нет. Зенит давно уже заслужил подобное отношение к себе.
  2
papic337
papic337
ответ Dgoni67 (раскрыть)
13.03.2017, 12:57
Почему же не нужно. Очень даже нужно. В жизни так мало удовольствий. Пусть зенитчики теперь наслаждаются нормальным судейством, не всё же спартаковцам.
  2
Ростовец
13.03.2017, 12:25
Дзюба, ну, "Ростов" в матче с вами также убили!
  1
Red_team
Red_team
ответ jeyone (раскрыть)
13.03.2017, 11:05
Дзюба сказал, что не видел еще такого судейского беспредела как в матче с Амкаром, я и посоветовал пересмотреть матч Барсы с пэсэжэ, вот где настоящий беспредел был =)
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ABir (раскрыть)
13.03.2017, 10:37
Скатертью дорожка !
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Miaf (раскрыть)
13.03.2017, 10:36
Показать
Владимир Попов
13.03.2017, 09:23
Дзюба ты в Пермь боишься ездить давно.Мы это знаем.То тебя Дима Белоруков обижал,ты все раньше плакался,то засуживают вас бедолаг.))))Вы с Кокориным два неуча.Вам бы по кайлу и лопате и на работы общественные.Чемпионишки вы липовые,а не звезды.Стыдно смотреть на ваше постоянное нытье.Если вы звезды и у вас суперклуб.Вы должны обыгрывать Амкар на любой поляне при любых условиях и при любом судействе.Смешен ты Артем.))))))
  3
алдан2014
алдан2014
ответ ABir (раскрыть)
13.03.2017, 08:58
Ешё кто бы позвал в тот Китай..Мы бы на дорогу скинулись,любителю халявы(это про то как со Спартаком летел на их самолёте и потом гадости нёс в каждом вью)
  0
m grazie
m grazie
ответ kokshareal (раскрыть)
13.03.2017, 08:45
Чистый гол и второй от Дзюбы отменить это конечно по - спартаковски. Когда судья выкладывает свое селфи в спартаковской форме это тоже ерунда!
  0
denmig
13.03.2017, 08:39
а почему зенит на третьем месте? а не цска? это беспредел!
  1
777dimon86
13.03.2017, 08:26, ред.
Когда начинают ныть представители команды с самыми большими ресурсами в стране, в том числе и админ.ресуры, у которой даже свой личный комменнтатор есть и вся страна должна почему то его слушать, это выглядит очень мелко и просто смешно!
  3
алдан2014
13.03.2017, 06:14
А тем временем,Спартаку так и не ставят пенальти
  2
алдан2014
алдан2014
ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
13.03.2017, 06:12
Как раз тогда Артёмке судейство нравилось,и Спартак был нытиком
  1
kokshareal
13.03.2017, 06:02
Звучит как анекдот , что судьи действуют против Зенита) Да с вашим баблом вы подкупите всех судей мира.
  2
weinmar
13.03.2017, 05:04
Беспредельный беспредел беспредела!
  0
Красно-Белый Братец
13.03.2017, 04:31
Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел!

Сказал Дзюба, вспомнив матч со Спартаком в Питере.
  2
Алексей Мяснов
13.03.2017, 03:57
Как это не видел ? А игра со Спартаком в питере где судья свистел в одну сторону
  2
AmG1991
13.03.2017, 03:26
Показать
никита001
13.03.2017, 03:18
А что здесь непонятного? Судья сказал: "По свистку". Был свисток? Нет. А про "зафиксировал и передачу" расскажи бабушке.
Причем за зенитчиками такой розыгрыш водится. Не в первый раз. Раз, помнится, с Аланией, что ли, так сделали - там прокатило. Еще раз было дело - уж не помню с кем - с ЦСКА, что ли (не ручаюсь)? Но там не прокатило. С Волгой - но там перемудрили и судья (Турбин, кстати!) вообще Халка удалил не по делу.
  2
забайкальский армеец
13.03.2017, 02:56
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ papic337 (раскрыть)
13.03.2017, 02:14
Показать
Dgoni67
Dgoni67
ответ papic337 (раскрыть)
13.03.2017, 00:24
Показать
Nariman27
13.03.2017, 00:07
Показать
boroda21
12.03.2017, 23:48
Показать
Gass09
12.03.2017, 23:47
Дзюба: «Я не видел, чтобы так убивали команду, это беспредел»
Пару дней до этого-"«Передаю привет клоунам, писавшим гадости после поражения Барселоны от ПСЖ.Это легендарная победа, она войдет в историю. Была только улыбка у меня на лице и все».
Как убивали ПСЖ дзюба почему-то видеть отказывался,а тут сразу разглядел и улыбка пропала!
  5
CTAPbIU
12.03.2017, 23:28
Показать
CTAPbIU
12.03.2017, 23:26
Опять Дзюба сравнивает все со Спартаком. Только не было никакой бучи! Каррера сказал, что КС нас переиграли, Глушаков тоже не отрицал вину команды в поражении. Буча видимо у Артема в голове разыгралась.
  1
jeyone
jeyone
ответ artsinalex (раскрыть)
12.03.2017, 23:14
Показать
jeyone
jeyone
ответ Red_team (раскрыть)
12.03.2017, 23:12, ред.
я на этом скучном унылом матче со счетом 6-1 уснул после 3 мяча, скучно стало как то. Так что зря ты советуешь эту колыбель смотреть дзюпе.. ))
  0
RamonCSKA
12.03.2017, 22:56
По чистым голам без судьи счет должен быть 2-1 в пользу зенита, здесь реально купленный судья,он даже не палился
  1
ABir
12.03.2017, 22:51
После следующего поражения Зенита Дзюба назовёт Луческу трениришкой и поедет в Китай за новыми "титулами"
  6
ДАГ- Ростов
12.03.2017, 22:43
Показать
Miaf
12.03.2017, 22:36, ред.
Ну что артемка? Все , закончилась твои история побед и гонки за титулами?Не захотел оставаться в Великом клубе, сиди теперь у разбитого корыта.
  6
CSKA2012
12.03.2017, 22:32, ред.
Меньше слов больше действий ... Артём не надо плакаться играли плохо . А мирчу скажу что здесь не украина такая отмаза что москвичи судят вас по особому не пройдёт , просто тренер одной команды и не выдерживаешь конкуренции ... это не украина где только динамо киев и шахтер ... что то с андерлехом и цска не видел московских судей :)))
  2
papic337
papic337
ответ серхи (комментарий удален)
12.03.2017, 22:30
Показать
papic337
papic337
ответ Синкевич Александр (раскрыть)
12.03.2017, 22:28
Показать
memphis
12.03.2017, 22:25
Иногда лучше играть, чем говорить...
  1
artsinalex
artsinalex
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.03.2017, 22:22
Показать
papic337
papic337
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.03.2017, 22:19
Спартак сделает себя чемпионом сам. Никто ему не помогает. Первый раз судья отсудил Зенит также, как судят остальные клубы в игре с Зенитом. Вспомни как убивали Ростов в Питере, как убивали Спартак в Питере. Вспомни как в прошлом сезоне поставили два абсолютно левых пенальти в ворота Уфы за нырки Дзюбы. Так что кому-кому, а питерским ныть не пристало. Вы же сами кричали, что то судейство было нормальным. Так и это судейство нормальное. Не нравится? Ну что поделаешь, такова се ля ва.
  10
spartak kursk
12.03.2017, 22:15
Просто может Дзюбе пора перестать думать,что Зенит особенный.Ведь именно из-за этого он перешёл в эту команду.
А может дело не в Зените,а его нынешнем тренере?

Ну а то,что честно признался,что впервые увидел как судят против Зенита,можно сказать спасибо.

Да,Артём.С закрытыми командами тяжело играть при 0:1.Теперь ты понял это,играя и за Зенит.Может со временем поймёшь,что и уход в Зенит был ошибкой

.Ненавидишь Спартак,мог быть героем в Ростове...
  4
Red_team
12.03.2017, 22:14
Пусть посмотрит матч Барса - пэсэжэ и остынет =)
  2
papic337
12.03.2017, 22:10
Показать
saimon88
saimon88
ответ papic337 (раскрыть)
12.03.2017, 22:10
Показать
saimon88
saimon88
ответ Nikola45 (раскрыть)
12.03.2017, 22:07
Показать
papic337
papic337
ответ dar_lan (раскрыть)
12.03.2017, 22:07
Второй гол отменили потому что Дзюба разыграл штрафной без свистка, хотя судья предупредил что пробивать по свистку, а первый гол забили из оффсайда, поэтому его тоже отменили.
  3
saimon88
12.03.2017, 22:06
Дзюба:
Я не видел, чтобы так убивали команду, особенно „Зенит“. Это ненормально».

Вот самое главное с вышесказанного!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт